Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 05.11.2019

|

Осталось позвать Гренландию

«Сегодня.ру» 

Украина предложила Эстонии объединиться против «Северного потока-2»

Киев в очередной раз насмешил экспертов. Как сообщается на сайте кабмина Украины, премьер-министр Алексей Гончарук предложил главе МИД Эстонии Урмасу Рейнсалу скоординированно бороться против строительства газопровода «Северный поток-2». Мол, очень важно, чтобы страны — участницы Евросоюза «объясняли своим гражданам негативные последствия «Северного потока-2» для энергобезопасности Европы».

Недалекий Рейнсал, вместо того... Читать дальше...



Очень большой куш

Новый Взгляд 

Они провернули крупнейшую аферу 90-х. Россия потеряла алмазы на сотни миллионов долларов. Ровно 20 лет назад в Москве начался процесс по делу фирмы Golden ADA, которое в СМИ окрестили алмазной аферой века. Мошенники при помощи хитроумных схем сумели вывезти из хранилищ России тысячи карат алмазов, бриллиантов и других драгоценных камней, не говоря о золоте и […]

"Почувствовала себя в шкуре эмигранта", - актриса Мария Миронова сообщла о возвращении в Москву

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актриса Мария Миронова соскучилась по Москве, по своей маме, по родным, по работе и рвется в Россию.
Мария Миронова вышла замуж и родила сына в Греции. Малыш чуть-чуть подрос, и актриса собралась вернуться в Москву.

Читать дальше...

ФОНД КАДЫРОВА ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ 200 СЕМЬЯМ

Grozniy.bezformata.com

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова оказал материальную помощь семьям, в которых есть тяжелобольные дети, нуждающиеся в иногороднем лечении.

Путин призвал продолжить работу по повышению зарплат учителей, но не допускать перекосов

Polit.info 

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что средний уровень зарплат по экономике региона может быть недостаточным для оплаты труда учителей, однако предостерег от перекосов. Об этом он заявил на заседании Совета по русскому языку.



Образовательные организации ФСИН России смогут готовить кадры для пенитенциарных служб иностранных государств

Минюст России 

Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Указ Президента Российской Федерации «О внесении изменения в Положение о Федеральной службе исполнения наказаний, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 г. № 1314», проект которого был разработан Минюстом России.

Читать дальше...

Путин потребовал обосновать существование магистратуры для преподавателей русского языка

ФБА «Экономика сегодня» 

Президент России Владимир Путин подверг критике действующую систему обучения будущих преподавателей русского языка. Особенно он отметил разделение образования на бакалавриат и магистратуру

«Боруссия» Д — «Интер»: прогноз Алексея Андронова на матч Лиги чемпионов

«Чемпионат.com» 

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд — «Интер» в 4-м туре группов...

Анонс основных событий и данных макростатистики на среду, 6 ноября

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 5 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

00:45 мск: Уровень занятости и уровень безработицы в Новой Зеландии за III квартал;

02:50 мск: Протоколы предыдущего заседания Банка Японии по монетарной политике;

06:35 мск: Аукцион по размещению 10-летних государственных облигаций Японии;

10:00 мск:...

ФСБ предотвратила теракт в Москве

Газета «Наша Версия» 

Выходец из Средней Азии планировал устроить теракт в Москве, но был задержан сотрудниками ФСБ. На протяжении последних девяти месяцев он искал сообщников и вёл подготовку к атаке.

"Деревянные бараки - так круто!". Американец о преимуществах России

Открытая Россия (LiveJournal.com 

Американец Энди Фрека впервые прилетел в Россию больше 20 лет назад. С охапкой стереотипов, страхов… и американской едой.

"В то время мы привезли с собой свои продукты. Самое главное – арахисовое масло, мы думали, что без него умрем. А еще взяли мед, хотя он на самом деле намного хуже, чем русский. Русский мед более натуральный, а американский - с завода, прошел уже много процедур, и уже не мед. Но мы его взяли с собой."

Как и американский мед, многое с чем столкнулся американец в России... Читать дальше...

ARD: Россия ответила не на все вопросы WADA

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт заявил, что Россия не ответила Всемирному антидопинговому агентству (WADA) на все вопросы, касающиеся предполагаемых несоответствий в данных московской антидопинговой лаборатории.

Учения в ЖК Скай форт

Нагатинский затон 

В Южном административном округе г. Москвы прошли тренировочные пожарно-тактические учения в жилом комплексе бизнес-класса «Скай Форт». Жилой комплекс был введен в эксплуатацию с 2012 г. и на данный момент заселен жильцами на 95 процентов. Включает в себя три жилых дома разной этажностью до 33 жилых этажей. Всего в жилом комплексе 2118 квартир. Именно поэтому так важно проводить учения в таких многолюдно заселенных комплексах.

Читать дальше...

Пассажирам метро на стойках "Живое общение" раздадут 50 тыс. листовок со схемами МЦД

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажирам метро на стойках "Живое общение" раздадут 50 тыс. листовок со схемами МЦД. Пассажирам метро на стойках "Живое общение" раздадут 50 тыс. листовок со схемами МЦД. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". "Для того, чтобы о запуске Московских центральных диаметров узнало максимальное количество пассажиров столичного метро, на стойках "Живое общение" начали раздавать информационные листовки о проекте МЦД. Листовки тиражом 50 тыс. экземпляров распределили по стойкам "Живое общение" на 14 станциях метро. Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net