Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 02.11.2019

|

День народного единства появился после победы над «Навальным» 16 века

«Мировое обозрение» 

День народного единства, празднуемый в нашей стране 4 ноября, появился в далеком 16 веке. Для того чтобы понять его сакральный смысл и значимость для современников, следует обратиться к событиям дней минувших.

Читать дальше...

«Ответ последует»: в России прокомментировали призывы в Киеве ударить по АЭС

Topcor.ru 

Недавно мы подробно сообщали, как украинский политтехнолог и бизнес-консультант Тарас Загородний заявил, что Украине необходимо создавать ракеты средней дальности, чтобы иметь возможность поражать ими российские атомные электростанции (АЭС). Такое возмутительное заявление из Киева, не могло остаться не замеченным в Москве. Слова украинского «эксперта-патриота» прокомментировал сенатор Франц Клинцевич (от Смоленской области), член комитета по обороне и безопасности Совфеда России.



Глава "Уральских авиалиний": Без задержек летает только Господь Бог

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов прокомментировал многочисленные жалобы пассажиров на постоянные задержки рейсов. Накануне сообщалось, что люди не смогли вовремя улететь из Москвы в Симферополь, Благовещенск, Анталью, Петербург. 

Читать дальше...

Туристические мифы, или о чём врут гиды?

Блог сайта «Мой отпуск» 

Есть в мире такие достопримечательности, о которых знает буквально каждый. О них наслышаны даже те, кто никогда их не видел, и, естественно, факты о природных и архитектурных памятниках нашей планеты считаются непоколебимыми, им верят буквально на слово.
Например, Великая Китайская стена считается единственным строением, сооруженным людьми, видимым из космоса, а Пизанская башня — самой «падающая» в мире. Воды Мертвого моря обладают самой большой концентрацией соли, а пустыня Сахара — полностью состоящей из песка. Читать дальше...

Государственная Третьяковская галерея приглашает на «Ночь искусств»

Информационный центр Правительства Москвы 

Государственная Третьяковская галерея традиционно принимает участие в акции «Ночь искусств» и приглашает всех желающих посетить спецпроекты, приуроченные к этому событию: временные выставки и постоянные экспозиции в главном здании в Лаврушинском переулке, в Инженерном корпусе, в Новой Третьяковке и в Малых музеях. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Уровень безопасности работников СМИ на Украине вызывает серьезную обеспокоенность - МИД

Блог сайта «Авторадио» 

Министерство иностранных дел России заявило, что уровень безопасности работников СМИ на Украине вызывает серьезную обеспокоенность. Об этом сообщается на странице МИД в Facebook. Ведомство отметило, что на украинской стороне регулярно происходят обстрелы российских корреспондентов со стороны ВСУ. Во внешнеполитическом ведомстве напомнили, что до сих пор не расследованы убийства целого ряда журналистов.

СК в Москве возбудил дело из-за видео на YouTube, в котором дети берут интервью у гомосексуалиста

Mskagency.ru (Москва) 

02.11.2019 17:05. Агентство "Москва".

Столичные следователи возбудили дело по факту распространения деструктивной информации среди несовершеннолетних в интернете, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...



Как олигарх Пинчук покупал влияние в Вашингтоне

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как олигарх Пинчук покупал влияние в Вашингтоне, а Курт Волкер, Кандализа Райс, Джон Керри и другие американские политики и отставные генералы получил от него деньги.

Украинский олигарх Виктор Пинчук ставит свои деньги на Джо Байдена как президента

Предвыборной кампании Джо Байдена на пост президента, а также его защите от обвинений в коррупционном злоупотреблении должностными полномочиями и политическом тайном сговоре в Украине содействует в Вашингтоне украинский олигарх Виктор Пинчук... Читать дальше...

На Украине призвали создавать ракеты, для уничтожения российских АЗС

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинский политолог Тарас Загородний заявил, что стране необходимо сосредоточиться на разработке ракет, которые смогут долететь по российских атомных электростанций. По его словам, это необходимо сделать для сдерживания России. Так как даже если одна подобная ракета попадет в АЭС, произойдет ядерный взрыв. То есть, по словам политолога, имея порядка 200 штук ракет данного типа, Украина, фактически, будет обладать ядерным вооружением, пишет газета Известия.

Динамо — Ахмат — 1:1, чемпионат России, РПЛ, 15-й тур, 2 ноября 2019, как судил Лапочкин - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Динамо — Ахмат — 1:1, чемпионат России, РПЛ, 15-й тур, 2 ноября 2019, как судил Лапочкин  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. «Динамо» в меньшинстве на последних минутах спаслось от поражения «Ахмату»  news.Sportbox.ru
  3. «Динамо» — «Ахмат». Прогноз и ставки Константина Генича  Рейтинг Букмекеров
  4. Голкипер «Ахмата» Городов отразил пенальти от Панченко. Возможно, 11-метровый был назначен ошибочн  Sports.ru
  5. Определен лучший игрок матча «Динамо» — «Ахмат»  news.Sportbox.ru
  6. Взгляд... Читать дальше...

Российских детей обнаружили в иракских приютах

Блог сайта «Авторадио» 

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова заявила, что представители МИД обнаружили в приютах Багдада четверых детей с российским гражданством. Об этом сообщает РИА «Новости». По словам омбудсмена, в настоящее время для них готовят документы для возвращения домой. Несовершеннолетних планируется вывезти из Ирака в ноябре специальным рейсом. При этом она добавила, если в республике не прекратятся беспорядки, детей придется вернуть в Россию позже. По словам Кузнецовой... Читать дальше...

Подкаст "ЯсноПонятно". Стоит ли переезжать в Москву из родного города?

Sputnik Латвия (ru) 

Концерты мировых звезд, рестораны на любой вкус, красивые парки, шанс построить карьеру, вдохновляющие знакомства. Как выбрать между комфортом небольшого города и драйвом мегаполиса?

Ищем всех кто создавал MARUSSIA F2

Блог сайта «Автоблоги» 

Конечно много критики было по поводу дизайна этого автомобиля. НО... это одна из красивых попыток сделать SUV в России. Да, жизнь потрепала немного этот автомобиль.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net