Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 10.10.2019

|

БАСКЕТБОЛ

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

БАСКЕТБОЛ. Первенство России. ДЮБЛ – 2002 г.р. и младше. 10 октября 2019 г. Казань, УТЦ Васильево. Группа В. СШ № 4 Уралец Нижний Тагил – МБА Москва. 47 : 91 (12:19, 11:19, 14:25, 10:28).Статистика тагильской команды Источник

Читать дальше...



Искусство требуют слов: культурные выходные в Новой Москве

Новые округа 

Вы уже знаете, чем займетесь на этих выходных? Если нет, то пришло время об этом подумать. Сотрудники культурных учреждений Новой Москвы подготовили для вас мероприятия, которые пройдут 12 и 13 октября. Мы расскажем вам о самых интересных событиях. Читайте афишу «Новых округов» и проводите выходные с пользой. «Мир в объективе» Все мы любим листать фотоальбомы

10.10.2019 19:03 : Петербургский госуниверситет не собирается полностью отказываться от зданий в центре города

«Эхо Москвы» 

Он оставит за собой дома на Университетской набережной. Это стало известно сегодня в ходе презентации проекта нового кампуса в Пушкине.

Читать дальше...

Белоруссия хочет сохранить объем импорта беспошлинной нефти на уровне 24 млн тонн

«Нефть и Капитал» 

А объем импорта некоторых нефтепродуктов Минск предлагает увеличить Белоруссия предоставила России предложения по балансам поставок нефтепродуктов на 2020 год, сообщил журналистам зампредседателя концерна «Белнефтехим» Андрей Бунаков. В частности, Минск рассчитывает охранить импорт нефти, не облагаемой пошлинами, на уровне 24 млн тонн. При этом вопрос о праве РБ на реэкспорт 6 млн тонн из этого объема «пока не решен», сказал Бунаков. Кроме того, направлены предложения по импорту нефтепродуктов. Цифры по «чувствительным позициям»... Читать дальше...

Наш Пушкин

«Московский Комсомолец» 

В среду вечером в Музее Москвы впервые показали спектакль Дмитрия Крымова «Борис» по мотивам трагедии Пушкина «Борис Годунов»



Топ-10 самых красивых озер России для чудесного отдыха с детьми

Top10a.ru 

Наша страна невероятно красива. Мы привыкли к природе России, к ее березкам и бескрайним просторам и не замечаем, как она прекрасна. На огромной территории раскинулись леса, озера, реки, величественные, огромные, с чистейшей водой и невероятными по красоте пейзажами. Ни одна из стран мира не может с нами соперничать. Самые красивые озера России известны всему миру. […]

Большой концерт состоялся в рамках Дней Москвы в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Большой концерт, организованный в рамках Дней Москвы в Карачаево-Черкесии состоялся в амфитеатре парка отдыха "Зеленый остров" города Черкесска.

Читать дальше...

Самолёт "Аэрофлота" посадили в Ростове из-за пассажира с травматом

L!FE.ru 

В Ростове-на-Дону приземлился борт "Аэрофлота", следовавший рейсом Москва — Бургас. По информации Лайфа, в ручной клади одного из пассажиров был обнаружен предмет, похожий на травматический пистолет "Оса". Рейс вылетал из Шереметьево. Как на досмотре могли пропустить сумку с таким предметом, пока не понятно.

Самолет «Аэрофлота» Москва - Бургас совершил посадку в Ростове-на-Дону по техническим причинам

Mskagency.ru (Москва) 

10.10.2019 19:01. Агентство "Москва".

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Бургас (Болгария), совершил посадку в Ростове-на-Дону по техническим причинам, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в справочной службе аэропорта Платов.

Читать дальше...

О государственной поддержке электромобилей

EkoGradMoscow.ru 

Отрывок из видеозаписи Круглого стола в Госдуме «О мерах поддержки производства и использования электромобилей». Констатируя, что последние 2-3 года правительство не проявляет особой заинтересованности в электромобилях, участники увидели причину в том, что такая политика требует перестройки экономии целого государства. А чтобы достичь программных целей Минпромторга (5% от всех авто), дилерам нужно уже сейчас продавать по 1000 электромобилей ежедневно чему мешают и слабость инфраструктура, и несовершенство нормативной базы. Читать дальше...

Выхода нет: как Трамп толкает Турцию к России

«Газета.Ру»  

Военная операция Турции в Сирии рискует закончиться для Анкары серьезными экономическими потерями. Вашингтон уже заявил о желании ввести санкции против страны, а Трамп пообещал "стереть ее экономику". Европа, которая всегда поддерживает санкционную политику США, пока не спешит рвать торговые связи с Анкарой. ЕС опасается наплыва беженцев с Ближнего Востока. Эта ситуация играет на руку Москве, которая может стать ключевым партнером Турции.

Эрдоган предупредил ЕС о готовности открыть границы для беженцев

Блог сайта «Газета.ru» 

Военная операция Турции в Сирии рискует закончится для Анкары серьезными экономическими потерями. Вашингтон уже заявил о желании ввести санкции против страны, а Трамп пообещал "стереть ее экономику". Европа, которая всегда поддерживает санкционную политику США, пока не спешит рвать торговые связи с Анкарой. ЕС опасается наплыва беженцев с Ближнего Востока. Эта ситуация играет на руку Москве, которая может стать ключевым партнером Турции.

Читать дальше...

СК возбудил дело о покушении на сексуальное насилие над ребенком на юго-западе Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

10.10.2019 19:01. Агентство "Москва".

Следствие в Москве возбудило уголовное дело по факту покушения на совершение насильственных действий в отношении малолетнего, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Сергей Собянин проинформировал горожан о завершении благоустройства Овчинниковской и Озерковской набережных

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Собянин проинформировал горожан о завершении благоустройства Овчинниковской и Озерковской набережных. Столичный градоначальник на своем персональном сайте проинформировал москвичей о завершении работ по благоустройству Овчинниковской и Озерковской набережных в Замоскворечье. "В Замоскворечье на Водоотводном канале завершили основные работы по комплексному благоустройству Овчинниковской и Озерковской набережных протяженностью почти 3 км. Это кусочек старой, купеческой Москвы, где традиционно было много офисов и машин... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net