Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 10.10.2019

Компенсационные автобусы запустят на участке МЖД Волоколамск - Шаховская 21, 23 и 25 октября

Mskagency.ru (Москва) 

10.10.2019 18:58. Агентство "Москва".

Компенсационные автобусы запустят на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления Московской железной дороги 21, 23 и 25 октября, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Читать дальше...



Власти введут персональную ответственность за ошибки в кадастровой оценке

Static.feed.rbc.ru 

Правительство на заседании 10 октября одобрило законопроект «О совершенствовании государственной кадастровой оценки», говорится в сообщении Росреестра, поступившем в РБК. По словам руководителя ведомства Виктории Абрамченко в документе применен принцип «любое исправление — в пользу правообладателя». «Если в результате исправления ошибки стоимость уменьшилась, такая стоимость применяется ретроспективно — с даты применения ошибочной стоимости, а если стоимость увеличилась — с нового налогового периода», — пояснила Абрамченко. Читать дальше...

Сборная Беларуси стала двукратным чемпионом мира по футболу среди железнодорожников

Спортнавины 

Сборная Беларуси, которую представлял гомельский «Локомотив», стала двукратным чемпионом мира по футболу Международного спортивного союза железнодорожников. Подопечные Андрея Горовцова и Геннадия Шабуни повторили успех минувшего мирового первенства по футболу среди железнодорожников, обыграв в финале XXI чемпионата МССЖ сборную России со счетом 2:1. На стадии квалификации, гомельчане уверенно разобрались со сборной командой Бельгии обыграв соперника на […]



Невзоров: Макаров хочет сделать из ЗакСа концентрат мракобесия и маразма, эталонный для всей страны

ЗакC.Ру 

Маэстро отечественной журналистики, публицист Александр Невзоров представил на просторах  "Эха Москвы"  в своей авторской программе субъективный анализ персоны спикера Законодательного собрания Петербурга Вячеслава Макарова. Чиновник привлек внимание Невзорова своим импульсивным выступлением в ЗакСе 2 октября, обрывки которого быстро разлетелись цитатами по всему интернету.

В Москве возбуждено уголовное дело по факту покушения на совершение насильственных действий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б»ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера).

Известный православный миссионер протоиерей Олег Стеняев выступит с лекцией в Институте теологии БГУ 16 октября

Белорусский православный портал 

16 октября в Институте теологии БГУ состоится открытая лекция с известным православным миссионером, священником Русской Православной Церкви протоиереем Олегом Стеняевым. Начало в 15:30.Священник Олег Стеняев известен проповедью Православия среди сектантов (представителей нетрадиционных религий). Является председателем редакционного совета газеты "Миссионерское Обозрение" (приложение к газете "Православная Москва") и ведущим программ на радио "Радонеж".Около 1999 года, по благословению епископа... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net