Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 10.10.2019

|

В центре Москвы откроют Торговый дом Приднестровья

ИА REGNUM 

Совет по развитию внешней торговли России будет представлять приднестровские предприятия на рынке РФ, а хорошей площадкой для этого станет Торговый дом Приднестровья в Москве. Об этом заявил на Приднестровском международном инвестиционно-экономическом форуме — 2019 председатель правления Совета по...

Россия – Шотландия: Головин забил четвертый мяч российской команды

Блог сайта «Советский спорт» 

Счет в этой встрече на 57-й минуте открыл нападающий российской команды Артем Дзюба, на 57-й минуте встречи замкнувший подачу Александра Головина с углового.

Читать дальше...



«Россия» разгромила «Шотландию» на квалификации ЧЕ-2020

ToDay News Ufa (Уфа) 

«Россия» разгромила «Шотландию» на отборе на ЧЕ-2020. Матч «Россия» – «Шотландия» состоялся на стадионе «Лужники» и закончился разгромом гостей. Как сообщает ToDay News Ufa, первый тайм матча «Россия» – «Шотландия» не увенчался забитыми мячами. Во втором тайме на 57-ой минуте Артем Дзюба открыл счет в матче, а спустя три минуты Магомед Оздоев оформил комфортное преимущество. […]

Закон СССР от 7 мая 1960 г. "Об отмене налогов с заработной платы рабочих и служащих"*

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Настоящий Закон фактически прекратил действие в связи принятием Указов Президиума ВС СССР от 22 сентября 1962 г. N 497-VI "О перенесении сроков освобождения рабочих и служащих от налогов с заработной платы", от 26 сентября 1967 г. "О снижении налогов с заработной платы рабочих и служащих" и от 25 декабря 1972 г. "О прекращении взимания налогов с заработной платы рабочих и служащих в размере до 70 рублей в месяц и снижении ставок налогов с заработной платы до 90 рублей в месяц"https://base.garant.ru/70818424/P.S.... Читать дальше...

Головин забил гол и сделал две результативные передачи в матче с Шотландией - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Головин забил гол и сделал две результативные передачи в матче с Шотландией  Sports.ru
  2. Дзюба – просто машина!!! Ликуй, Россия, Евро-2020 у нас в кармане  Чемпионат
  3. Онлайн-трансляция матча Россия - Шотландия  Российская Газета
  4. Черчесов раскрыл секрет победы сборной над Шотландией  Телеканал "Звезда"
  5. The Telegraph: катастрофа шотландцев в России  inoСМИ.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Обзор грузинских СМИ 4-10 октября

Вестник Кавказа 

Грузия рассчитывает на восстановление авиасообщения с Россией, Штайнмайер назвал Грузию лидером реформ, оппозиция окончательно утратила единство

Московские «инвестиции» за Шиес все больше превращаются в фантики

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Когда год назад моспомойка получала статус приоритетного инвестпроекта, говорилось о 10 миллиардов щедрых даров области за статус «всероссийской свалки». Затем, заявляя соглашении с правительством Москвы, сумма стала озвучиваться в 6 миллиардов. Теперь осталось только два. «Десять негритят» каких-то, а в итоге шиш?..

Рыбу, дикоросы и сувениры повезут в Москву на Дальневосточную ярмарку - концепцию Камчатской экспозиции пока держат в секрете

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Павильон Камчатского края вновь примет гостей Дальневосточной ярмарки в Москве. На ежегодной ярмарке будут представлены товары камчатских производителей из рыбы и дикоросов, сувенирная продукция. Концепция экспозиции субъекта пока не афишируется.

Путин прибыл в Ашхабад на саммит СНГ

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

АШХАБАД, 10 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин прибыл в Ашхабад, где примет участие в заседании совета глав государств СНГ, а также проведет переговоры с лидером Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым.

Хроника одного Президента /10.10.2019/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Сразу несколько наших источников сообщает о начале обсуждения и согласования структурами ЕС вопроса введения на Донбасс миротворческих сил.

После протестов и угроз перекрытия дорог Кабинет Министров вспомнил о долгах. "Кабмин подаст в Раду изменения в госбюджет для выплаты 1 млрд грн долгов по зарплатам шахтерам", - заявил премьер-министр Гончарук. Прекрасный пример того, как формируется бюджет Украины.

Данная нами еще в августе характеристика будущего премьер-министра Гончарука - "полное ничтожество... Читать дальше...

Лужи в «Луже». Москва встретила шотландцев чисто британской погодой

Блог сайта «Советский спорт» 

Москва встретила шотландцев британской погодой девятью градусами тепла и дождем, не прекращавшимся на протяжении всего дня. Так что чувствовали они себя, как дома. Разве что таких современных арен, как Лужники, у них нет.

Читать дальше...

Московские спасатели проводят операцию по спасению домашнего енота с дерева на севере столицы

Mskagency.ru (Москва) 

10.10.2019 23:29. Агентство "Москва".

Операцию по снятию с дерева домашнего енота, который не может слезть самостоятельно, проводят в Савеловском районе московские спасатели. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по столице.

Читать дальше...

«Ответственность каждого учёного»: нобелевский лауреат по химии — о популяризации науки, ГМО и глобальном потеплении

«RT» (Russia Today) 

Пищевые продукты, содержащие генетически модифицированные организмы (ГМО), безопасны для здоровья. Такой точки зрения придерживается американский профессор Дадли Роберт Хершбах, получивший в 1986 году нобелевскую премию по химии. Учёный прилетел в Москву, чтобы принять участие во Всероссийском фестивале NAUKA 0+ и выступить в МГУ с лекциями о Дмитрии Менделееве и таблице периодических элементов. В интервью RT Хершбах также поделился своим мнением о проблеме глобального потепления и призвал учёных заниматься популяризацией науки.

НЕ ДРАЗНИТЬ!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

В Перми сотни сотрудников завода имени Дзержинского (ЗиД) выходят на митинг –   многие из них могут оказаться на улице из-за отсутствия заказов... "Только барин нас рассудит!", - судачат работяги, ожидая комиссию из Москвы, но не очень надеются, потому что, хотя предприятие федеральное, а стало быть, проблемы должна решать федерация,  в столице лишь принимают к сведению, и в итоге приходят к выводу: "Импотенция власти"...

Как видите, идея, в самом деле, овладела массами: уже не только в Челябинске... Читать дальше...

Кто кого кормил в СССР

Ussrlife.blogspot.com 

Более четверти века спустя после распада СССР мы до сих пор не можем понять — почему это произошло? Ведь весной 1991 года за сохранение единой страны на референдуме проголосовало 77,7% ее граждан. А уже к концу того же года, пользуясь поражением ГКЧП, многие союзные республики моментально состряпали свои местечковые голосования, на которых люди требовали уже независимости. Мы решили сравнить — как жили бывшие советские республики до выхода из общего Союза и как живут теперь…

Читать дальше...

Фанаты Шотландии начали уходить со стадиона после двух голов России

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная России на второй тайм против шотландцев вышла совсем другой командой. В течение трёх минут подопечные Станислава Черчесова забили два мяча: отличились Артём Дзюба и Магомед Оздоев.

Просматривали в Москве 10.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net