Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 10.10.2019

Создан первый в мире квадрупольный топологический изолятор для фотоники

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Международная группа ученых из России и США представила первую в мире реализацию квадрупольного топологического изолятора для фотоники. Эта работа может открыть путь к созданию надежных классических и квантово-оптических устройств с топологической защитой высокого порядка, а также топологически защищенных источников классического и квантового света.

4:0! Сборная России разгромила команду Шотландии

Спутник 

Полузащитник французского клуба «Монако» Александр Головин на 84-й минуте отправил мяч в ворота соперников. Дублем отметился Артем Дзюба. Еще один гол забил Магомед Оздоев.



Самым крупным "бизнес-центром" Москвы оказалась панельная хрущевка

MosDay.ru (Московский День) 

Самым крупным "бизнес-центром" Москвы оказалась панельная хрущевка. Пятиэтажная хрущевка на проспекте Вернадского в Москве приняла в своих стенах 1113 организаций. Она опередила по количеству юрлиц небоскреб "Империя" в "Москва-Сити", где представлено лишь 366 компаний. Автоматическая проверка "Такском-Досье" обнаружила в российской столице пункт массовой регистрации юридических лиц. Необычный "бизнес-центр" был найден с помощью объявления в интернете, согласно которому зарегистрироваться в так называемом... Читать дальше...

«Тогда и транспорт должен быть, как в Москве!»

Пресса Обнинск 

Реакция горожан на увеличение стоимости проезда в маршрутках была предсказуема. Уже в эту пятницу, 11 октября, стоимость проезда в общественном городском транспорте в Обнинске составит 22 рубля. Причем речь идет вовсе не об автобусах, а о маршрутках, обслуживающих муниципальные маршруты. Чего и следовало ожидать, рост тарифа вызвал бурю негодования у жителей наукограда, большинство из которых, мягко говоря, недовольны сегодняшним качеством такого сервиса, как пассажирские перевозки.

Матч сборных России и Шотландии закончился разгромом

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сборная России по футболу увеличила шансы на получение путевки на чемпионат Европы, обыграв на своем поле команду Шотландии. Этот поединок закончился разгромом гостей.



Мальчик с прической Ибрагимовича вывел судью на поле в матче сборной России

365news.biz 

ЕВРО-2020, Михаил Гончаров. Прохор Ильиных, которого заставляли сменить прическу в школе Сосновоборска, вывел на поле в матче сборных России и Шотландии в рамках отбора ЕВРО-2020 главного арбитра встречи Якоба Кехлета. Встреча группы I между командами России и Шотландии проходит в эти минуты в Москве на большой арене спорткомплекса «Лужники». В понедельник Прохор Ильиных вместе с

Государство. В Правительстве рассматривается возможность внесения изменений в процедуру кадастровой оценки недвижимости

Ореанда 

Сегодня, 10 октября, кабинет министров России рассмотрел вопрос о возможности внесения изменений в процедуру кадастровой оценки земли.

Не потянули волынку. Россияне дома за тайм победили Шотландию

Блог сайта «Советский спорт» 

КИПР ОТЛОЖИЛ НАШ ВЫХОД НА ЕВРО

Один год, три месяца и девять дней столько времени прошло с того памятного вечера 1 июля 2018 года, когда российская сборная в переполненных и едва не сошедших с ума от счастья Лужниках в серии пенальти одолела испанцев и вышла в четвертьфинал домашнего чемпионата мира. За все это время большой футбол стремительно выветривался с главной арены страны. Ведь если бы минувшей осенью здесь трижды не сыграл домашние матчи в Лиге чемпионов ЦСКА, можно было подумать... Читать дальше...

Отбор Евро-2020: все результаты четверга

Террикон.com 

Завершился первый из шести подряд дней под знаком Евро-2020. Футбольный четверг ознаменовался большим количеством разгромов: так Хорватия обыграла Венгрию, Польша - Латвию, Бельгия - Сан-Марино, а Россия - Шотландию.

Как в петербургском онкодиспансере встречали профсоюзного лидера, прилетевшего из Москвы бороться за зарплаты санитарок

Doctorpiter.ru 

В Городском онкодиспансере сегодня разбирались с проблемами санитарок, недовольных зарплатой и нагрузкой. Для этого из столицы в Петербург прилетел лидер профсоюза «Альянс врачей», а главврачу стационара пришлось срочно покинуть международную конференцию онкологов.

Станислав Черчесов: Сыграет ли Дзюба на Кипре? Капитана хотелось бы видеть на поле

Газета «Спорт день за днем» 

Для выхода на чемпионат Европы сборной России осталось набрать всего очко. Турнирный расклад благоволит команде Станислава Черчесова после того, как она устроила в «Лужниках» разгром Шотландии (4:0)...

Россия впервые за 20 лет выиграла шесть матчей подряд в квалификации Евро - РБК Спорт

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Россия впервые за 20 лет выиграла шесть матчей подряд в квалификации Евро  РБК Спорт
  2. Сборная России разгромила Шотландию в отборе на Евро-2020  РИА Новости
  3. Головин – мозг этой сборной. Придумал все четыре мяча Шотландии, уже 7 голевых в отборе  Sports.ru
  4. Футбол. Сборная России разгромила Шотландию. Новости спорта. Новости футобола. Счет матча. Российский футбол сегодня  Свободная Пресса - Поволжье
  5. Черчесов – о разгроме Шотландии: «Кажется все легко, но на самом деле много сил потратили... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net