Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 26.09.2019

|

Вести. Дежурная часть. Эфир от 26.09.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Громкое убийство депутата Раменского района раскрыто. В Рязанской области следователи выясняют обстоятельства убийства известного бизнесмена. Что скрывают сотрудники погорелого хостела в Москве? В Саранске разгорается конфликт между живыми и мертвыми.



Программа "Дежурная часть" от 26 сентября 2019 года (17:30)

«Вести» 

Громкое убийство депутата Раменского района раскрыто. В Рязанской области следователи выясняют обстоятельства убийства известного бизнесмена. Что скрывают сотрудники погорелого хостела в Москве? В Саранске разгорается конфликт между живыми и мертвыми.

Сезон охоты на лосей и кабанов откроется в Подмосковье 1 октября

Отдых в России 

Осенне-зимний сезон охоты на копытных животных открывается в Московской области в начале октября, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин «Охота, в том числе и коллективная загонная охота, на лося, косулю, благородного и пятнистого оленей, а также кабана в Московской области будет открыта 1 октября. И продлится сезон до 31 декабря», — приводит …

Власти Москвы усилят контроль над подачей тепла в жилые дома

Москва.Центр 

Контроль над работой управляющих компаний по подаче тепла в квартиры будет более тщательным. Об этом в четверг, 26 сентября, объявил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, отдельные УК поступают пытаются недобросовестно сэкономить, минимизируя расходы по оплате за отопление. – Мы сейчас дали поручения жилищной инспекции, всем контролирующим службам, чтобы

Лукашенко рассказал, как Москва "обидела" Януковича и он повернул Украину на Запад

Альтернатива 

Отношения между Украиной и Россией начали портиться еще при экс-президенте Украины Викторе Януковиче. Об этом рассказал президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с представителями украинских СМИ в Минске, передает БЕЛТА. "Трещина между Украиной и Россией появилась при Януковиче, когда резко подскочила цена на газ. До 220 долларов, по-моему. И у меня был с ним разговор. Он очень обиделся тогда на Россию. И мне говорит: "Слушай, Саша, ну почему они по отношению к нам так поступили?" Вот это была не первая... Читать дальше...



Названо время возможного возобновления авиасообщения между Россией и Грузией

Lenta.ru 

Названо время возможного возобновления авиасообщения между Россией и Грузией. Этот процесс потребует выполнения ряда процедур, которые занимают месяц. Таким образом, если поручение от правительства на возобновление полетов поступит в ближайшее время, полеты могут быть возобновлены к ноябрю.

Лоукостер FlyArystan выходит на российский туррынок

Countryscanner.ru 

Российские представители туристического рынка и чиновники обсуждают запуск рейсов казахстанского лоукостера FlyArystan. Напомним, авиакомпания собирается начать перелеты в столицу. Востребованность этой линии зависит от того, какой ценовой политики будет придерживаться игрок авиационного рынка. Об этом сообщает газета TourDom.ru 26 сентября. Издание ссылается на интервью с экспертами авиарынка. Как стало известно, лоукостер обнародовал сроки, когда начнутся […]

Читать дальше...

Сурков поздравил Трапезникова с избранием главой администрации города Элиста

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 26 сентября. /ТАСС/. Помощник президента РФ Владислав Сурков поздравил Дмитрия Трапезникова с избранием главой администрации города Элиста. "Знаю вас по вашей работе на руководящих постах в Донецкой народной республике, - говорится в поздравлении. - Не сомневаюсь, что и в Калмыкии вы будете работать так же эффективно и с такой же пользой для граждан". "Рад и горжусь, что наши донецкие кадры востребованы. Желаю успехов", - отметил помощник президента РФ. Дмитрий Трапезников родился в Краснодаре... Читать дальше...

Сейм Латвии признал Россию главной угрозой национальной безопасности

"Фонтанка" 

Латышский сейм утвердил пятилетнюю концепцию национальной безопасности, согласно которой самой серьезной угрозой для страны, членов-НАТО и ЕС являются российские спецслужбы. Об этом сообщает портал DELFI.

Власти Москвы и итальянского региона Ломбардия обсудили перспективы совместного сотрудничества

MskAgency.ru 

26.09.2019 18:26. Агентство "Москва".

Власти Москвы и итальянского региона Ломбардия обсудили перспективы совместного сотрудничества. Об этом сообщил министр правительства Москвы, глава столичного департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин в эфире телеканала «Москва 24».

Читать дальше...

Подмосковные врачи обнаружили опухоль у пациентки, случайно проглотившей зубной протез

MskAgency.ru 

26.09.2019 18:26. Агентство "Москва".

Подмосковные врачи обнаружили опухоль у пациентки, которая случайно проглотила зубной протез. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

В МИД РФ назвали новые антироссийские санкции США "абсолютно неприемлемыми"

Dp.ru 

В Москве считают, что новые санкции США, введенные в отношении трех граждан РФ, одной организации и пяти судов, являются абсолютно неприемлемыми. Об этом заявил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Вершинин, передает РИА Новости. "Это, видимо, продолжение старой американской политики, которая основана на односторонних санкциях, которые мы считаем абсолютно неприемлемыми", – заявил Вершинин. Как сообщалось ранее, под санкции США попала компания Maritime Assistance. Как утверждают в Минфине США, она является "подставной компанией" "Совфрахта". Читать дальше...

Авиасообщение между Россией и Грузией может возобновиться к ноябрю - СМИ

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

На возобновление авиасообщения между Россией и Грузией может потребоваться месяц, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. Он добавил, что восстановление воздушного сообщения на двусторонней основе требует проведения ряда...

Алексей Миняйло на свободе

Агентство социальной информации 

Басманный районный суд Москвы не нашел оснований для лишения свободы Миняйло, отказал в ходатайстве следствия и освободил обвиняемого в зале суда.

Читать дальше...

Лекцию об истории Москвы прочтут для жителей Даниловского района

Даниловский вестник 

Для жителей Даниловского района состоится лекция «Основы московской исторической топографии в реконструкциях А. М. Васнецова». Мероприятие пройдет в стенах библиотеки № 163 в рамках познавательного цикла «Основы москвоведения».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net