Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 25.09.2019

|

Вести. Дежурная часть. Эфир от 25.09.2019

Телеканал «Россия» 

Избрание меры пресечения высокопоставленному генералу МВД. В Москве в час-пик объявились "легковые маршрутки". В Кировской области арестована вторая участница банды блондинок. Суд поставил точку в деле воришки, который вынес из Третьяковской галереи полотно Куинджи.

Пожарные во время матча облили холодной водой фанатов "Факела" при температуре +6 градусов

Newsfiber.com (sport) 

В перерыве матча "Факел" — "Арсенал" в Кубке России пожарные облили болельщиков холодной водой при тушении возгорания на трибунах. Подробнее…

Весь сюжет (6)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

День города в Черемушках: стихи, квесты, спектакли

Блог сайта «Спутник» 

Москве исполнилось 872 года. В Черёмушках прошли мероприятия, посвящённые Дню города. Проза и смешные миниатюры Всем хорошо знакомый и любимый ЦКИ «Меридиан» на один день превратился в уникальное литературное пространство. Творческий вечер «Проза города», на котором вспоминали великих поэтов и писателей, чьи произведения так или иначе посвящены Москве, стал главным событием праздника. С импровизированной сцены выступали Дима Рубин, Василиса Кошкина, Сергей Светлов, Алексей Левшин — современные писатели, всем сердцем любящие наш родной город.



БК «Чеваката» стартует в Кубке России после трёх поражений подряд

Блог сайта «Спутник» 

Одна победа и три поражения - таковы итоги участия клуба «Вологда-Чеваката» в предсезонном турнире памяти Кирилла Литвинова, который завершился в городе Иваново. За кубок одного из основателей школы ивановского баскетбола сражались: клуб женской Премьер-лиги «Спартак» (Ногинск), представители Суперлиги 1 – «Казаночка» (Казань), «Ника» (Сыктывкар), «Вологда-Чеваката», МБА-2 (Москва), «Черные медведи» (Санкт-Петербург) и команда Суперлиги 2 «Динамо-Энергия» из Иваново. По регламенту турнира, одни коллективы... Читать дальше...

Глава МИД Японии встретился с Лавровым

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел Японии Тосимицу Мотэги на первой встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что намерен тесно взаимодействовать по вопросу совместной хозяйственной деятельности двух стран.

Понсе: "Серия поражений выбила нас из колеи"

Soccer.ru (футбол) 

Аргентинский нападающий московского "Спартака" Эсекель Понсе рассказал о своих эмоциях после победного матча Кубка России против "КАМАЗа": Серию поражений переживали тяжело. Все хотят побеждать...

На расселение из оползневых зон Чечни в 2020 году могут выделить 99 млн рублей из бюджета

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 25 сентября. /ТАСС/. Субсидии на социальные выплаты жителям Чеченской Республики, проживающим в оползневой зоне, в следующем году предусмотрены в сумме 99 млн рублей. Об этом говорится в проекте федерального бюджета на ближайшую трехлетку, опубликованном на официальном интернет-портале проектов нормативных актов. "Субсидии бюджету Чеченской Республики на осуществление социальных выплат гражданам, проживающим в оползневой зоне на территории Чеченской Республики, в целях переселения в районы... Читать дальше...



Акция «День без турникетов» пройдет в технопарке «Нагатино»

Управа Нагорного района 

Технопарк «Нагатино» присоединится к городской акции «День без турникетов», которая пройдет в Москве с 26 по 28 сентября. Горожане смогут прогуляться по производствам инновационного комплекса и познакомиться с его резидентами. Программа экскурсии была опубликована на сайте акции.

Евгений Кафельников - о "Спартаке": вся команда - кусок дерьма! Мне жаль истинных фанатов

RusFootball.info 

Олимпийский чемпион Сиднея, первый победитель турнира "Большого шлема" в истории России и болельщик "Спартака" Евгений Кафельников в своем твиттере высказался об игре "Спартака" и раскритиковал главного тренера команды Олега Кононова и владельца клуба Леонида Федуна.

РПЦ не одобряет идею многоженства в России

Rusplt.ru 

Представитель РПЦ прокомментировал предложение муфтия Москвы Ильдара Аляутдинова узаконить многоженство в мусульманских регионах России. По словам зампредседателя отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг...

ЧП произошло с новым поездом на "зеленой" ветке в Москве

Вестник Кавказа 

Движение поездов на Замоскворецкой линии метро в Москве сегодня было нарушено из-за инцидента с новым, еще не принятым составом. О этом сообщается в официальном аккаунте Московского метрополитена в Twitter. Уточняется, что во время …

Трамп дал совет Зеленскому по поводу отношений с Россией

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 25.09.2019, Дональд Трамп дал Владимиру Зеленскому совет по поводу отношений с Россией. Американский лидер увидел прогресс в отношениях России и Украины и пожелал, чтобы так и было: «Продолжайте в том же духе». Свое мнение лидер Соединенных Штатов Америки высказал в ходе 2-сторонней встречи с украинским лидером. Также Трамп надеется на то, что в скором […]

РФ в 2022 г снизит продажи и сохранит закупки драгметаллов и драгкамней – проект бюджета

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 25 сен /ПРАЙМ/. Минфин РФ предлагает выделить из бюджета на приобретение драгоценных металлов и драгоценных камней в Государственный фонд драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран РФ) в 2022 году 11,5 миллиарда рублей, а реализовать — на 4,5 миллиарда рублей, говорится в проекте бюджета на 2020 год, и на плановый период 2021 и 2022 годов, опубликованном на официальном портале проектов нормативных правовых актов. При этом на период с 2020 по 2021 годы предлагается сохранить ранее принятые параметры приобретения... Читать дальше...

«Ростов» победил «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России

365news.biz 

МОСКВА, 25 сен — 365NEWS. «Ростов» одержал победу над саранской «Мордовией» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Ростова». Голы забили Ивелин Попов (51-я минута, с пенальти) и Александр Саплинов (57). В 1/8 финала «Ростов» сыграет с победителем пары «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Спартак»

Российский вратарь Злобин отстоял на ноль в дебюте за основу «Бенфики»

Soccer.ru (футбол) 

Российский голкипер «Бенфики» Иван Злобин в матче 1-го тура Кубка португальской лиги вышел в стартовом составе команды и отстоял весь матч на ноль. Эта игра стала первой для россиянина в составе основной команды «Бенфики»...

Просматривали в Москве 25.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net