Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 20.09.2019

|

Европа бросает Украину в газовые объятия России

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Ну, вот и появился, кажется, свет в окошке по вопросу транзита российского газа по Украине в Европу. Европа принуждает Украину и Россию примириться, а те и не против. Теперь важно найти взаимовыгодный компромисс всем трем сторонам.

Читать дальше...

КВТ приглашает на семинары по системам сбора данных HBM и Bruel&Kjaer в Москве и Санкт-Петербурге

Elec.ru 

В рамках слияния компаний Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH (HBM) и Brüel & Kjær Sound and Vibration A / S (BKSV), вступившего в силу с 01.01.2019, с радостью приглашаем наших клиентов на объединенные информационно-технические семинары, посвященные системам сбора данных компании HBK (Hottinger, Brüel & Kjær), которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в октябре 2019 г.



Вечер с Владимиром Соловьевым. Военный эксперт объяснил успех российской армии (Эфир от 19.09.2009)

Телеканал «Россия» 

Российская армия более успешная, чем американская. Об этом заявил военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". По его словам, американцы признают успех военных из России, но "сквозь зубы". Эксперт отметил, что российские системы ПВО и комплексы последнего рубежа "Тор-М2" и "Тор-М2ДТ" – это "технологические шедевры". Они способны стрелять в движении и имеют гарантированное стопроцентное поражение цели.

Песков рассказал о выходных днях Путина

Iz.ru 

У президента России Владимира Путина не бывает полноформатных выходных дней. Об этом на брифинге в пятницу, 20 сентября, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



Как маркетологу подобрать себе курс для обучения. 3 вопроса, которые помогут принять решение

PR-агентство Идеи&Решения 

Если вы в поисках новых направлений обучения, то ответы на эти вопросы помогут отсортировать ненужные и упростить принятие решения.

Читать дальше...

Почему Раиса Горбачева была идеальной первой леди

Блог сайта «Газета.ru» 

20 лет назад в клинике в Мюнстере умерла от лейкоза Раиса Горбачева, последняя из первых леди СССР - и самая недооцененная. В нашей стране ее не любили, скорее всего, потому, что завидовали - слишком умная, хорошо одетая, да еще и обожаемая мужем. Зато для Запада Раиса Горбачева подходила идеально.

Читать дальше...

Мосгорэкспертиза одобрила более четырех тысяч проектов с января по август

"Вечерняя Москва" 

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) одобрила почти 4,3 тысячи планов будущих сооружений с января по август, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Госдуме планируют ужесточить штрафы для компаний за вмешательство в дела России

ПолитЭксперт 

Депутат Государственной думы Василий Пискарев заявил о том, что необходимо предусмотреть серьезные штрафы для компаний Facebook и Google, которые вмешиваются в дела Российской Федерации.

Павел Устинов үй камагына чыгарылды

Azattyk.org 

Москва шаардык соту оппозициянын акциясына катышканы үчүн соттолгон Павел Устиновду үй камагына чыгарды. Анын бөгөт чарасын жумшартууну актёрдун адвокатынын өтүнүчү менен прокуратура соттон сураган. Москвадагы Тверь райондук соту 16-сентябрда Устиновду 3,5 жылга эркинен ажыраткан. Ал 3-августта, Москвада таза шайлоого чакырган митинг өтүп жаткан аймакка жакын жерде камакка алынган. Устиновго «аны кармоо учурунда Улуттук гвардиянын жоокерине кол салган, денесине залал келтирген» деген айып коюлган. Читать дальше...

Facebook и Google могут получить серьезные штрафы за вмешательство в российские выборы – Пискарев

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

За вмешательство в дела России такие компании, как Facebook и Google получат серьезные штрафы. Об этом сообщил председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела РФ Василий Пискарев. 

Читать дальше...

Победительница 6-го сезона «Холостяка» Дарья Клюкина расплакалась во время регистрации брака с Владимиром Чоповым

«Вокруг ТВ» 

Вчера победительница 6-го сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина официально стала женой топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова. Супруги расписались в Тушинском загсе Москвы. О важном событии в своей жизни Дарья рассказала подписчикам своего микроблога в Instagram. Она опубликовала видео, на котором продемонстрировала роскошное кольцо с голубым бриллиантом в 3 карат на безымянном пальце.

Читать дальше...

АПЗ принял участие в международной выставке в Казахстане

НИА "Нижний Новгород" 

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" принял участие в XXII международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции Aquatherm Almaty-2019, прошедшей в столице Казахстана. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net