Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 10.09.2019

|

Новый министр иностранных дел Молдавии посетит Москву

«Парламентская газета» 

В пресс-службе МИД Молдавии заявили, что новый глава ведомства Николай Попеску посетит Москву 11 сентября. Министр планирует обсудить пути восстановления двусторонних отношений на уровне правительств. Об этом сообщает ТАСС.

В Боровском районе сотрудники отдела по вопросам миграции в торжественной обстановке вручили паспорта гражданам, достигшим 14 лет

МВД России 

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Боровскому району с целью патриотического воспитания, формирования и развития гражданственности и национального самосознания у молодежи, а также в рамках проведения акции «День подразделений по вопросам миграции – Нам 300» организовано проведение торжественных мероприятий по вручению паспортов РФ.



Русские в Америке любят сравнивать пару Бостон-Нью-Йорк с парой Петербург-Москва

«Новые Известия» 

О городской рифме на фоне трущоб Пока я жил в Нью-Йорке, я снимал homeless, в основном, на туристических пяточках типа Union Squire и Washington Squire, но пару недель назад после десятилетнего перерыва приехал снимать в Гарлем и Бронкс, да и поселился в гостинице в Гарлеме, рядом с Центральным парком, где до любимой 125-й стрит рукой подать. Конечно, по сравнению с Бостоном и его Boston Common, вокруг которого я брожу по улицам шумным в поиске своей натуры, центр Гарлема - это полифония в терминах Бахтина... Читать дальше...

Беглов и члены правительства утвердили другую площадку для храма вместо парка Малиновка

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Церковь собираются теперь построить на пересечении Передовиков и Российского путепровода площадью 27 тысяч квадратных метров. Помимо самого собора на месте появятся часовня, колокольня и воскресная школа.

Юрий Куклачёв и Анна Михалкова удостоены госнаград

Портал фонда Русский мир 

Российский президент Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами россиян, занятых в разных профессиональных сферах, сообщает официальный интернет-портал правовой информации.

Ордена Почёта удостоен основатель Театра кошек, дрессировщик Юрий Куклачёв. Он отмечен за большой вклад в развитие российской культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

Звание заслуженного артиста Российской Федерации присвоено актрисе Анне Михалковой, снявшейся более чем в пятидесяти фильмах. Читать дальше...



Aidem примет участие в X Russian Digital Week в Москве

«CMS Magazine» 

X Russian Digital Week - ключевое русскоязычное мероприятие для владельцев, руководителей, арт-директоров и пиарщиков агентств и веб-продакшнов. Среди участников руководители и арт-директора Mail.ru, АGIMA, Pinkman, Aidem, Cuberto, ONY, CreativePeople, Redmadrobot, JetStyle, Оmega-R, Finch, Extyl, "Сибирикс", amoCRM, TECH, Notamedia и многие другие.Секции конференции:22 мая — Арт-дирекция, управление дизайн-студиями и командами23 мая — Управление digital-агентством: менеджмент, производство и HR24 мая ... Читать дальше...

Ne-moloko.ru признали лучшим сайтом Рунета-2019

ИА "Высота 102.0" 


В Москве состоялась церемония вручения наград всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета». 27 первых мест было отведено для категории «лучшие сайты» и 9 первых мест в категории «лучшие мобильные приложения». 

В этом году на конкурс было подано 696 сайтов 115 мобильных приложений, а в работе жюри было задействовано более ста экспертов в различных областях: IT-технологии, WEB-дизайн, аналитика, SMM и подобные. В течение нескольких месяцев команда профессионалов оценивала работу сайтов... Читать дальше...

Почему Украина выдала России «ценного свидетеля» по малайзийскому Боингу

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Гибель малайзийского Boeing, похоже, продолжает обрастать спекуляциями. Новый повод – обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией. Примечательно, что Запад, казалось бы, уже давно назначил виновных в трагедии – это Россия. К этому выводу пришла и Совместная следственная группа (ССГ), которая работает под контролем голландской прокуратуры.

Читать дальше...

The New York Times: Шпион США заявил о приказе Путина вмешиваться в американские выборы

E-news.su 

Эвакуированный из России американский шпион предоставил информацию про прямой приказ Путина вмешиваться в президентские выборы в США в 2016 году. Об этом сказано в статье The New York Times во вторник, 10 сентября.

Фергюсон рассказал о стычке с Нурмагомедовым в отеле - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Фергюсон рассказал о стычке с Нурмагомедовым в отеле  Чемпионат
  2. Глава UFC рассказал, при каком условии состоится реванш Макгрегора с Нурмагомедовым  news.Sportbox.ru
  3. Нурмагомедов обогнал Бузову по количеству подписчиков в Instagram  Российская Газета
  4. Порье рассказал о боли от поединка с Нурмагомедовым  Lenta.ru
  5. Порье: побежден, но со мной не покончено  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Белгородские родители получат самые маленькие пособия

Bel.ru

Предварительные цифры в субъекты страны направил Минтруд. Размер ежемесячного пособия в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка равен величине регионального прожиточного минимума для детей за второй квартал предыдущего года. Так, средняя выплата в 2020 году подрастёт на 7 %, с 11,2 тыс. до 12 тыс. рублей. Общая сумма оценивается в 150 млрд, а через год она вырастет до 156 млрд. Тогда же ежемесячные пособия подрастут до 12,3 тыс. В 2022 году молодые родители могут рассчитывать в среднем на 12,6 тыс. Читать дальше...

Билет на самолёт: издержки авиаперевозчиков «аукнутся» пассажирам

ИА REGNUM 

Повышение стоимости авиабилетов в России напрямую связано с отложенной реакций на подорожание топлива в 2018 году и последствиями множественных издержек, понесенных авиаперевозчиками ранее заявила корреспонденту ИА REGNUM старший аналитик «Информационно-аналитического центра «Альпари» Анна Бодрова...

Публикация научных статей: общие требования для размещения

Новости пользователей сайта 

Первым шагом пройдите проверку на антиплагиат – возможна публикация научных статей с уникальностью минимум семьдесят процентов. Принимают внимание следующие параметры: отдельные части заимствований и их общее количество.

Читать дальше...

"Справедливая Россия" оспорит итоги муниципальных выборов в девяти округах через суд

ЗакC.Ру 

Эсеры намерены оспорить результаты выборов в МО № 15, 21, «Сосновское», «Озеро Долгое», «Коломяги», «Юнтолово», «Черная речка», «Лисий Нос», «Пискаревка». По словам лидера петербургских справедливороссов Марины Шишкиной, иски сформируют и подадут в суд по месту расположенрия участковых комиссий в ближайшее время.

Глава ПФР одобрил предложение минфина, чтобы россияне сами себе копили на пенсии

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов заявил, что поддерживает новую модель системы добровольных пенсионных накоплений, предложенную Минфином РФ вместо индивидуального пенсионного капитала, передает РИА «Новости».

Просматривали в Москве 10.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net