Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 01.09.2019

|

"Это историческая смена подхода к истории": в Польше объяснили, почему Россию не пригласили на годовщину Второй мировой

Блог сайта «Политпазл» 

В Министерстве иностранных дел Польши заявили, что список гостей, приглашенных на памятные мероприятия по случаю годовщины начала Второй мировой войны, был составлен на основе «современного критерия», под который Россия, по мнению Варшавы, не попадает.

Читать дальше...

В Москве началось дефиле в платьях из 8 тысяч живых цветов

EADaily 

В Москве на площади Революции в рамках фестиваля «Цветочный джем» 1 сентября в 16.00 начался показ платьев, созданных из живых цветов. Как сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», самым ярким и красочным событием станет уникальное «Цветочное дефиле»...

Бывший советник экс-президента Казахстана считает, что Назарбаев уговаривает людей работать, а Лукашенко заставляет

«Беларусь — Рамблер» 

Москва, 1 сен. 2019 /РИАП АПРАЛ/ Бывший советник Назарбаева, а также экс-посол Казахстана в Грузии и Беларуси Ермухамет Ертысбаев считает, что Назарбаев уговаривает людей работать, а Лукашенко заставляет.



ALEXANDRA стала дикой кошкой в клипе о современных девушках

Musecube.Org 

Съемки клипа юной певицы Александры Абрамейцевой (ALEXANDRA) на песню «Дикая кошка» состоялись в Москве 27 августа 2019 года.   В центре новой композиции артистки – история влюбленной девушки, которая не хочет полностью растворяться в чувствах, чтобы не потерять себя. Идею ролика разработала сама ALEXANDRA, а за реализацию замысла взялся режиссер Виктор Фокеев, ранее снимавший клипы […]

Артемьев: игры со сборными Японии и Самоа станут ключевыми для российских регбистов на КМ

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Матчи против сборных Японии и Самоа станут для российской национальной команды ключевыми на Кубке мира по регби. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев. "Мы попали на Кубок мира во второй раз за всю историю российского регби. Честно говоря, мы и еще одна команда на этом турнире пока являемся слабейшими и по опыту, и по рейтингу", - отметил Артемьев. Турнир пройдет в Японии с 20 сентября по 2 ноября. Читать дальше...

Вибропрессовое оборудование

Chudoforum.ru 

Начальник дал указание заменить вибропрессовое оборудование,так как с деньгами на данный момент проблем нет.И мне придется искать компанию где можно было бы приобрести вибропрессовое оборудование,не могли бы помочь мне с поисками такой компании в Москве?



Родственник Асада отправлен под домашний арест из-за денег для России

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 1 сен — ПРАЙМ. Сирийский президент поместил своего двоюродного брата, бизнесмена Рами Маклуфа под домашний арест после того, как Россия потребовала у Дамаска "миллиарды долларов", пишет Al Quds Al Arabi. О домашнем аресте Маклуфа также пишет Watan со ссылкой на источники, передает РБК . Как отмечает Al-Quds Al-Arabi, сирийские власти связались с его дядей Мохаммадом Маклуфом, который проживает в России, и потребовали от него вернуться в Дамаск. Мохаммад Маклуф является братом матери Асада Анисы. Читать дальше...

«Оппозиция» готовила ряженых «полицейских» для дискредитации силовиков на митинге в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Telegram-канал «Шавки Красовского» опубликовал видео, свидетельствующее о подготовке в центре Москвы провокации против правоохранителей 31 августа. Была запечатлена группа людей, один из которых с неизвестной целью надел на себя униформу бойца ОМОН.

Читать дальше...

На ВДНХ состоялось открытие Олимпиады мегаполисов

Molnet.ru 

На ВДНХ в рамках международного форума "Город образования" состоялось открытие IV Олимпиады мегаполисов, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки.

Читать дальше...

"Правосудие отсутствует как класс". Депутата лишили мандата за "оправдание терроризма"

«Север.Реалии» 

На августовской сессии депутаты Островского районного собрания досрочно лишили мандата своего коллегу Аркадия Маркова. В марте Московский окружной военный суд признал его виновным в оправдании терроризма (ст. 205.2 УК РФ) и приговорил к штрафу в 700 тысяч рублей. В июле Маркова внесли в список экстремистов и террористов Росфинмониторига. Это было уже восьмое по счету его уголовное дело – как уверяет сам депутат, месть за активную жизненную позицию: в частности, за помощь "барнаульским экстремистам". Читать дальше...

Фильтр для воды

Chudoforum.ru 

Пить воду из под крана просто не реально,и поэтому мы и решили приобрести и установить фильтр для воды,чтобы ее фильтровать перед употреблением.Не могли бы вы подсказать мне где можно посмотреть и купить хороший фильтр для воды в Москве?

Мой ретро-фотовернисаж. Москва - тоже город контрастов

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Тукт опять-таки набор разных случайных фотографий, сделанных примерно в одно время в пределах одного города. Не более того.
Про здание Центризбиркома во втором посте меня поправили, его нет на фото.
Вот

Голуби подземелья

19 февраля 2014 года

Наверное, погреться залетели. Тогда еще в Москве стоял мороз

Гнездо кровавого режЫма. И около

21 февраля 2014 года

Это само гнездо. Одно из

По-моему, это здание Центризбиркома. Читать дальше...

Учиться будет интересно

"Вечерняя Москва" 

Форум «Город образования» пройдет в Москве с 29 августа по 1 сентября. Несколько сотен мастер-классов, лекций и деловых брифингов пройдут в рамках этого мероприятия.

Читать дальше...

Новичок "Спартака" Крал: впервые приехал в Москву и уже понял, что город очень красивый

«Вести» 

Футбольный клуб "Спартак" усилился чешским полузащитником пражской "Славии" Алексом Кралом. Новичок "красно-белых" поделился впечатлениями от перехода в российскую команду.

Алекс Крал: «С Давидом Луизом нас сравнивают из-за одинаковых причесок»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Новичок «Спартака» Алекс Крал признался, что не советовался с другими чешскими игроками, которые выступали в России, когда решался на переход в стан красно-белых из «Славии».

Читать дальше...

Воронцевич: самый серьёзный соперник сборной России — мы сами

«Чемпионат.com» 

Форвард сборной России по баскетболу Андрей Воронцевич поделился мыслями о положении дел в стане национальной команды, а также рассказал, что стало ключевым фактором в победе над Нигерией в матче перв...

Мисс Москва о причинах своего развода: «Это больно»

Rambler (знаменитости) 

Мисс Москва Оксана Воеводина более двух месяцев хранит молчание относительно своего развода с экс-королём Малайзии Мухаммадом V. Только сейчас она решила приоткрыть завесу тайны и поделилась своими переживаниями.

Люди Любови Соболь пытались купить туристов для массовки на незаконном шествии в Москве

Блог сайта «Спутник» 

Вчера, 31 августа, в Москве прошел очередной несогласованный митинг, организованный, в том числе, юристом так называемого ФБК Любовью Соболь. Юристу и её соратникам отказали в связи с обнаружением в подписных листах поддельных подписей. После этого в столице прошло уже несколько акций протеста, организованных незарегистрированными кандидатами. Но если в июле Соболь и другие активисты собирали около 1,5 тысяч человек на митинги, то постепенно протестные настроения сошли на нет. Чтобы исправить... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net