Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 10.08.2019

|

Требование "царских долгов" от РФ: Франции придется вернуть намного больше

Блог «Взгляд» 

Депутат Национального собрания Франции Франсис Веркамер призвал правительство принять меры, чтобы «окончательно решить» вопрос российского долга перед французскими держателями облигаций царских времен. Публицист, журналист и политический консультант Анатолий Вассерман объяснил, почему Парижу будет хуже, если Москва погасит эту задолженность в том объеме, в котором требуют французы.

Читать дальше...

Скучная ничеечка по-соседски. "Текстильщик" и "Шинник" разошлись миром. В Москве

OneDivision.ru 

В прошлом туре "Текстильщик" одержал свою первую победу, обыграв на выезде другого новобранца ФНЛ "Нефтехимик". Учитывая, что и в четвёртом туре подопечные Дениса Бояринцева набрали очки в гостевой встрече против "Краснодара-2", то болельщики из Иваново были вправе надеяться на положительный исход предстоящей домашней встречи. Очевидно, что совершенно иначе рассуждали поклонники ярославского клуба. "Шинник очень резво начал сезон, набрав максимум очков в первых трёх турах. Пошли разговоры о возможном повышении в классе команды Побегалова... Читать дальше...



В Москве начали задерживать журналистов

Newshay.com 

В центре Москвы сотрудники правоохранительных органов задержали корреспондента The Bell Антона Баева и журналиста «Медиазоны» Александра Горохова, сообщает “Медуза”. В центре Москвы сотрудники полиции массово задерживают гуляющих по бульварам людей — многие пришли туда после митинга на проспекте Сахарова. В основном, полицейские выхватывают из толпы случайных людей. На акцию за допуск независимых кандидатов на выборы […]

Читать дальше...

ЦБ перестал верить в доллар // Будут ли падать ставки по валютным депозитам

Коммерсантъ FM 

Российский Центробанк прогнозирует дополнительное падение ставок по долларовым вкладам. Причина -- недавнее решение Федеральной резервной системы США: впервые за десять лет базовая ставка ФРС была снижена на 25 базисных пунктов. Регулятор напомнил, что уменьшение ставок по валютным вкладам в российских банках началось еще осенью прошлого года. Сейчас для депозитов до года -- это 1,5% годовых, для трехлетних -- 2,3%. При этом ЦБ не исключает снижение ставок по рублевым вкладам и кредитам.

Молодой вдове стало плохо у гроба Токарева

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве в храме Святителя Николая в Котельниках началась церемония прощания с королем шансона Вилли Токаревым. Первыми к гробу пустили членов семьи певца. Немногочисленных — человек 50 — поклонников попросили подождать на улице. Корреспондент «Дней» присутствует на траурной церемонии.

Читать дальше...

"Оппозиция" не способна действовать по закону, ей нужны задержания, считает Серуканов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве организаторы согласованного митинга-концерта на Сахарова вопреки предупреждениям властей и правоохранителей собрали людей и повели их на незаконное шествие, которое не было согласовано с властями.



В Минкомсвязи не ждут быстрого развития технологии 5G в России

Banki.ru 

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин считает, что рассчитывать на быстрое развитие технологии 5G в России не стоит, так как у сотовых операторов еще не окупились затраты на 3G и 4G.

Читать дальше...

В Совфеде уверены, что россиянам больше неинтересны «оппозиционные» шествия и акции

Блог сайта «Слово и дело» 

Член Совета Федерации Валерий Рязанский уверен, что «оппозиции» не удается собрать большого количества людей на свои мероприятия из-за того, что подавляющее большинство москвичей – законопослушные граждане. Об этом он рассказал в комментарии для iReactor.

Читать дальше...

Профориентационные мастер-классы пройдут в комплексе «Техноград» с 10 августа по 6 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2019 18:24. Агентство "Москва".

Профориентационные мастер-классы пройдут в образовательном комплексе «Техноград» с 10 августа по 6 сентября 2019 г. ,сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net