Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 10.08.2019

|

Теперь без рекламы. Обновление избавило телевизоры Xiaomi от раздражающего недостатка

«iXBT.com» 

Реклама — это одно из наиболее раздражающих «обязательных» недостатков многих умных устройств. Тем не менее, китайские пользователи умных телевизоров Xiaomi начали сообщать о полученном обновлении, которое избавляет устройства от этого недочёта. 

Читать дальше...

Провокаторшу Соболь обязали явиться в суд за призыв к участию в незаконных митингах

Блог сайта «Слово и дело» 

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь покинула полицейский отдел, куда ее доставили из-за предъявленной статьи о нарушении правил организации митинга. Ее обязали появиться в суде, сообщил адвокат протеже Навального Иван Сустин.

Читать дальше...

Волков провоцирует москвичей на беспорядки, чтобы заработать на них в ЕСПЧ

Национальные Интересы 

После проведения согласованного митинга на проспекте Сахарова, его организаторы направили часть людей на незаконное шествие. Это произошло, несмотря на многочисленные предупреждения правоохранительных органов Москвы о недопустимости проведения незаконных акций, участие в которых может повлечь за собой привлечение к уголовной ответственности.



"Фейсом Фейс не всем по вкусу": Шнуров поглумился над акцией протеста в Москве

«Главред» 

Глава группы Ленинград Сергей Шнуров стебно отозвался про митинг в Москве, на котором задержали не менее 140 участников. На акцию протеста в российской столице пришло порядка 50-60 тысяч человек. Митинг...

В telegram высмеяли Дудя и Косякова за рекламу оппозиционного митинга в Москве

Guberniya.info 

В Москве на проспекте Сахарова начался митинг в поддержку незарегистрированных кандидатов под рабочим названием «Вернем себе право на выборы». Поддержать протестующих решили и знаменитые рэперы и блогеры. Правда, некоторые из них лишь прорекламировали акцию в своих социальных сетях, а явится на нее – отказались. Как сообщается, прикрылись сильной «занятостью». Организаторами сегодняшнего митинга в столице являются […]

Читать дальше...

Провокатор «задымил» шашкой участок дороги в центре Москвы

Polit.info 

Участник митинга попытался организовать провокацию на площади Сахарова в Москве, бросив шашку в урну для мусора — полицейскому не удалось залить задымление, проходящих мимо людей просят поскорее проходить задымленный участок.



Директор ответила на сообщения о нищете воевавшего за Киев Пашинина

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор актера Анатолия Пашинина Юлия Павлова ответила на слухи о проблемах с работой у артиста. Согласно ее словам, Пашинина, воевавшего в рядах киевских националистов в Донбассе, якобы до сих пор зовут сниматься.

Читать дальше...

Соболь ушла из отдела полиции с обязательством о явке в суд

Блог сайта «Инфореактор» 

Юридический защитник незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любови Соболь завил, что сотрудники органов охраны правопорядка составили административный протокол в отношении его подзащитной по статье 20.2 КоАП «Нарушение правил организации митинга». По его словам, суд в скором времени вынесет решение о наказании соратницы оппозиционера Навального.

Читать дальше...

Организаторы митинга в Москве вынудили участников покупать дождевики по тройной цене

Delovoy.info 

Погода в Москве подвела организаторов согласованного митинга на проспекте Сахарова: на столицу обрушился дождь, сопровождаемый сильным ветром. Как сообщает МЧС, температура воздуха будет держаться на отметке +18 градусов. Промокшие митингующие на проспекте Сахарова стояли под ливнем, а рядом сновали продавцы дождевиков, сообщают корреспонденты RT в Telegram-канале редакции. Организаторы митинга, посмотрев сводку погоды, заранее могли позаботиться о бесплатных дождевиках для своих сторонников. Однако... Читать дальше...

Курортные романы

Ussrlife.blogspot.com 

Поездка на курорт для советского человека была потрясением всех его моральных устоев. Всю жизнь он был частью большой системы, а тут вырывался на свободу под палящее южное солнце и попадал в такую сказку, что мог возомнить себя принцем или принцессой – человеком, который может позволить себе все. В том числе и курортный роман…

Читать дальше...

В России созрел широкий скрытый протест

19rus.info

Несанкционированные митинги в Москве и стычки протестующих с полицией показали, что в России назрел «широкий скрытый протест». Как считает президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК)

Митинг в Москве — задержания в Брянске: после пикетов на площади Ленина задержаны трое

«ГородБРЯНСК.RU» 

10 августа на проспекте Академика Сахарова в Москве прошла согласованная с властями акция в поддержку незарегистрированных кандидатов на выборы в Мосгордуму. В Брянске на площади Ленин прошли одиночные пикеты в …

Взрыв на полигоне в Архангельской области произошел во время испытания ракеты с радиоизотопным источ

Andrei-bt.livejournal.com 

Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Взрыв близ села Ненокса Архангельской области произошел на морской платформе во время испытания ракеты с радиоизотопным источником питания, сообщили в субботу в госкорпорации "Росатом".
       "Трагедия произошла в период работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке", - заявили в "Росатоме".
       Радиоизотопные источники энергии - устройства, использующие энергию, выделяющуюся при радиоактивном распаде... Читать дальше...

Митинг «оппозиции» на площади Сахарова стал бенефисом столичных фриков

«Русская весна» (Rusnext) 

Акция на площади Сахарова показала, что самовыдвиженцы, раз за разом организующие митинги и нелегальные шествия, окончательно превратили протестное движение в шоу фриков. #митинг #Москва #оппозиция #РусскаяВесна #RusNext

Россияне досрочно выиграли медальный зачет чемпионата Европы по прыжкам в воду - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Россияне досрочно выиграли медальный зачет чемпионата Европы по прыжкам в воду  Вести.Ru
  2. Королева выиграла золотую медаль на чемпионате Европы в Киеве  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. Королева выиграла ЧЕ в прыжках с метрового трамплина, Ильиных – третья  news.Sportbox.ru
  4. Украинка Федорова завоевала медаль на чемпионате Европы по прыжкам в воду (видео)  УНИАН
  5. Россияне досрочно выиграли медальный зачет чемпионата Европы по прыжкам в воду - Россия 24  Россия 24
  6. Взгляд... Читать дальше...

Россияне досрочно выиграли медальный зачет чемпионата Европы по прыжкам в воду

Newsfiber.com (sport) 

Российский сборная по прыжкам в воду завоевала 10 августа два золота и одну бронзу на чемпионате Европы, который проходит в Киеве. Этого ей оказалось достаточно, чтобы за день до окончания соревнований досрочно одержать победу в медальном зачете. В настоящий момент на счету сборной России десять (пять золота, два серебра и три бронзы) медалей. У идущих следом команд Германии и Украины по две ...

Весь сюжет (135)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Прыжки в воду · Спорт/Легкая... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net