Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 10.08.2019

|

Меня домогался массажист. Или, я сама этого хотела? О чудесах массажа и не только...

Newsfiber.com (VIP) 

Не так давно мне пришлось работать с моей клиенткой из Москвы в аспекте сексуальной психотерапии и устранению негативного опыта. На тот момент, как говорится: девушка была в шоке. Стоит отметить, что мы знакомы пару лет, я её такой смущенной еще не видела. Все что она рассказала было весьма необычно, и безусловно зафиксировалась на её светлом облике (скромная, правильная девушка, которой слегка за...

Источник: B17.ru - Новые статьи.
Категории: Общество/18+

Кинолог рассказал о потенциально опасных породах собак

"Вечерняя Москва" 

Правительство РФ утвердило перечень потенциально опасных пород собак. В этот список вошли 12 пород. Президент Союза кинологических организаций России Владимир Уражевский рассказал «Вечерней Москве», почему эти животные могут быть опасны.

Читать дальше...



Из-за украинского флага произошел конфликт на митинге в Москве

X-True.info 

На митинг в поддержку оппозиционных кандидатов в депутаты Московской гордумы , который проходил на проспекте Академика Сахарова 10 августа, некоторые участники пришли с флагами Украины. Из-за этого между митингующими произошел конфликт, который попал на видео Telegram-канала RT

«На дубинках не получится усидеть»: самое сильное фото с протестов 10 августа

ИА «Русский Монитор» 

В субботу 10 августа в Москве состоялась самая масштабная за несколько последних лет протестная акция, которая как и раньше отличалась массовым полицейским насилием по отношению…

No related posts.

«ОВД-инфо»: число задержанных после митинга в Москве превысило 200 человек

Коммерсантъ FM 

В Москве после протестной акции на 22:30 задержаны 229 человек, сообщает «ОВД-инфо». Всего по России — 325 человек. В Санкт-Петербурге — 81, в Ростове-на-Дону — 13, в Брянске — 2.Сегодня, 10 августа, в столице прошел санкционированный митинг «Вернем себе право на выборы». После санкционированной части организаторы призвали людей пойти на «мирную прогулку», которая не была согласована с властями. Часть участников переместилась в район Китай-города, где начались задержания.Митинг в Москве был заявлен на 100 тыс. Читать дальше...

Сотникова выполнила элемент из парного катания

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова пробует себя в парном катании. Российская фигуристка в паре с Алексеем Рогоновым выполнила двойной выброс с риттбергером на ледовом шоу Татьяны Навки.

Читать дальше...



В Минкомсвязи посоветовали студентам не пользоваться «Википедией»

Блог сайта «Русская весна» 

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин посоветовал студентам не пользоваться «Википедией», так как она содержит непроверенную информацию.

Читать дальше...

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев назвал интересным матч РПЛ против «Динамо»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 10 августа. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Матч пятого тура чемпионата России по футболу между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом» получился живым и интересным. Такое мнение ТАСС высказал в субботу по телефону генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев.

В Москве задержаны семь подростков из-за митинга «оппозиции» — детский омбудсмен

Блог сайта «Слово и дело» 

Детский омбудсмен Евгений Бунимович сообщил, что в Москве были задержаны семь подростков. По его словам, сейчас эта информация проверяется.

Читать дальше...

«Люди готовы защищать свое достоинство». Политологи о событиях 10 августа

«Сноб» 

10 августа в Москве прошел самый крупный митинг с 2011 года. В отличие от протестных акций последних недель, митинг на Сахарова был согласован с властями. С чем связан масштаб акции и почему после митинга некоторые его участники решили устроить «прогулку» по центру города?

На проспекте Академика Сахарова прошла самая масштабная акция оппозиции за последние годы

Блог сайта «Business FM» 

Сам митинг прошел практически без эксцессов. Но потом часть протестующих отправилась к администрации президента, где ожидаемо начались задержания

Читать дальше...

Соболь выпросила у полиции освобождения под предлогом явки в суд

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Адвокат Иван Сустин сообщил, что его подзащитная, юрист так называемого ФБК Любовь Соболь, которая была задержана за организацию массовых беспорядков в Москве, была отпущена из отдела полиции.

«Страна горит из-за лжи власти»: комик из РФ выступил с разгромной речью на митинге в Москве

InfoResist.org 

Российский шоумен, комик и стендапер Данила Поперечный публично выступил с хлесткой речью на массовом митинге в Москве. Он разнес власти за притеснение и преследование инакомыслящих и обвинил власть имущих во лжи и запугивании мирных граждан, которые пытаются законно отстаивать свои права. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале «Эхо Москвы». «У власти люди, которые так много и […]

Читать дальше...

Мамаев оценил шансы на возвращение в большой футбол

Newsfiber.com (sport) 

Российский полузащитник Павел Мамаев порассуждал о шансах вернуться в профессиональный спорт после освобождения из колонии. "Как видите, мы с Сашей держим себя в форме. Нам не составит труда вернуться в большой футбол. Каждый день тренируемся", — отметил 30-летний Мамаев. Кокорин и Мамаев находятся в колонии с 4 июля.

Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Зенит» победил «Динамо» в матче чемпионата России

365news.biz 

МОСКВА, 10 авг — 365NEWS. Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли московское «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Артем Дзюба (10-я минута) и Магомед Оздоев (88). У «Динамо» на 80-й минуте за вторую желтую карточку c поля был удален Артур Юсупов. «Зенит» с 13

За честные выборы и против политических репрессий. Итоги акции 10 августа

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Акции солидарности с аналогичными требованиями прошли более чем в 40 городах России. В них участвовали несколько тысяч человек по всей стране. Люди выходили митинги и на одиночные пикеты. В Петербурге, Ростове-на-Дону и Брянске полицейские задерживали участников этих акций. В Москве после митинга на проспекте Сахарова часть участников акции направилась в сторону Чистых прудов и Китай-города. Там их начали задерживать полицейские. Информация о задержанных: Задержали: 340 человек Москва — 244 Петербург ... Читать дальше...

Вести от 10.08.2019

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (10.08.2019) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (10.08.2019) «НТВ»

Российские баскетболистки обыграли сборную Бельгии и вышли в финал молодежного ЧЕ

Newsfiber.com (sport) 

Женская сборная России среди игроков до 20-ти лет победила команду Бельгии и вышла в финал молодёжного чемпионата Европы, который проходит в Чехии. Читать далее

Весь сюжет (263)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Просматривали в Москве 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net