Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 05.08.2019

|

Целью незаконных митингов в Москве была только лишь провокация, заявил политолог

Polit.info 

Политолог и экономист Александр Дудчак в интервью изданию ««Слово и Дело» назвал прошедшие в субботу незаконные митинги антирекламой, которая оттолкнет сомневающихся от поддержки кандидатов.

OZON откроет сеть выдачи заказов в магазинах ГК «Обувь России»

Infopro54 (feed) 

В результате сеть интернет-площадки вырастет на 42%, а ритейлер сможет увеличить трафик в магазины. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #OZON #Westfalika #бизнес #ГригорийОрлов #интернет-площадка #ОбувьРоссии #пунктывыдачионлайн-заказов #ритейлер

Последняя улыбка лета: в центральную Россию идет атлантическое тепло

ИА «СеверИнформ» 

Циклон, который несет теплую погоду, придет на территорию страны уже в эту среду, пишет РИА новости, со ссылкой на гидрометцентр России. Скачок температуры будет резким. Так в Москве, завтра и послезавтра будет около 13 – 14 градусов днем. А уже 7



В Москве 5 августа ожидается до +15 °С

«RT» (Russia Today) 

В Москве в понедельник, 5 августа, ожидается до +15 °С. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на данные Гидрометцентра России.

На несогласованной акции в Москве начались задержания

Kant.kg 

Сотрудники полиции и Росгвардии начали задерживать наиболее активных участников несогласованной акции в центре столицы. Об этом сообщает ТАСС в субботу, 3 августа. По информации агентства, в районе Пушкинской площади были задержаны уже более десяти человек. Ранее кто-то из присутствующих на акции распылил газ. Кроме того, как минимум десять участников задержаны на Трубной площади, оцепленной представителями […]

05.08.2019 07:16 : Следователи начали проверку по факту гибели мужчины на крыше «Сапсана»

«Эхо Москвы» 

Как говорится на сайте СК, его личность устанавливается.
Ранее «Интерфакс» сообщал, что экспресс, следовавший из Санкт-Петербурга в Москву, был задержан почти на час из-за ЧП. На крыше поезда, где погиб зацепер, начался пожар. Огонь быстро потушили, на место вызвали экстренные службы. ТАСС уточнял, что инцидент произошел в районе Клина. Эвакуация пассажиров не проводилась. Сейчас движение на железной дороге идет по графику.

Арсенал «мирных» участников незаконной акции в Москве: газ, травматы, нож и бита

«В Объективе - Актуальные новости» 

В ходе несогласованной акции в Москве травму получил сотрудник Росгвардии. Произошло это во время задержания одного из митингующих – тот оказал сопротивление. Пострадавшего госпитализировали.

Читать дальше...



В Москве 5 августа будет облачно, прохладно и дождливо

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Москве и Подмосковье 5 августа ожидается прохладная и облачная погода. Синоптики снова прогнозируют небольшой дождь. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.

Читать дальше...

Российская армейская сборная побила собственный рекорд 2017 года по танковому биатлону

JustMedia 

На международном танковом биатлоне-2019 в воскресенье российская армейская сборная побила собственный рекорд 2017 года, передает ТАСС со ссылкой на сообщение начальника Главного управления боевой подготовки ВС РФ генерал-полковника Ивана Бувальцева.   В танковом биатлоне-2019 в РФ на полигоне Алабино вместе с российской сборной участвовали команды Ирана, Киргизии и Армении. Российская команда преодолела дистанцию в пределах 18 мин 55 сек, тем самым повысив планку собственного рекорда 2017 года... Читать дальше...

Новый онлайн-сервис для предпринимателей разработали в ГБУ «Малый бизнес Москвы»

Mskagency.ru (Москва) 

05.08.2019 07:12. Агентство "Москва".

В ГБУ «Малый бизнес Москвы» разработали новый онлайн-сервис для столичных предпринимателей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Следовавший из Петербурга в Москву «Сапсан» задержали из-за гибели зацепера

Зеркало.az 

Поезд «Сапсан» сообщением Петербург -— Москва задержали почти на час из-за гибели зацепера, сообщает gazeta.ru. Как отмечается, зацепер получил смертельное травмирование, в результате чего поезд опоздал на 49 минут. Уточняется, что погибший стал причиной возгорания на крыше состава. Возгорание было в скором времени ликвидировано, состав не получил никаких повреждений. Как подчеркивается, СК начал проверку после гибели зацепера ...

Читать дальше...

«Это интернет-террор»: лидер рок-группы «Чайф» обвинил сторонников Навального в травле

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Лидер рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал о травле в социальных сетях, которой музыканты подверглись после выступления на фестивале «Шашлык Live» в Москве. Напомним, фестиваль проходил параллельно с несанкционированной акцией протеста «Прогулка по бульварам» в Москве.

Читать дальше...

Мэрия Москвы анонсировала фестиваль «Шашлык Live» с группами «Браво» и Tequilajazzz 3 августа, но музыканты не в курсе

Gor-news.ru 

Мэрия Москвы объявила о проведении 3 августа бесплатного музыкального фестиваля «Шашлык Live» в Парке Горького. Как отмечается на сайте столичной мэрии, среди его участников заявлены группы «Чайф», «Сплин», «Браво», «7Б»,...

Просматривали в Москве 05.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Синоптик Вильфанд: в ночь на 4 мая в Москве температура опустится ниже нуля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net