Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 10.07.2019

|

Найден сильнейший афродизиак

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. В Бразилии нашли природный сильный афродизиак. Он увеличивает либидо.

Гидрометцентр рассказал о погоде в августе

Блог сайта «Инфореактор» 

Заведующий отделом долгосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра Владимир Тищенко рассказал о погодных условиях в России на следующий месяц. По его словам, на европейской территории страны средняя температура будет близка к норме. Однако в южной части стоит ожидать отрицательные аномалии. В целом, по прогнозам синоптиков, в августе температура ожидается в пределах нормы.

Читать дальше...



Сегодня, 10 июля 2019 года, среда

AK&M 

Сегодня, 10 июля 2019 года, среда AK&M Online News N 125 от 10 июля 2019 года Выпускающий редактор: Покровская С.И. Учредитель: ЗAO "Анализ, Консультации и Маркетинг" Тираж: 1000 экз. Адрес редакции: 119333, Москва, ул. Губкина, 3 Тел.: 84991326130 Зарегистрировано Комитетом РФ по печати 18 марта 1997 года N 015862

Вспомнили о героях-земляках

«Самарские татары» 

1 июля в селе Камышла, возле памятника воинам локальных войн и конфликтов, состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, неважно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой …

Журналист Die Welt захотел снести памятник погибшим в бою под Прохоровкой

Static.feed.rbc.ru 

Журналист немецкой газеты Die Welt Свен Феликс Келлерхофф, занимающий должность ведущего редактора исторического раздела издания, считает необходимым снести звонницу, установленную на Прохоровском поле в память о погибших в танковом сражении под Прохоровкой в июле 1943 года. Об этом говорится в колонке журналиста.

Читать дальше...

«Любовью дорожить умейте!»

«Самарские татары» 

В теплый июльский день наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности, получивший в России официальный статус. Это праздник ЛЮБВИ, которая заставляет сердца биться в унисон.  Праздник ВЕРНОСТИ, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку. …

В этот день 47 лет назад

Dralexandra.livejournal.com 

Ядерный взрыв в Харьковской области. Как это было

47 лет назад в Красноградском районе Харьковской области, вблизи села Крестище произошел первый в Украине и, вероятно, во всей европейской части континента ядерный взрыв.

С самого утра природа будто ждала этого момента: до горизонта – ни облака, безветренно, солнце шло в зенит, убирая тени. Это было воскресенье, 10 июля 1972 года. Ровно в 10.00 земля содрогнулась и заревела.

Ученые подсчитали, что объем залежей энергоносителя... Читать дальше...



Самые богатые депутаты и чиновники РФ 2019, рейтинг Forbes

«BASETOP.RU» (Мировые Топ рейтинги) 

Власть и деньги — как шампанское и пузырьки, всегда вместе. И эксперты Forbes выяснили, сколько получают слуги народа, и каким количеством объектов недвижимости они владеют. Для этого им пришлось изучить декларации более 400 ведомств и властных структур (ЦИК, администрация президента, Центробанк, Верховный суд и др). При составлении рейтинга самых богатых госслужащих и депутатов России в […]

Россия призвала США к борьбе с героизацией нацизма

«Взгляд» 

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов в своей статье в американском журнале The National Interest призвал Вашингтон поддержать в ООН усилия Москвы, направленные на борьбу с прославлением нацизма.

Дипломат напомнил, что Россия ежегодно представляет в ООН резолюции против прославления нацизма, однако США и Украина продолжают голосовать против них, передает ТАСС.

Читать дальше...

Я хочу слагать Женщине гимны

«Самарские судьбы» (Самара) 

Не хочу говорить о туманном, Нереальном, ничтожном, зловещем. Не хочу быть безродным Иваном, Беспринципным, безвольным и грешным. Хочу петь о большом и красивом, О высоком, о чистом, о добром. Хочу верно служить я России, Вместе с нею быть сильным и гордым. Хочу стойким быть, честным и чутким, Справедливым во всём и свободным. Хочу хамство леч...

Выставка "Терновый венец России" расскажет сахалинцам о гибели семьи Романовых

Сахалин.инфо 

Сахалинцев приглашают на книжную выставку "Терновый венец России", которая открылась на третьем этаже областной универсальной научной библиотеки. Она приурочена ко Дню памяти святых царственных мучеников, который ежегодно отмечается в стране 17 июля. В эт...

Постпред Украины в ООН обвинил Россию в терроризме

Зеркало Недели 

Москва возвела военные преступления, финансирование террористических организаций, ложь, манипуляции и перебрасывание ответственности в ранг государственной политики, заявил Ельченко.

10.07.2019 07:31 : Владимир Путин раскритиковал призывы ввести санкции против Грузии

«Эхо Москвы» 

По его словам, этого не надо делать «из уважения к грузинскому народу». Ввести санкции против Грузии требовала Госдума. Изначально лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов говорил, что под запрет должны попасть вино и вода из Грузии. В итоговом заявлении депутатов конкретные меры не уточнялись.

«Прикрывают союзника»: в Британии возложили на Россию ответственность за инициированный США разрыв ДРСМД

«RT» (Russia Today) 

Британское правительство опубликовало доклад о ситуации вокруг Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), который может быть окончательно расторгнут 2 августа. Ранее США запустили процедуру выхода из соглашения с РФ, а Москва в ответ была вынуждена приостановить своё участие в нём. В Британии утверждают, что ответственность за разрыв ДРСМД «целиком ляжет на Москву». В Лондоне полностью поддерживают заявления Вашингтона, обвинившего российскую сторону в нарушении соглашения. Как указывают эксперты... Читать дальше...

От чего умер актер Михаил Державин

Kfaktiv.ru 

Старейший ведущий актер Театра сатиры Михаил Державин умер в возрасте 81 года, сообщили РИА Новости в театре. По словам собеседника агентства, народный артист России скончался «после продолжительной тяжелой болезни». О дате прощания и похорон будет известно позднее. Михаил Державин родился 15 июня 1936 года в Москве в семье одного из ведущих актеров Театра имени Вахтангова […]

Читать дальше...

Затонувшая АПЛ «Комсомолец» начала фонить!

Арктик-TV 

Исследовательское судно «G.O. Sars» отправилось из Тромсё, чтобы выяснить экологическую обстановку и произвести замеры уровней загрязнения. В экспедиции принимали участие специалисты из ведущих научно-исследовательских учреждений Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Росгидромета НПО «Тайфун» и Норвежского института морских исследований. Они взяли пробы из вентиляционного отверстия, находящегося в непосредственной близости с реактором. Хелдаль отметила, что... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net