Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 24.07.2019

|

Xiaomi Mi Mix 2S получил новую прошивку MIUI10 версии 10.3.4.0 PDGMIXM

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Некоторые пользователи в России сегодня вечером заметили, что смартфон Xiaomi Mi Mix 2S получил очередное обновление прошивки. В том числе апдейт пришёл и для нашей редакции. Обновление сейчас приходит на смартфоны со стабильной глобальной прошивкой.

Читать полную статью

Школьники смогут проверить свои знания по разным предметам

Марушкинское 

Ученики школ смогут проверить свои знания по разным предметам. Им предложат заполнять таблицы, сопоставлять данные, а также выполнять другие упражнения. Все это будет доступно на платформе «Московской электронной школы». Информацию об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Чтобы проверить свои знания, нужно зайти в свой электронный дневник на mos.ru, открыть библиотеку «МЭШ» и найти раздел...



Основные работы по благоустройству районов Москвы будут завершены к осени

MosDay.ru (Московский День) 

Основные работы по благоустройству районов Москвы будут завершены к осени. Основные работы по благоустройству районов Москвы будут завершены к осени. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". "Всего уже благоустроено около 120 объектов. А всего их 200. Работы предстоят крупномасштабные. Только асфальтового покрытия делаем примерно на 35% больше, чем в предыдущем году. Основные работы мы выполним до осени, до начала сентября", - сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Читать дальше...

Пригожин планировал вмешательство в выборы десять лет, раскрыта сеть фейковых избирателей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Федеральное агентство новостей опубликовало расследование вмешательства в выборы петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Как выяснилось, предприниматель вмешивался в выборы в Москве, Санкт-Петербурге, Биробиджане и в выборы ABM 5. Операция готовилась с 2009 года.

Мюллер обвинил Россию в намерении вмешаться в американские выборы 2020 года

Iz.ru 

Россия будет продолжать пытаться вмешиваться в американский избирательный процесс, в том числе во время выборов 2020 года, считает бывший спецпрокурор США Роберт Мюллер. Такое мнение он высказал в среду, 24 июля, на слушаниях в специальном комитете по разведке палаты представителей конгресса США, сообщает Associated Press.

Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:2 (International Champions Cup 2019)

Русские шпоры 

В четверг 25-го июля 2019-го года в 14:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет второй матч International Champions Cup 2019 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Хункоу» в Шанхае. показывает: МАТЧ! Футбол 1 Тоттенхэм Ман Юнайтед 22 Пауло Гассанига 16 Кайл Уокер-Питерс (Фойт, 46) 57 Яфет Танганга (Марш, 70) 05 Вертонген (Алдервейрелд, 46) 42 Антони […]

Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед онлайн трансляция в 14:30

Русские шпоры 

В четверг 25-го июля 2019-го года в 14:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет второй матч International Champions Cup 2019 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Хункоу» в Шанхае. показывает: МАТЧ! Футбол 1 Тоттенхэм Ман Юнайтед Запасные: Запасные: Статистика матча Тоттенхэм Ман Юнайтед владение мячом (%) 50 50 удары (всего) 0 0 удары (в створ) […]



«В квартиру ломятся полицейские». У кандидата в Мосгордуму Александра Соловьева проходят обыски по адресу прописки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

У кандидатов в Мосгордуму — Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова и его соратников Александра Соловьева и Николая Баландина — проходят обыски. По некоторым данным, это связано с уголовным делом, возбужденным из-за планируемого 27 июля митинга у мэрии Москвы. Алексея Навального арестовали на 30 суток по административному делу о повторном нарушении правил проведения митинга — он предложил устроить акцию у мэрии, если независимых кандидатов не пустят на выборы в Мосгордуму. Дождю удалось связаться с Александром Соловьевым... Читать дальше...

"Путин - хищник и последовательный": Американский Институт по изучению войны советует глобально "задавить" Россию

Pravdoryb.info 

Ориентированный на республиканский истеблишмент американский Институт по изучению войны выдал рекомендации, как США может нивелировать угрозу со сторо...

Вчера в России состоялось большое совещание с премьером на тему аграрного экспорта

NEWSLIDER 

Успехи российского агропромышленного комплекса за последние годы уже много раз были отмечены не только отечественными, но и зарубежными экспертами. Особое внимание правительства РФ нацелено на экспортный сегмент аграрного рынка, поскольку…

На северо-востоке России в выходные ожидается мокрый снег с дождём

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В ближайшие выходные на северо-востоке европейской части России возможен дождь и мокрый снег. Об этом 24 июля заявила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Могли бы дать и по лицу. В Петербурге суд посягнул на дипломатические сношения России с Непалом

"Фонтанка" 

По меньшей мере на два месяца парализована выдача непальских виз в Петербурге по решению суда. Катманду перестал быть родным из-за передела гостиницы «Амбассадор».

Экс-чиновник Шестун будет находиться в больнице при СИЗО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-руководитель Серпуховского района Московской области Александр Шестун будет находиться под наблюдением в больнице при СИЗО-2 ("Бутырка") УФСИН по Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФСИН РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net