Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 10.07.2019

В Тверской области пройдёт юбилейный фестиваль "Распахнутые ветра"

TverNews.ru (Тверь) 

С 14 по 21 июля 2019 года в Осташковском городском округе в 20-й раз пройдет межрегиональный молодежный фестиваль авторской песни памяти Юрия Визбора "Распахнутые ветра". Ежегодно фестиваль объединяет клубы самодеятельной песни, авторов, сольных исполнителей, композиторов и поэтов из разных регионов страны. В прошлом году участие в музыкальном форуме на Селигере приняли почти 500 человек из Твери и Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Смоленска, Вологды.

Скоростной «распил» России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

По отечественным медиа прошло цунами из разоблачительных заголовков. Они сообщают: сверхзвуковая вакуумная дорога Hyperloop от Илона Маска между Москвой и Петербургом обойдется дешевле, чем предложенный проект российской высокоскоростной магистрали (ВСМ).

Читать дальше...



В России в 2019 году ожидается снижение урожая гречихи

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 10.07.2019. В Гидрометцентре России предупредили о возможном снижении урожая гречихи в 2019 году по сравнению с прошлым годом, сообщает «Интерфакс». По наблюдениям специалистов, проблемы со сбором урожая могут возникнуть на юге Западной Сибири и в Алтайском крае, где посевная прошла очень поздно. «Примерно через месяц можно будет давать прогноз, но вероятность очень большая, что урожай гречихи будет меньше, чем в прошлом году», — сказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд на пресс-конференции во вторник. Читать дальше...

Новички в «Рубине»: миллионы на селекцию или грамотные «покупки»?

Блог сайта «Спутник» 

Сразу подчеркнем, что самые свежие и точные трансферные новости мы черпаем из наиболее информированного источника, пользующегося официальными цифрами УЕФА, это портал Transfermarkt.de. Букмекерский сайт Metaratings растиражировал сенсационные цифры о подробностях перехода в «Рубин» грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии. По информации сайта, «Рубин» якобы заплатил 3 млн евро агенту 18-летнего игрока. И что сам футболист единовременно получит за переход в «Рубин» €500 тысяч. Получить... Читать дальше...

Лжесотрудник банка похитил у москвича 3,5 млн рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах хищения крупной суммы денег у москвича. Аферист представился сотрудником банка и убедил "клиента" перевести ему деньги.

Читать дальше...

Занятия по основам предпринимательства для детей пройдут в восьми столичных парках

Mskagency.ru (Москва) 

10.07.2019 07:43. Агентство "Москва".

Занятия по основам предпринимательства для детей и подростков пройдут в восьми столичных парках с 13 июля по 4 августа. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читать дальше...



Внимание, конкурс

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

10.07.19
«Мой проект — моей стране!» — ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности. Цель конкурса — выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России. В период с 12 июня по 31 октября 2019 года Общественная палата Российской Федерации проводит конкурс социально значимых проектов «Мой проект - моей стране!». 

Олег Владимиров: ​Закон и порядок-1. Охота на лосося

Siapress.ru (Сургут, ХМАО-Югра) 

Новый закон подвергает смертельному риску всю хрупкую речную экосистему. Ну а поскольку все экосистемы тесно связаны друг с другом – то, по цепочке, весь экологический каркас России

Forbes назвал самых богатых депутатов и чиновников в России

ИА REGNUM 

Самым богатым среди чиновников и народных избранников в России по итогам 2018 года оказался основатель группы компаний «Владимирский стандарт», депутат законодательного собрания Владимирской области Павел Антов. С доходом почти 9,97 млрд рублей за прошедший год именно он возглавил традиционный...

Назван новый тренер сборной России по хоккею

Newsfiber.com (sport) 

Новым главным тренером сборной России по хоккею вместо Ильи Воробьева станет Алексей Кудашов. Он станет 14 главным тренером в истории российской сборной.

Весь сюжет (47)
Источник: Sibnet: Новости
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Полеты из нового аэропорта “Гагарин” начнутся в конце августа

Balakovo24.ru 

Авиакомпания “Победа” со вчерашнего дня на своем сайте начала продажу билетов на первые рейсы “Москва-Саратов”. Первые вылеты из нового аэропорта “Гагарин” должны начаться с 20 августа. Отмечается, что стоимость билетов будет начинаться от 500 рублей. При этом, на сегодняшний день, сайты агрегаторы выдают самую дешевую цену на перелет до Москвы в 2700 рублей.

Читать дальше...

Дворцы на колёсах: как Россия удивляет иностранцев - Телеканал Царьград

News.google.com (Северный Рабочий) 

Дворцы на колёсах: как Россия удивляет иностранцев  Телеканал Царьград

По его словам, хотя определенные успехи наблюдаются, нельзя говорить, что все эти 60 миллионов поездок по стране связаны с туризмом – это могли ...

Лекция «Дмитрий Иванович Менделеев — ученый и государственный деятель»

МГУУ Правительства Москвы 

Университет Правительства Москвы приглашает на свои мероприятия, организованные в рамках IX Всероссийского фестиваля науки NAUKA+0. О Дмитрии Ивановиче Менделееве как о государственном деятеле вы узнаете в ходе научно-популярной лекции «Дмитрий Иванович Менделеев — ученый и государственный деятель» доктора юридических наук, почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации, профессора кафедры юриспруденции Университета Правительства Москвы Дмитрия Алексеевича Пашенцева. Читать дальше...

Гидрометцентр: в августе Казань ждут отрицательные температурные аномалии

Business-Gazeta.ru 

По предварительному прогнозу Гидрометцентра, в августе небольшие отрицательные аномалии ожидаются в Казани, к югу от Москвы и Нижнего Новгорода, а также в Иркутской области, Тыве и Красноярском крае. Температура будет ниже нормы примерно на один градус.

Просматривали в Москве 10.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net