Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 10.07.2019

|

Обновленная Chevrolet Niva: тест на шум и расход

Qx9 

Толкучка на плотине через Волгу и на серпантинах Жигулевских гор позади. На первых же километрах долгой дороги из Тольятти в Москву понимаю — эта Нива едет не так, как предшественницы. Заводчане не предупредили, но обновленный норов двигателя трудно не заметить. Тем более, есть с чем сравнить. Эту дорогу за четверть века я одолел не один десяток раз.

Приземлили

AviaPort.ru 

Российская газета, Новость:

В российских авиакомпаниях и учебных заведениях гражданской авиации прошли масштабные прокурорские проверки. Ключевым вопросом был уровень подготовки пилотов

Онлайн-сервис для обжалования штрафов за нарушение ПДД создадут в России

DVHab.ru 

В России приступили к разработке сервиса, благодаря которому водители смогут через интернет обжаловать неверно выписанные штрафы за нарушение правил дорожного движения. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/07/10/102059/



Москва может восстановить авиасообщение с Тбилиси

ИА REGNUM 

Ранее введённый Москвой запрет на прямые авиаперелеты между Грузией и Россией (с 8 июля) может быть снят. Такую возможность не исключили в Министерстве иностранных дел РФ. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в российском внешнеполитическом ведомстве. Читайте также: Путин...

Мастерскую по ремонту телефонов ограбили на 900 тысяч рублей в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве злоумышленники ограбили мастерскую по ремонту сотовых телефонов. Об этом в среду, 10 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

Читать дальше...

Суд арестовал миллиарды Абызова

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева проинформировала о том, что на принадлежащие экс- министру по вопросам Открытого правительства Михаилу Абызову €121,7 млн был наложен арест, передает ТАСС.

Читать дальше...

Самолет "Аэрофлота" "Уфа - Москва" совершил посадку при сработавшем датчике неисправности

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Самолет компании "Аэрофлот", следовавший по маршруту Уфа - Москва, рейс SU 1231, совершил посадку в столице России при сработавшем датчике неисправности.



Почти 30 мобильных телефонов похитил неизвестный из салона связи на северо-западе столицы

Агентство "Москва" (происшествия) 

10.07.2019 07:52. Агентство "Москва".

Полиция разыскивает неизвестного, похитившего мобильные телефоны на сумму 1,8 млн руб. из магазина сотовой связи в Южном Тушино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Читать дальше...

«Ведомости»: «Роснефть» попросила о новых льготах для освоения Севморпути

«Сноб» 

Компании «Роснефть» и «Нефтегазхолдинг» попросили президента России Владимира Путина предоставить льготы на проект по доставке через Северный Ледовитый океан нефти в Европу и Азию. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники

Дело экс-министра Абызова: суд арестовал его счета на 122 млн евро

«ИД Свободная пресса» 

Стало известно, что Басманный районный суд Москвы арестовал 121,7 миллиона евро (8,7 миллиарда рублей) ,которые находятся на счетах бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова. Напомним, его обвиняют в мошенничестве на 4 миллиарда рублей.

Читать дальше...

Музей книги Чехова "Остров Сахалин" приглашает на костюмированные чтения

Сахалин.инфо 

Музей книги Чехова "Остров Сахалин" приглашает на костюмированные чтения "А. П. Чехову с благодарностью…", которые приурочены ко дню памяти классика. Вся Россия будет вспоминать Антона Павловича Чехова 15 июля в 11 часов. В этот день состоится "Литературн...

Погода в Москве на 10 июля 2019 года: до +20 градусов и небольшой дождь

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Погода в Москве на 10 июля ожидается облачная с прояснениями. В дневные часы и ночью метеорологи прогнозирует небольшой дождь, местами он будет умеренный. Днем температура воздуха в столице прогреется до +18.. 20 градусов тепла, ближе к вечеру похолодает - столбики термометров опустятся до 11..13 выше ноля.

Читать дальше...

В Москве сын миллиардера на мотоцикле врезался в такси под управлением кыргызстанца (видео)

Вести.kg 

Мотоциклист погиб. Гражданина КР арестовали на 2 месяца

В Москве 8 июля на Фрунзенской набережной столкнулись мотоциклист и автомобиль такси. Об этом сообщает ИА «РИА Новости».

Обоих водителей госпитализировали. Однако жизнь мотоциклиста спасти не удалось.

Отмечается, что за рулем мотоцикла был сын российского миллиардера (Владимир Маругов) и поэтессы (Татьяна Маругова) Александр Маругов. Молодой человек - выпускник МГИМО. Он позиционировал себя как эксперта в области майнинга криптовалют. Читать дальше...

10.07.2019 07:46 : В  Венесуэле могут оставаться сотни российских военнослужащих и военных подрядчиков

«Эхо Москвы» 

Во всяком случае, так утверждает Глава Южного командования США адмирал Крейг Фоллер. Выступая в Сенате он рассказал, что российские военные не только  следят за работоспособностью военной техники, но и поддерживают режим Николаса Мадуро, который он назвал «марионеточным». В недавнем интервью"Файнэншл таймс" Владимир Путин в очередной раз заявил, что в Венесуэле российских войск нет, но  работают специалисты и  инструкторы из России.

10.07.2019 07:46 : Россия опоздала с мусорной реформой на  40 лет

«Эхо Москвы» 

Это признал спецпредставитель российского президента по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов. Иванов заметил, что о первых результатах реформы можно будет говорить лишь после строительства мусороперерабатывающих комплексов. Он  также призвал стимулировать россиян к раздельному сбору мусора. По его мнению, помочь здесь сможет финансовая мотивация.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства двух ДТП в Иволгинском районе

«НИА-Бурятия» 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства двух ДТП в Иволгинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РБ.
Ночью 8 июля в Поселье водитель неустановленного автомобиля (служба такси) при развороте «задним ходом» совершил наезд на 55-летнюю женщину, после чего с места аварии скрылся. В результате ДТП гражданку с переломами бедра и голени доставили в медицинское учреждение. По словам очевидцев, между водителем такси и пассажирами произошел конфликт, после которого он высадил... Читать дальше...

Пранкеры о Премьер-министре Молдовы: "Тупой ещё тупее"

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Премьер-министр Македонии Зоран Заев хочет помешать переговорам Сербии и Косово по обмену территориями, готов заплатить взятку в 100 тыс евро константинопольскому патриарху Варфоломею за томос для автокефальной македонской церкви и при этом ведет себя как полный идиот.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net