Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 09.06.2019

|

Захарова сравнила политику США с рабовладением

«Взгляд» 

Международная политика США похожа на рабовладение, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По ее словам, у нынешних действий США нет «никаких аналогов», передает ТАСС со ссылкой на канал «Россия-1»

Читать дальше...

«Сбербанк» запустил бесплатного сотового оператора для всех владельцев банковских карт

AKKet 

Одними из самых крупных сотовых операторов на территории России являются такие, которые входят в «большую четверку». Тем не менее, их услуги стоят достаточно много, в результате чего позвонить себе их использование могут далеко не все,

Читать дальше...



Лепс отреагировал на отмену выступления "Машины времени"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певец Григорий Лепс в эфире радиостанции "Говорит Москва" прокомментировал отмену выступления группы "Машина времени" на патриотическом концерте в День России - 12 июня - в центре столицы. 

Читать дальше...

Лепс сожалеет, что "Машина времени" не будет участвовать в концерте в День России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известный исполнитель Григорий Лепс прокомментировал сообщение об отмене выступления рок-группы Машина Времени в День России в Москве. Сам Лепс будет принимать участие в концерте 12 июня.

Лепс сожалеет, что «Машина времени» не будет на концерте в День России

ПолитЭксперт 

Известный российский исполнитель Григорий Лепс прокомментировал решение организаторов сборного концерта под стенами Кремля в День России исключить из программы «Машину времени».

Затмить делом Голунова ПМЭФ-2019 – удачный ход врага. Рамзан Кадыров

Блог сайта «В курсе событий» 

ПМЭФ – 2019! Девятнадцать тысячи человек, 145 стран, 650 соглашений на 3,1 трлн руб. Рекорд! Самые крупные делегации из США и Китая. Президент Владимир Путин заявляет, что Россия преодолела трудности в экономике из-за санкций и падения цен на углеводороды. И вдруг гром среди ясного неба!!! В Москве по подозрению в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств задержан внештатный корреспондент рижского интернет-издания Иван Голунов.

Читать дальше...



Отменено выступление "Машины времени" на концерте в День России

Спутник 

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич сообщил об отмене своего выступления 12 июня на Красной площади. Коллектив был в списке участников, но организаторы мероприятия позвонили пресс-секретарю группы и сообщили, что "Машины времени" нет в числе приглашенных. Макаревич подтвердил, что компания "Арс" отменила выступление "Машины времени".

В Сирии похоронили «символ революции» // В боях на северо-западе страны погибли свыше 250 человек

Коммерсантъ FM 

Сирийская оппозиция оплакивает гибель «певца революции», убитого в конце прошлой недели в ходе боев на северо-западе страны, в провинции Хама. За последние трое суток здесь с обеих сторон конфликта погибли свыше 250 человек, в том числе дети. Ситуация вокруг зоны деэскалации Идлиб на севере Сирии вызывает обеспокоенность международного сообщества. С одной стороны, согласно достигнутым Россией и Турцией осенью прошлого года договоренностям, крупномасштабной операции в этом районе не проводится, с другой — число жертв неуклонно растет. Читать дальше...

В Москве за семь лет доля закупок у малого бизнеса выросла в 12 раз

Like-News.Moscow 

Заммэра российской столицы Владимир Ефимов в четверг, 6 июня посетил ПМЭФ-2019. Этот представительный международный форум проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 8 число текущего месяца. В своем выступлении чиновник сообщил о том, что за последнюю пятилетку малый бизнес получил от столичных заказчиков за товары и услуги 1 трлн. рублей. За семь лет доля закупок мегаполиса…

Читать дальше...

Итоги недели на БНК: славные люди и символы Коми

Блог сайта «Спутник» 

Представляем обзор самых важных и интересных событий в жизни республики за последние семь дней. Пятиклассник из Сыктывкара выступил в Москве на Красной площади. Георгий Антонов победил в суперфинале Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». В отборочных этапах участвовали больше 2 млн детей, в Москве соревновались 11 лучших конкурсантов. Читатели БНК искренне порадовались за мальчика, попросив в комментариях «побольше таких новостей». Что ж, вот еще одна. Велосипедистка из Твери отправится... Читать дальше...

Доля закупок у малого бизнеса в Москве за семь лет увеличилась в 12 раз

Podrobno.org 

В четверг, 6 июня вице-мэр столицы РФ Владимир Ефимов выступил на ПМЭФ-2019, который будет проходить на территории Санкт-Петербурга до 8 июня включительно. По словам господина Ефимова, московские заказчики за последние пять лет приобрели товары и услуги у субъектов малого предпринимательства (СМП) на сумму 1 трлн. рублей. За семь лет доля закупок города у субъектов малого […]

Молдавление сработало // Россия и Евросоюз определились, кто для них в Молдавии власть

Коммерсантъ FM 

Во внутримолдавский политический кризис один за другим втягиваются внешние игроки. Первой созданную в местном парламенте коалицию пророссийских социалистов с прозападным блоком ACUM («Сейчас») официально одобрила Москва. Затем ее появление приветствовал Брюссель. От однозначной поддержки новой власти пока воздерживаются США. Тем временем скатывающийся в изоляцию олигарх лидер Демпартии Владимир Плахотнюк предпринимает попытки сохранить контроль над страной. Наблюдавший за ним в Кишиневе специальный корреспондент “Ъ” Владимир Соловьев не уверен... Читать дальше...

Дмитрий Киселев рассказал, что в анализах Голунова не нашли следов наркотиков

Zona.media 

Дмитрий Киселев рассказал, что в анализах Голунова не нашли следов наркотиков Телеведущий Дмитрий Киселев сообщил, что в моче журналиста Ивана Голунова не нашли следов наркотиков. Об этом Киселев сказал в передаче «Вести недели» на телеканале «Россия 1». По словам телеведущего, это факт, подтвержденный главным наркологом Евгением Брюном. Кроме того, Киселев отметил, что необходимо проверить действия оперативников, задерживавших журналиста. Телеведущий предположил, что они действовали «грубовато»... Читать дальше...

"Тест для всех нас". Российское телевидение о деле Голунова

BBC Russian 

Задержание известного журналиста-расследователя Ивана Голунова вызывало взрыв общественного недовольства. Вопросы к следователям возникли не только у сотрудников оппозиционных изданий, но и известных журналистов государственных СМИ и даже артистов. Русская служба Би-би-си собрала комментарии к делу Голунова и претензии к следствию.

Лепс отреагировал на отмену выступления «Машины времени» на Красной площади

«RT» (Russia Today) 

Российский певец Григорий Лепс в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» прокомментировал сообщение об отмене участия группы «Машина времени» в рамках сборного концерта на Красной площади по случаю Дня России 12 июня.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Провокации, на которые мы повелись

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В современных операциях информационной войны (ИВ) провокации играют одну из основных и определяющих ролей. Провокация – метод, мотивирующий противника на совершение определенных немедленных ответных действий. Каких, рассказывает профессор МГУ, доктор политических наук Андрей Манойло.

Читать дальше...

Температура воздуха в российской столице повторила рекорд 1999 года

Блог сайта «Аргументы недели» 

К четырем часам дня воскресенья, 9 июня, температура воздуха в Москве достигла 31 градуса, повторив тем самым рекорд, установленный двадцать лет тому назад - 9 июня 1999 года.

Читать дальше...

Синоптики рассказали, когда спадет жара в Москве

Спутник 

Москва, 7 июня . По-настоящему летняя погода установилась в Москве. В выходные в столице будет по-прежнему очень жарко, столбики термометров покажут 31 градус тепла. 8 июня температура воздуха составит 31 градус тепла, 9 июня она поднимется до 33 градусов тепла.

ПМЭФ и новые горизонты

«Сегодня.ру» 

Теперь, когда Петербургский международный экономический форум завершился, самое время подвести его основные итоги. Как и ожидалось, мероприятие в очередной раз побило свои же собственные рекорды. Его участниками стали 19 тысяч человек из 145 стран. Всего за три дня (или четыре, если считать «нулевое» 5 июня, посвященное панельным сессиям и дискуссиям) они заключили более 650 соглашений на общую сумму более, чем в 3,1 трлн. рублей (на 450 млрд. больше, чем в прошлом году). 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net