Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 09.06.2019

|

В Шереметьево потоп. На видео запечатлели пассажиров в лужах

"Фонтанка" 

В одном из терминалов аэропорта Шереметьево 9 июня случился потоп. Причиной водного коллапса в крупнейшем авиахабе России стала сработавшая пожарная сигнализация. Об этом сообщает телеканал 360 со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

СМИ: Российских гимнасток на этапе Гран-при в Чехии наградили под гимн СССР

Newsfiber.com (sport) 

Организаторы этапа Гран-при по художественно гимнастике в чешском Брно на награждении российских спортсменок по итогам индивидуального использовали гимн СССР. Читать далее

Весь сюжет (12)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика



Утечка: коллекционное издание Cyberpunk 2077

StopGame.ru 

Вслед за составом дискового издания Cyberpunk 2077 в Сеть просочился состав «коллекционки». Скорее всего, это не подделка: картинка хорошо гармонирует с предыдущей утечкой и выполнена на слишком высоком уровне, чтобы оказаться фейком.

К сожалению, то ли из-за пожатия, то ли ещё по каким-то причинам названия сувениров разглядеть не получается. Понятно лишь, что содержимое из простого издания входит в состав коллекционного.

По сведениям одного из французских магазинов, комплект стоит... Читать дальше...

09.06.2019 20:02 : Глава жюри «Кинотавра» Константин Хабенский начал приветственную речь со слов в поддержку Ивана Голунова

«Эхо Москвы» 

Зал взорвался аплодисментами, написал в «Фейсбуке» главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин. Тем временем, в Москве возобновились пикеты в поддержку журналиста Ивана Голунова. Участники акции у здания главного управления МВД на Петровке требуют прекратить его преследование. Журналист «Медузы» Иван Голунов, который писал о коррупции, накануне был отправлен судом под домашний арест. Его обвиняют в сбыте наркотиков.

Развестись в шестьдесят лет из-за соцсетей?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

– А я ведь как лучше хотела! – грустно рассказывает тридцатипятилетняя Екатерина. – Папа вышел на пенсию в прошлом году. Мама говорит, не представляю даже, что он делать будет целыми днями без работы, весь мозг мне вынесет небось… Ну, мы с мужем посоветовались и отдали им старый ноут. Подключили интернет и сделали отцу страницу на «Одноклассниках»…

Читать дальше...



О Белоруссии: взгляд приезжего

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Константин Мочар

«Особый путь Белоруссии»: интернет-тролли на службе белорусских властей и западных русофобов

Боже, неужели снова, как когда-то давно, больше пяти лет назад, предо мной такая любимая дальняя дорога – за рулём, да на скорости?! И снова эти странные, местами немного смешные названия - "Бобр, Бобруйск, Стоубцы, Слоним" - и уже начинает казаться, что и не было никакого госпереворота на бывшей Украине, и ты сейчас снова на машине с русскими номерами махнёшь напрямую через Львов... Читать дальше...

Киселёв рассказал о привилегированном положении Голунова - Вести.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Киселёв рассказал о привилегированном положении Голунова  Вести.Ru
  2. Киселев раскрыл результаты теста Голунова на наркотики  Lenta.ru
  3. Эксперты не обнаружили следов наркотиков в биологическом материале Голунова  Ведомости
  4. Дело Ивана Голунова. Российское телевидение требует справедливости  BBC Русская служба
  5. Киселев сообщил результаты анализов Голунова на наркотики  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Рейс «Аэрофлота» из Екатеринбурга задержали из-за происшествия на взлетной полосе

Ura.news 

Рейс «Аэрофлота» Екатеринбург—Москва вылетел позже положенного времени из-за неисправного борта S7, сообщил «URA.RU» один из пассажиров задержанного рейса. По словам источника, у стоявшего рядом самолета произошла протечка технической жидкости.

Сборная России выиграла все матчи на групповом этапе "Мемориала Гранаткина"

Newsfiber.com (sport) 

Первая сборная России до 18 лет одержала победы во всех матчах группового этапа "Мемориала Валентина Гранаткина". Подробнее…

Весь сюжет (28)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Степан Фёдоров в «Хорошем вечере»

Кузбасс FM 

Рады предложить вашему вниманию запись спортивного интервью. На сей раз в гости к Элине Сорокиной приходил наш знаменитый земляк, спортсмен-саночник, Мастер спорта России международного класса Степан Фёдоров. Как проходит подготовка к новому сезону? Как добиться успеха в санном спорте? Как справиться с эмоциями? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете, прослушав запись эфира.

Замминистра сельского хозяйства: Россельхознадзор нас немножко собрал в кулак

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Рынок России был, есть и будет премиальным для белорусского АПК, заявил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло в интервью...

ЕС продлит санкции против России в июне

Iz.ru 

Европейский союз (ЕС) примет техническое решение о продлении на полгода секторальных экономических санкций в отношении России в июне. Пролонгация секторальных ограничений должна произойти в районе 27–28 июня на уровне послов стран ЕС в Брюсселе. Об этом «Известиям» сообщили два источника в европейских дипломатических кругах.

Рейс «Аэрофлота» из Екатеринбурга в Москву был задержан из-за неисправного борта S7

Вестник СЗФО 

Рейс из Екатеринбурга в Москву авиакомпании «Аэрофлот» был задержан из-за неисправности другого самолета, принадлежащего авиакомпании S7. По словам пассажиров, у стоявшего рядом с самолетом «Аэрофлота» борта S7 произошла протечка технической жидкости, залившей взлетно-посадочную полосу. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на очевидцев из числа пассажиров самолета «Аэрофлота».  По словам очевидца, инцидент произошел в аэропорту Кольцово […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Все будет поставлено на карту»: Захарова раскрыла планы США по ослаблению отношений России и Китая

Блог сайта «События в мире» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что в Вашингтоне «очень сильно испугались» углубления сотрудничества между Москвой и Пекином. По ее словам, США готовы сделать все, чтобы помешать сближению РФ и КНР.

Читать дальше...

От чего погибнет человечество: назван список угроз

Crimea-news.com 

МОСКВА, 9 июн РИА Новости Крым. Основные угрозы жизни человечества это эпидемии, ядерная война, природные катастрофы, а также падение астероида на Землю. К такому выводу пришли специалисты британского маркетингового агентства Blueclaw. Согласно...

Дух времени, идеологическое ню и символ перестройки в фотографиях Сергея Борисова.

Foto-history.livejournal.com 

Мировую известность Сергею Борисову принесли фотографии московского и питерского артистического андерграунда 1980-х годов, а также «идеологические ню» и снимки, которые стали символами перестройки. Его работы регулярно продаются в галереях и на европейских аукционах, в том числе на Sotheby’s и Сhristie’s.

Читать дальше...

Сборная России прилетела в Нижний Новгород на матч с командой Кипра

365news.biz 

МОСКВА, 9 июн — 365NEWS. Сборная России по футболу прилетела в Нижний Новгород, где проведет матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Кипра, сообщается на странице российской сборной в Twitter. Встреча группы I пройдет в Нижнем Новгороде 11 июня. В субботу в рамках отбора Евро-2020 сборная России в Саранске разгромила сборную Сан-Марино со

Минск и Москва находят общий язык по поставкам белорусской продукции в РФ - Брыло

Belta.by (ru) 

Игорь Брыло отметил позитивную динамику переговорного процесса. "Мы находим общий язык, - сказал он, характеризуя последние встречи с российскими коллегами. - Сейчас идет неплохой диалог". Он перешел в спокойное конструктивное русло, добавил замминистра.

Просматривали в Москве 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net