Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Новости Москвы за 09.06.2019

|

В 12 раз за семь лет выросла в Москве доля закупок у малого бизнеса

Московские новости 

Вице-мэр столицы РФ Владимир Ефимов в четверг, 6 июня посетил ПМЭФ-2019. Он проходит на территории Санкт-Петербурга в период 6-8 июня. Как рассказал в своем выступлении чиновник, за последние пять лет московскими заказчиками было приобретено у субъектов малого предпринимательства (СМП) товаров и услуг на общую сумму 1 трлн. рублей. За последние семь лет доля закупок мегаполиса у малого бизнеса увеличилась в 12 раз. Такую информацию передает портал столичного мэра.

Читать дальше...

Ловчев — о матче с Сан-Марино: Головин — хозяин на поле, Дзюба — просто король

«Чемпионат.com» 

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением по отборочному матчу чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Сан-Марино. «Правы те, кт...



Надежда Ажгихина: «В СССР тоже подбрасывали наркотики диссидентам...»

Спутник 

В 1980-е годы КГБ сфабриковал дело против филолога Константина Азадовского и его жены точно по сегодняшнему сценарию с Иваном Голуновым Надежда Ажгихина, Журналист, директор «ПЭН-Москва» напомнила о «старых добрых традициях» отечественных репрессивных органов: «В 1993 году обозреватель «Литературной газеты» Юрий Щекочихин опубликовал статью «Дело

Отзывы о поездах • Re: 011Э/012М Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

ВикторияВВ:

Vladimir M: Нужно сдать не премиальный свой и ловить место.


Спасибо конечно,но как же его поймать обратно,через какое время появиться в системе?
Сразу же.

"Я знаю себе цену". Нурмагомедов рассказал о переговорах с UFC

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов поведал о переговорах с UFC, по итогам которых он подписал с организацией новый контакт. Подробнее…

Весь сюжет (7)
Источник: Sportbox.ru - MMA/Единоборства
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Население Сибири может увеличиться на миллиард человек

Спутник 

Население Сибири может увеличиться на миллиард человек. К массовому переселению приведут климатические изменения, прогнозируют ученые. Интернациональный коллектив исследователей из России и США сделал свой прогноз относительно влияния изменений климата на миграционные процессы на планете.



Друзья рассказали об убитом спортсмене, защищавшем беременную женщину - РИА НОВОСТИ

Новости Google.com (Главные новости) 

Друзья рассказали об убитом спортсмене, защищавшем беременную женщину  РИА НОВОСТИ

Друзья мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, убитого хулиганами на юге Москвы, рассказали, каким он был человеком. РИА Новости ...

Горбачев разоблачил ложь в телесериале «Чернобыль»

«Воронежский Курьер» 

По сюжету сериала Горбачев лично дал указание не награждать Легасова званием Героя Соцтруда, после этого карьерный рост ученого остановился. Мини-сериал «Чернобыль» канала HBO рассказывает о катастрофе на ЧАЭС, возможных причинах и ликвидации последствий инцидента. Согласно одной из версий, член правительственной комиссии по изучению обстоятельств и по ликвидации последствий трагедии на АЭС Валерий Легасов разгласил ряд секретных сведений во время выступления на конференции МАГАТЭ в Вене в 1986 . Читать дальше...

«Россия 24» показала два противоречивых сюжета про Голунова

U-f.ru 

Телеканал «Россия 24» в воскресенье показал сюжет об Иване Голунове, в котором сообщалось об алкогольном опьянении журналиста во время задержания. Позже в программе «Дежурная часть» был представлен измененный репортаж, где данное заявление уже не прозвучало.

Если европейские санкции сохранятся, Россия прекрасно справится, пишет Die Welt

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Китайское шоу Путина выглядит как шантаж Запада», — пишет немецкая газета Die Welt. На экономическом форуме в Санкт-Петербурге Владимир Путин показал, что может полагаться на Китай в качестве партнёра, если европейцы не отменят свои санкции. При этом он может рассчитывать на немецкую экономику, отмечает издание.

Читать дальше...

Пишут нам из горящего танка...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Для начала дисклеймер. Нижеследующий текст написан не для того, чтобы жаловаться, выбивать финансирование или бороться «за лучшее место под солнцем». У меня есть свой бизнес, который приносит мне стабильный доход, в связи с прошедшим ПМЭФ я познакомился с несколькими людьми, которые предлагают мне перспективные проекты, так что лично меня с точки зрения личного благополучия всё устраивает. И на госфинансирование я не претендую.

Более того, всё написанное никак не изменит моих антимайданных и антизападных убеждений. Читать дальше...

В День России в Судиславле состоится открытие многофункциональной спортивной площадки

Sputnik.ru (авто) 

В среду, 12 июня 2019 года в поселке Судиславль состоится торжественной открытие новой многофункциональной спортивной площадки, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Судиславле». Новая площадка расположена на улице Советская напротив отеля «Третьяков».

Инфопартизаны. Александр Роджерс

Блог сайта «В курсе событий» 

Для

Для начала дисклеймер. Нижеследующий текст написан не для того, чтобы жаловаться, выбивать финансирование или бороться «за лучшее место под солнцем». У меня есть свой бизнес, который приносит мне стабильный доход, в связи с прошедшим ПМЭФ я познакомился с несколькими людьми, которые предлагают мне перспективные проекты, так что лично меня с точки зрения личного благополучия всё устраивает. И на госфинансирование я не претендую.

Более того, всё написанное никак не изменит моих антимайданных и антизападных убеждений. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Суд в понедельник огласит приговор полковнику Захарченко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пресненский суд Москвы в понедельник огласит приговор экс-сотруднику антикоррупционного главка МВД РФ (ГУЭБиПК), полковнику Дмитрию Захарченко по делу о взятках и воспрепятствовании правосудию. 

Читать дальше...

Жара в Москве побила 20-летний рекорд

MosDay.ru (Московский День) 

Жара в Москве побила 20-летний рекорд. Гидрометцентр России сообщил, что в воскресенье, 9 июня, температура воздуха в столице достигла отметки 31 градус по Цельсию. Такие данные были отмечены на опорной метеостанции в районе ВДНХ. В последний раз подобная жара происходила в столице 20 лет назад - 9 июня 1999 года. Однако абсолютный рекорд по плюсовой температуре еще не побит - в 1948 году 9 июня температура воздуха в Москве составила 32,1 градуса Цельсия.7 и 8 июня синоптики объявили "оранжевый" - предпоследний - уровень опасности. Читать дальше...

«Мы должны продолжать действовать»: актер Анатолий Белый вышел на пикет в поддержку Голунова к главному управлению МВД 

«Сноб» 

Актер Анатолий Белый как и многие другие пришел на пикет к зданию главного управления МВД России по городу Москва на Петровке, 38. Он выступает в поддержку задержанного журналиста «Медузы» Ивана Голунова, рассказал актер корреспонденту «Сноба»

Латифундист — какое красивое слово

D3.ru 

https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*-EPh99jPdYTCqAyMMzUaBg.png

Посмакую немного словечко на языке, Латифундист. звучит не понятно, но вкусно, минимум на миллион баксов я бы сказал
впрочем так и есть
Начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Андрей Щиров, который руководил операцией по задержанию журналиста «Медузы» Ивана Голунова, владеет землей на общую сумму 70 млн рублей.
а ещё злые языки говорят что Щиров начинал... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net