Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 28.05.2019

|

Руководитель ВЦИОМ назвал причину падения рейтинга Путина

News.Mail.Ru 

Причина падения рейтинга президента России Владимира Путина — неверие россиян в то, что жить им станет лучше. Об этом заявил руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров во время передачи Hard Day's Night на телеканале «Дождь», отвечая на вопрос о том, связано ли продолжающееся падение рейтинга с пенсионной реформой.

Релиз Vivo Y17 в России

Digital Media 

Компания Vivo сообщила о релизе смартфона Vivo Y17 в России. Новинка, оснащенная тремя камерами для создания качественных фото и вместительным аккумулятором емкостью 5000 мА·ч., будет продаваться по стоимости 15 990 рублей. Vivo Y17 обладает дисплеем Halo FullView с соотношением сторон 19,3:9, а за быстродействие смартфона отвечает восьмиядерный процессор, работающий на частоте 2,3 ГГц. Также устройство обладает 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, и режимом Ultra Game Mode, предназначенным для мобильных геймеров. Читать дальше...



Вечерний @Калининград: губернатор-баттл, переосмысление пляжей и конец променада

Блог сайта «Спутник» 

Важные события вторника в вечернем обзоре материалов «Нового Калининграда». Калининградские мусульмане против губернатора. Глава Религиозной организации мусульман Калининграда Иршат Хисамов, комментируя снос молельного дома в Черняховске, упрекнул Антона Алиханова в безразличии к проблемам мусульман. Более того, Хисамов уверен, что Алиханов не просто был в курсе ситуации в Черняховске, но и сам согласовал снос объекта. Губернатор против журналистов. Губернатор Антон Алиханов и его пресс-секретарь... Читать дальше...

Зачем советским солдатам выдавали сапоги на размер больше

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Зачем советским солдатам выдавали сапоги на размер больше

Мародерство относится к числу тяжких военных преступлений, поскольку забрать вещи у убитых или раненых вражеских солдат – это действие не совместимое с такими понятиями, как воинская доблесть и честь. Впрочем, ни одна война в истории человечества еще не обходилась без мародерства. Например, немецко-фашистские захватчики часто осматривали трупы погибших солдат и офицеров Красной армии в поисках ценных трофеев.

Генерал Мороз

... Читать дальше...

Эксперт покинул студию "России 1" из-за оскорбления украинского политолога - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

Эксперт покинул студию "России 1" из-за оскорбления украинского политолога  РИА НОВОСТИ

Российский и украинский политологи Николай Платошкин и Александр Семченко поспорили в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" ...

Российские путешественники составили рейтинг самых фотографируемых мест в мире

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские путешественники составили список самых фотографируемых мест в мире. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на портал Skyscanner.

Читать дальше...



Wervolf:

AviaPort.ru 

ак это связано с жизнями людей. Поэтому самолет за рубежом никому не нужен, от него нужно избавиться и российским авиакомпаниям, забыть как страшный сон», - заявил заслуженный пилот России, член Комиссии при Президенте РФ по вопросам развития авиации Юрий Сытник.

Для того чтобы хоть как-то пристроить свое детище, государство предложило главному перевозчику страны такие условия, от которых он не смог отказаться. «Аэрофлот» получил скидку почти в 50% к каталожной цене самолета, в то время как обычно она не превышает 25%. Читать дальше...

Волкер: решение РФ выдавать паспорта жителям ДНР и ЛНР – чрезвычайно провокационное

«ИД Свободная пресса» 

Курт Волкер – спецпредставитель США по Украине - заявил, что в американском Госдепе считают чрезвычайно провокационным шагом решение властей РФ упростить процесс получения гражданства жителями независимых республик Донбасса.

Читать дальше...

Директорская ложа московских театров подвела итоги работы за прошедший сезон

"Вечерняя Москва" 

В особняке винозаводчика Смирнова на Тверском бульваре состоялось итоговое в этом году заседание руководителей театров Москвы, предваряющее закрытие театрального сезона.

Мадрид удивлён реакцией РФ на антироссийскую выходку главы МИД Испании

ИА REGNUM 

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Испании выступил в СМИ, назвав Россию «старым врагом» Европы.   Министерство иностранных дел Испании удивлено вызовом испанского посла в Москве в российский МИД, сообщает 28 мая RT со ссылкой на представителя испанского...

Rail Cargo Logistics – RUS запустил контейнерный сервис из Подмосковья в Красноярск на еженедельной основе

Logistika-prim.ru 

2019-05-24, Москва. Логистический оператор Rail Cargo Logistics – RUS в конце апреля 2019 г. запустил новый контейнерный сервис с терминала Селятино Московской обл. на станцию Красноярск. С 10 мая отправки осуществляются на регулярной еженедельной основе по пятницам. 

Читать дальше...

Гуковские шахтеры остались недовольны встречей с министром

«Кавказский узел» 

Региональная корпорация развития не сможет продолжить выплаты долгов бывшим сотрудникам "Кингкоула", а уголь на зиму они должны покупать за свои деньги, заявил глава Минпрома Ростовской области Игорь Сорокин на встрече с протестующими. Шахтеры приняли окончательное решение о пешем походе в Москву и проведении там одиночных пикетов.

Сарри ушел с тренировки «Челси», пнув кепку, после конфликта Луиза и Игуаина - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сарри ушел с тренировки «Челси», пнув кепку, после конфликта Луиза и Игуаина  Sports.ru
  2. Фанаты «Наполи» провели акцию у дома Сарри, призвав тренера не уходить в «Ювентус»  news.Sportbox.ru
  3. Главный тренер «Челси» в ярости покинул тренировку в Баку (видео) | Информационный портал Москва-Баку  Москва-Баку
  4. Игуаин и Давид Луиз зарубились прямо на открытой тренировке. Сарри так взбесился, что растоптал кепку  Sports.ru
  5. Сарри: «Ювентус? У меня есть контракт с Челси»... Читать дальше...

Мнение: Атака на сербов Косово – повод укреплять союз с Россией

«ПолитНавигатор» 

Сегодняшняя провокация албанского спецназа против жителей сербских анклавов в Косово – повод для официального Белграда укреплять союзнические отношения с Россией, а не Западом, который демонстрирует двуличие и покровительствует сепаратистской верхушке в Приштине. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Денис Денисов. «Это сигнал для руководства Сербии занять более четкую позицию относительно своих внешнеполитических приоритетов и конкретно России»,…

Ржавое золото «ВТБ» и Охраны «Роскосмоса»

PR-entertainment 

30 мая 2018 года Президентом Российской Федерации была утверждена «Концепция развития национальной системы противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», в которой были определены главные риски в данной области. Однако, как это ни прискорбно, но основным риском в этой сфере, как и во многих других, для России остается коррупция. Но если раньше она угрожала в первую очередь экономической безопасности страны, то теперь представляет серьезную... Читать дальше...

Пять медалей завоевали ингушские спортсмены на международном турнире по бразильскому джиу –джитсу в Москве

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

26 мая в Москве проходил 12-й по счету международный детский турнир по бразильскому джиу-джитсу  «Gymnasium Сup».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net