Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 28.05.2019

|

Проект «Дари еду!» стал победителем конкурса Акселератора Социальных Инноваций

Журнал «Филантроп» 

Команда благотворительного фонда «Дари еду!» стала одним из победителей конкурса и участником Акселератора Социальных Инноваций. В конкурсе принимали участие 57 проектов из разных регионов России. Проекты-победители нацелены на решение глобальных социальных проблем с помощью современных технологий. На суд жюри был представлен проект «Благотворительная кнопка» – новый инструмент для сбора продовольственной помощи в пользу людей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Читать дальше...

«Выглядите очень молодо»: Альбина Джанабаева порадовала поклонников фото в легком сарафане и с красными губами

WomenBox 

Российская певица Альбина Джанабаева, бывшая солистка группы «Виа Гра» и жена Валерия Меладзе, порадовала поклонников новым летним фото, передает replyua.net. Отметим, знаменитость позирует в коротком наряде, демонстрируя свои роскошные ноги.

Пушкинская регата 2019 (этап Евро Микро, Чемпионат Московской области) ….

Ассоциация яхт класса «Микро» 

Не задалась, не сложилось финансово у организаторов (все бывает в наше время), но нашли варианты –поменяли место и организовали регату в Пирогово вместо Пестово. Положение за два дня до гонок. Тяжело было иногородним участникам, но и они, преодолев московские пятничные пробки попали на ВСБ «Галс», приютивший спортсменов. Хорошо, что на нашей дистанции были опытные судьи […]



В Турции прокомментировали сообщения об ультиматуме США по С-400 - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Турции прокомментировали сообщения об ультиматуме США по С-400  РИА НОВОСТИ
  2. Ультиматум США по С-400: Турция прояснила ситуацию  Рамблер
  3. В Турции ожидают прибытия персонала из России для установки С-400  RT на русском
  4. Российские специалисты займутся установкой С-400 в Турции  Российская Газета
  5. Министр обороны Турции усомнился в досрочной поставке С-400  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Похорошела ли Москва при Собянине?

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Наступило лето и строительный сезон! Последние семь лет в Москве реконструируют улицы, абсолютно каждый год возникают одни и те же проблемы: жители недовольны, бизнес волнуется, соцсети разрываются от критики и так далее. Доходит даже до того, что компания КБ Стрелка улицами не занимается, а всё равно в каждом посте прогрессивные депутаты и городские активисты по привычке кидают в них камни.

Читать дальше...

Россия представит в ООН самую масштабную делегацию на конференции по инклюзии

Журнал «Филантроп» 

11-13 июня 2019 г. в отделении Организации Объединенных Наций в Женеве пройдет Международная конференция Inclusive Volunteering #INFOCUS. В фокусе конференции в этом году тема Инклюзивного добровольчества. Конференция #INFOCUS – это инициатива российских НКО, которая реализуется в партнёрстве с Организацией Объединенных Наций. За 8 лет проведения конференции выстроены устойчивые партнёрские связи российских НКО с учреждениями системы ООН.

Читать дальше...

Непомнящий: во второй партии у меня не было серьёзных шансов обыграть Грищука

«Чемпионат.com» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий подвёл итоги второй финальной встречи этапа Гран-при ФИДЕ в Москве с соотечественником Александром Грищуком, которая закончилась ничьёй. Победитель турнира опреде...

«Без обновленного социализма Россия не вылезет из тупика».

КПРФ 

«Единая Россия» приняла самые грязные, самые людоедские законы. Чтобы было достойное будущее, нужно выбирать команду, которая предлагает иную программу». Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов дал эксклюзивное интервью телеканалу «Красная Линия».



Компания «Ревилайн» заявлена среди участников «Дентал-Экспо Красноярск»

PR-сео 

С 29 по 31 мая в Красноярске пройдет стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Красноярск», объединяющая компании стоматологического профиля Сибирского федерального округа. В мероприятии будет участвовать российский бренд Revyline, представляющий продукцию для ухода за зубами и деснами в домашних условиях.

Читать дальше...

Хореографическая студия школы № 2065 заняла I место в Международном конкурсе танца

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

Недавно хореографическая студия «ПРО-движение» отметила двухлетие. Возраст совсем юный, но на счету коллектива много побед, в том числе мирового уровня.

Читать дальше...

Заслуженный таможенник СССР Лидия Гуськова рассказала о своей работе

Спутник 

Лидии Петровне — 83 года. Уже два десятилетия она работает в библиотеке отдела подготовки кадров Центрального таможенного управления (ЦТУ) ФТР России. Поступила Лидия Гуськова на службу в 1959 году. Свою первую форму она помнит до сих пор — костюм из черной фрачной ткани, шелковая кремовая блуза и черный галстук.

Нагатинская межрайонная прокуратура информирует: 28.05.19

Братеево 

Нагатинской межрайонной прокуратурой совместно со специалистом 1РОНПР Управления по ЮАО ГУ МЧС России по г.Москве проведена проверка соблюдения законодательства в сфере гражданской обороны на предприятии — Открытое Акционерное Общество «Производственное объединение «Упаковка», расположенное по адресу: г.Москва,                            ул. Промышленная, д.3.

Читать дальше...

«Мы назвали это "эффектом черных очков", которые наши соотечественники надели и не снимают». Глава ВЦИОМ объяснил, почему падает доверие к Путину

Спутник 

Рейтинг президента России Владимира Путина в последнее время снижается из-за того, что россияне не верят, что начнут жить лучше. Как пишут «Ведомости», об этом 28 мая в передаче Hard Day's Night на телеканале «Дождь» заявил глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

В России отказались от «прорывного» развития...

Vott.ru 

Новости, политика | Написал Ворчун в 20:40 28.05.2019
...больших данных, промышленного интернета и робототехники. Президиум АНО «Цифровая экономика» принял решение сократить с девяти до шести число прорывных сквозных технологий, по которым необходимо разработать соответствующие дорожные карты.

"Напали на безоружного": Задержанный в Косово дипломат России госпитализирован с тяжёлой травмой головы

Pravdoryb.info 

Российский сотрудник ООН получил серьезные травмы головы в Косово. Сейчас он находится в отделение интенсивной терапии, рассказали врачи. По словам вр...

СМИ: два матча «Валенсии» в чемпионате Испании могли быть договорными

365news.biz 

МОСКВА, 28 мая — 365NEWS. Два матча чемпионата Испании по футболу с участием «Валенсии», за которую в сезоне-2018/19 выступал российский полузащитник Денис Черышев, попали под подозрение правоохранительных органов Испании, сообщает El Confidencial со ссылкой на источник, близкий к расследованию. МВД Испании во вторник сообщило, что национальная полиция задержала предполагаемых участников преступной группы, которая занималась организацией

Медведчук считает, что соглашение о зоне свободной торговли с ЕС уничтожает Украину

Спутник 

МОСКВА, 28 мая /ПРАЙМ/. Украина должна изменить соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) с Евросоюзом, потому что его условия экономически уничтожают страну, заявил глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук.

"Маски сброшены": Сделано заявление о готовящейся войне НАТО с Россией

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Журналист, военный эксперт Юрий Коротченко заявил, что засланные казачки с Запада изучают театр военных действий, чтобы напасть на Россию - пишет издание "ПолитЭксперт". Специалист высказал свое мнение в эфире телеканала «Россия 24» в рамках передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». Эксперт считает, что Североатлантический альянс отправил своих военнослужащих к российским границам. По мнению Коротченко, армия стоит вплотную к РФ и только ждет подходящего момента, пишет «ПолитРоссия». «Сейчас, когда они уперлись в наши границы... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net