Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 18.05.2019

|


Великий Новгород вошел в топ-10 лучших городов для посещения музеев

Ваши новости 

Прямо в эти минуты — поздним вечером и в начале ночи с 18 на 19 мая — в центре Великого Новгорода проходят мероприятия традиционной музейной акции «Ночь искусств». И новгородцам повезло с тем, какие музеи они могут посетить в эту ночь: Великий Новгород вошел в первую десятку городов для похода в музеи.

Читать дальше...

Jet всё-таки Super.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Самолет "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100 рейсом Ульяновск - Москва прервал взлет из-за отказа гидросистемы, сообщил РИА Новости источник в аэропорту.
По словам собеседника агентства, воздушное судно прервало взлет на скорости 55 километров в час.

"Все пассажиры этого рейса отказываются лететь на Сухом", - добавил собеседник.

Сотовые операторы назвали главную причину отсутствия 5G в России

AKKet 

В ряде стран мира, в том числе в США, Китае и Южной Корее, уже есть сети 5G, которыми все желающим могут пользоваться, используя совместимое с ними оборудование. Тем не менее, строительство такой в России даже

Читать дальше...



Джокович вышел в финал «Мастерса» в Риме и сыграет с Надалем

365news.biz 

МОСКВА, 18 мая — 365NEWS. Серб Новак Джокович стал финалистом теннисного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 5,2 миллиона евро. Первая ракетка мира Джокович обыграл аргентинца Диего Шварцмана — 6:3, 6:7 (2:7), 6:3. На корте соперники провели 2 часа 32 минуты. В финале Джокович сыграет со вторым номером посева испанцем Рафаэлем Надалем.

Самолет SSJ100 в Ульяновске прервал взлет из-за отказа гидросистемы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом сообщает издание РИА Новости ссылаясь на источник в аэропорту Ульяновска. По предварительным данным, рейс отменили из-за отказа первой гидросистемы. Взлет прервали, когда судно набрало скорость 55 километров в час. Отмечается, что многие пассажиры отказались ехать на данной модели авиакомпании.

Читать дальше...

Состоялась торжественная церемония закрытия "Туриады"

Чебоксары.ру 

17 мая 2019 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии закрытия Спортивно-туристского лагеря ПФО "Туриада". [

Как Швеция побила Швейцарию на ЧМ-2019: видеообзор матча пятого тура

Sport.ru 

В субботу, 18-го мая, в Братиславе сборные Швеции и Швейцарии, которые являются прямыми конкурентами команды России по группе В, встретились в очном поединке на льду арены "имени Ондрея Непелы"

SSJ100 "Аэрофлота" Ульяновск - Москва прервал взлёт из-за отказа гидросистемы - источник

Спутник 

МОСКВА, 18 мая /ПРАЙМ/. Самолёт "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100 рейсом Ульяновск — Москва прервал взлет из-за отказа гидросистемы, сообщил РИА Новости источник в ульяновском аэропорту. "Рейс SU1389 SSJ-100. Прерванный взлёт на скорости 55 километров в час из-за отказа первой гидросистемы", — сказал он.

Святейший Патриарх Кирилл посетил Музей памяти пострадавших в Бутове

Bezformata.ru (Москва) 

18 мая 2019 года, в праздник Собора новомучеников, в Бутове пострадавших, по завершении Божественной литургии на Бутовском полигоне, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Музей памяти пострадавших в Бутове.

СМИ: SSJ 100, следовавший рейсом Ульяновск – Москва, прервал взлет из-за отказа гидросистемы

Business-Gazeta.ru (ru) 

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» Sukhoi Superjet 100, следовавший рейсом Ульяновск — Москва, прервал взлет в связи с отказом гидросистемы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в ульяновском аэропорту.

Просматривали в Москве 18.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net