Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 14.05.2019

В Минске ответили на слова Климкина об угрозе из-за российских паспортов

Static.feed.rbc.ru 

Белоруссия не видит проблем для себя в связи с решением России выдавать паспорта жителям самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей, сообщает портал Tut.by.

Читать дальше...

В Минске ответили на слова Климкина об угрозе из-за российских паспортов - РБК

Спорт – Новости Google 

В Минске ответили на слова Климкина об угрозе из-за российских паспортов  РБК

Белоруссия не видит проблем для себя в связи с решением России выдавать паспорта жителям самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявил министр ...

Мошенники вывели средства с карт при помощи Apple Pay

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Несколько сотен граждан России стали жертвами мошеннических действий, в результате которых их общие финансовые потери превысили несколько миллионов рублей, сообщает «Коммерсантъ». Атаке подверглись некоторые владельцы карты «Кукуруза», которая выпускается объединением «Связной.Евросеть». Злоумышленники получили логины и пароли пользователей от мобильного приложения карты, а затем, подключив их к сервису Apple Pay, вывели денежные средства.



Путин и Помпео «очень коротко» обсудили санкции против России

«RBC.RU» (РБК) 

Речь о санкциях шла, однако затрагивалась «очень коротко», сообщил помощник Путина. По его словам, основной акцент был сделан на то, что нельзя вводить ограничения и одновременно требовать от России выгодных для США поступков

Медкластер в Сколково увеличат в два раза

MosDay.ru (Московский День) 

Медкластер в Сколково увеличат в два раза. Из-за большого количества заявок на участие в проекте развития Московского международного медицинского кластера в Сколково от зарубежных и российских компаний площадь объектов медкластера увеличится вдвое, передает АГН "Москва". Общую площадь строящегося медицинского кластера в Сколково решено увеличить с 425 до 858 тыс. кв.м, сообщили в пресс-службе столичного стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. Читать дальше...

Ушаков: прорыва в отношениях России и США пока не чувствуется

«RT» (Russia Today) 

Помощник президента России Юрий Ушаков по итогам переговоров президента России Владимира Путина и государственного секретаря США Майка Помпео заявил, что прорыва в российско-американских отношениях пока нет.

Kia показала бюджетный кроссовер для России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Облик новинки пока засекречен, но завеса тайны скоро будет сброшена: мировая премьера модели состоится уже летом. Известно, что это будет кроссовер B-сегмента, построенный на одном шасси с Hyundai Creta.

Швейцария победила Австрию на ЧМ-2019, обогнав в таблице Россию

«Чемпионат.com» 

Сборная Швейцарии оказалась сильнее команды Австрии в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 4:0. Швейцарский коллектив одержал третью победу на турн...



Встреча Владимира Путина с Майклом Помпео продлилась 1,5 часа, но об Украине речь не зашла

NEWSru.com 

Президент РФ затянул с началом переговоров, отлучившись на военные совещания в Ахтубинске. Затем он вернулся в Сочи и обсудил с представителями США ситуацию вокруг Сирии, КНДР, Ливии, Ирана и Венесуэлы. Москва отметила, что в условиях санкций не намерена идти на уступки перед американцами.

"Прорыва не чувствуется": с чем Помпео уехал от Путина

«Газета.Ру»  

В Сочи завершилась встреча президента России Владимира Путина и госсекретаря США Майка Помпео. Разговор продлился более полутора часов и, судя по всему, стороны оценивают его положительно. Еще до начала встречи российский лидер отметил, что в Вашингтоне есть настрой к началу восстановления отношений между двумя странами, однако прорыва в российско-американском диалоге в Москве не чувствуют.

Ушаков назвал главные темы переговоров Путина и Помпео

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин и госсекретарь США Майк Помпео во время переговоров 14 мая обсудили в основном международную проблематику, ситуацию в Сирии, КНДР, Афганистан и Иран. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Швейцария обыграла Австрию на чемпионате мира и опередила Россию - news.Sportbox.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

Швейцария обыграла Австрию на чемпионате мира и опередила Россию  news.Sportbox.ru

Сборная Швейцарии нанесла поражение национальной команде Австрии в матче группового этапа чемпионата мира.

Читать дальше...

2019.05.14

Сохраним Тибет! 

14-30 мая. Москва. Учения геше Нгаванга Тукдже

На западе Москвы столкнулись три иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП с участием автомобилей Mercedes, Volkswagen и Skoda Fabia на улице Озерная в районе Очаково-Матвеевское пострадал один человек, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах. Водитель «Шкоды» был госпитализирован до прибытия экстренных служб города.

Косторная в новом сезоне будет выступать в образе из фильма «Сумерки»

«Чемпионат.com» 

Российская фигуристка Алёна Косторная сообщила, какую музыку использует в новом сезоне, который станет для неё дебютным на взрослом уровне. «В новом сезоне в своей короткой программе я буду в об...

Ушаков: Россия и США сообщили о готовности выправлять отношения

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Россия и США выразили готовность к выправлению отношений. Об этом заявил помощник российского президента Владимира Путина Юрий Ушаков по итогам саммита в Сочи. Об этом сообщил «Интерфакс».

Читать дальше...

В Конгрессе предложили запретить инвестиции в российский нефтегазовый сектор в случае вмешательства в выборы

TheBell.io (ru) 

В день встречи Владимира Путина с госсекретарем США Майком Помпео финансовый комитет Палаты представителей конгресса представил черновик нового законопроекта о санкциях против России, который обсудит на слушаниях в среду, 15 марта. Главное новшество проекта — беспрецедентно жесткие санкции в случае нового вмешательства России в выборы в США. В их числе, например, полный запрет на инвестиции […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Госдеп: США остро зависят от российского урана как топлива для ядерных реакторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net