Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 06.05.2019

|

В Москву прибыл самолет, ушедший с курса в Рязанской области из-за ЧП в Шереметьево

Ya62.ru (Рязань) 

Накануне, 5 мая, из-за трагедии в аэропорту Шереметьево в Москве вечерний рейс авиакомпании «Аэрофлот» СУ 1183 из Волгограда вынужденно ушел с курса над Рязанской областью и совершил посадку в Ульяновске.

Бирюлевцы передадут в Главархив документы родственников — участников Великой Отечественной войны

Бирюлево Восточное 

Бирюлевцы в торжественной обстановке передадут документы, связанные с их родственниками – участниками Великой Отечественной войны – специалистам Главархива. Мероприятие пройдет про программе акции «Москва – с заботой об истории» 7 мая в центре госуслуг по адресу: улица Загорьевская, дом 10, корпус 4.

Читать дальше...

Премьер Литвы выразил соболезнования России из-за трагедии в Шереметьево

Обзор (Литва) 

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис выразил соболезнования России в связи с катастрофой в аэропорту Шереметьево. "От имени правительства Литовской Республики выражаю глубочайшие соболезнования в связи с авиакатастрофой в России, унесшей жизни множества людей. В этот тяжелый час желаю родственникам погибших силы и единства, а раненым и пострадавшим — скорейшего выздоровления", — цитирует слова премьера пресс-служба литовского правительства...



Азербайджан, Турция и Россия подпишут в Анкаре меморандум по БТК

EADaily 

Азербайджан, Турция и Россия подпишут меморандум о взаимопонимании по развитию грузоперевозок по железной дороге Баку-Тбилиси-Карс (БТК). Об этом 6 мая сообщает азербайджанское информагентство Trend со ссылкой на Министерства транспорта и инфраструктуры Турции...

Список погибших в "Шереметьево"

Блог сайта «Подробно о главном» 



Список погибших во время катастрофы в аэропорту "Шереметьево".
41-м продолжает значится бортпроводник Максим Моисеев, по поводу которого вчера поступала противоречивая информация.

СК РФ продолжает расследование. " В числе основных версий отрабатывается и ошибка пилотирования.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в столичном аэропорту Шереметьево со следователями Главного управления по расследованию особо важных дел СК России... Читать дальше...

Кыргызстанцев среди погибших и пострадавших в авиакатастрофе в “Шереметьево” нет

Вести.kg 

Об этом информирует Посольство КР в РФ

Среди пострадавших и погибших в результате авиакатастрофы в московском аэропорту “Шереметьево” кыргызстанцы не значатся. Об этом сообщает Посольство КР в РФ со ссылкой на информацию оперативной службы МЧС России по городу Москва.

Посольствов КР в РФ
Фото www



В Госдуме заявили о создании госкомиссии для выяснения причин возгорания самолета в Шереметьево

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.05.2019 11:30. Агентство "Москва".

В Госдуме заявили о создании госкомиссии для выяснения причин возгорания самолета в Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думы Сергея Неверова.

Читать дальше...

В Лискинском районе полицейские в кратчайший срок раскрыли грабеж из сетевого магазина

МВД России 

04 мая текущего года в 17.50 часов в дежурную часть ОМВД России по Лискинскому району поступило сообщение от представителя администрации одного из сетевых магазинов, расположенного по улице Транспортной г. Лиски, о совершенном открытом хищении продуктов питания и дорогостоящей алкогольной продукции.

06.05.2019 11:30 : Кинолента «Мстители. Финал» собрала в мировом прокате за неполные две недели более 2 миллиардов долларов

«Эхо Москвы» 

Кинолента «Мстители. Финал» собрала в мировом прокате за неполные две недели более 2 миллиардов долларов. Таким образом побит рекорд «Аватара». На территории России и в странах СНГ «Мстители» собрали более двух миллиардов рублей.

06.05.2019 11:30 : Власти Москвы посоветовали автомобилистам завтра отказаться от поездок в центр города

«Эхо Москвы» 

Власти Москвы посоветовали автомобилистам завтра отказаться от поездок в центр города. Это связано с генеральной репетицией Парада Победы. Ограничения будут действовать уже с 5.30 утра. Прежде всего, они коснутся запада и центра Москвы.

06.05.2019 11:30 : В Москве сегодня начнут отключать отопление

«Эхо Москвы» 

В Москве сегодня начнут отключать отопление. Это обычно происходит при среднесуточной температуре выше плюс 8 градусов в течение нескольких дней подряд. Сначала будут отключать промышленные, административные, жилые здания, затем школы, детские сады, больницы и поликлиники.

Израильские врачи поставили на ноги отца Леонида Агутина Николая Петровича

Bimru.ru 

Отец исполнителя Леонида Агутина Николай Петрович отличается отменным здоровьем для своих 84 лет, однако в последнее время годы, судя по всему, начали брать свое. У пожилого мужчины возникли проблемы с легкими, с которыми успешно справились израильские врачи, поставив его на ноги.

Читать дальше...

PR-эксперт: Зачем пиарщики пытаются выставить виновниками смертей пассажиров с чемоданами?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В соцсетях все больше возлагают вину на пассажиров, которые, якобы, бросились спасать свои чемоданы при аварийном приземлении Superjet100. Специалист по интернет-репутации, блогер Самсон Шоладеми обращает на это внимание, как на специальную пиар-технологию

Читать дальше...

В Ростове на линию вышел первый подаренный Москвой троллейбус

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Первый троллейбус, подаренный Ростову-на-Дону столицей, вышел на маршрут № 8 и 12, сообщил RostovGazeta сотрудник Ростовской транспортной компании. Ранее администрация Ростова сообщала о том, что город получит безвозмездно из Москвы 14 троллейбусов. Бывший глава Ростова Виталий Кушнарев говорил о том, что техника признана работоспособной. «Троллейбус под номером 363 работает на маршруте № 8 и 12 «Центральный рынок — ГПЗ-10», — отметили в компании.

Просматривали в Москве 06.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net