Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 06.05.2019

10 торговых центров в Москве получили сообщения о минировании

Govoritmoskva.ru 

Письма с угрозами поступили в отношении комплексов на Сколковском шоссе, Фестивальной улице, Литовском бульваре, Профсоюзной улице, а также в отношении нескольких объектов на Тверской улице.

Следователи проведут проверку информации о травмировании ребенка в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

На одном из интернет-сайтов появилась информация, что в больницу города Москвы была доставлена девочка восьми лет с синяками и поражением кожных покровов. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по городу Москве. Следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех деталей происшествия.

Аида Сагателова из Южного Медведково одержала победу в окружном отборочном туре конкурса «Супербабушка»

Медведково 

Творческий номер участница проекта «Московское долголетие» покорил буквально всех Участница проекта «Московское долголетие» из Южного Медведково Аида Сагателова одержала победу в окружном отборочном туре конкурса «Супербабушка». Он прошел в филиале «Марфино» ТЦСО «Алексеевский». Вместе с другими конкурсантами Аида Хачатуровна представила на суд жюри свою «визитную карточку» и творческий номер. — В первом туре оценивалось умение расположить к себе зрителей и жюри, быстрота реакции, чувство юмора, легкость и обаяние. Читать дальше...



Даниил Тарасов продолжит играть в московском «Динамо»

«Чемпионат.com» 

Нападающий Даниил Тарасов продолжит выступать в составе московского «Динамо», информирует официальная группа московского клуба в соцсети «ВКонтакте». «Хоккейный клуб „Динамо“ Москва достиг догов...

Русским нужна империя, а не национальное государство «россиян»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что ждёт Россию за рамками нынешнего политического цикла – вопрос далеко не праздный. Будет это «Долгое государство Путина» или же очередная революция и неизбежно следующая за ней смута, что мы уже не раз наблюдали в русской истории? Начав с «Суверенной демократии» в начале 2000-х, пройдя через «мюнхенскую речь» Путина, Россия доказала свою суверенность в 2008, обозначив тенденцию своего имперского восстановления не только признанием Южной Осетии и Абхазии, но и триумфальным возвращением Крыма.

Читать дальше...

245 исполнителей и коллективов будут выступать в новом сезоне проекта "Музыка в метро"

MosDay.ru (Московский День) 

245 исполнителей и коллективов будут выступать в новом сезоне проекта "Музыка в метро". Завершился отбор участников на новый сезон городского проекта "Музыка в метро". В этот раз радовать москвичей и гостей столицы будут 245 исполнителей и коллективов. Первые выступления можно будет увидеть в середине мая. Пассажиров удивят игрой на духовых, скрипичных, струнных и этнических инструментах. Кроме того, музыканты сыграют на электроарфе и даже на мусорных баках, а также споют а капелла. Напомним, заявку... Читать дальше...



Театр «У Никитских ворот» возобновит работу в полном объеме 7 мая

MskAgency.ru 

06.05.2019 18:45. Агентство "Москва".

Московский театр «У Никитских ворот» после опечатывания из-за проблем с подключением воды в полном объеме вернется к работе во вторник, 7 мая 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в литературной части театра.

Читать дальше...

Встреча Путина и Кальюлайд стала сигналом начала изоляции Литвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Встреча главы Эстонии Керсти Кальюлайд и президента РФ Владимира Путина, которая прошла 18 апреля в Москве, вызвала широкий резонанс в СМИ. Многими российскими экспертами была высказана надежда на улучшение российско-эстонских отношений. Однако глава МИД Литвы Линас Линкявичюс раскритиковал Кальюлайд за возобновление диалога с Москвой, который на столь высоком уровне отсутствовал уже долгие годы.

Читать дальше...

Активисты ОНФ добились проведения работ по благоустройству в школе на востоке Москвы

Региональное отделение ОНФ в Москве 

Активисты Общероссийского народного фронта в Москве добились проведения работ по благоустройству в образовательном учреждении «Школа №1362» Восточного округа столицы. После обращения ОНФ в московское правительство на территории школы начался ремонт.

Читать дальше...

Главный враг Болгарии - Россия! :: В братской стране Министерством образования запущена школьная программа по воспитанию русофобии

Ruskline.ru 

На здании Министерства образования Болгарии табличка с наименованием министерства написана на английском языке, что не регламентировано никаким законом...

Сотрудники ЦПП ГУ МВД России по Московской области поздравили ветеранов Центра с Днем Победы

МВД России 

В преддверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. сотрудниками Центра профессиональной подготовки имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова ГУ МВД России по Московской области совместно с председателем Совета ветеранов Центра подполковником полиции в отставке Н.А. Копытиной было организовано поздравление ветеранов на дому.

Нападающий Даниил Тарасов продолжит выступать в московском "Динамо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский форвард Даниил Тарасов достиг договоренности о продлении контракта с московским "Динамо", сообщает официальный Твиттер столичного клуба. Сроки нового соглашения будут объявлены после 16 мая. В прошедшем сезоне Тарасов провел 45 матчей за "Динамо" и набрал 22 (14+8) очка.

Читать дальше...

Качественная российская нефть начала поступать на Украину

Коммерсантъ FM 

Чистая нефть с линейно-производственной диспетчерской станции (ЛПДС) «Мозырь» начала поступать в систему нефтепроводов «Дружба» в украинском направлении, говорится в сообщении пресс-службы компании «Укртранснафта». «В 14:17 с ЛПДС "Мозырь" начала поступать нефть с качественными показателями, соответствующими норме, в систему нефтепроводов "Дружба" в направлении Украины для дальнейшего ее транспортировки в страны ЕС»,— сообщила пресс-служба (цитата по «РИА Новости»).Белорусский концерн «Белнефтехим» 2 мая сообщил... Читать дальше...

На улицах столицы размещены баннеры с информацией о Днях Псковской области

Луки.ру 

23-24 мая в Москве пройдут Дни Псковской области. Это событие состоится в рамках достигнутого между губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым с мэром Москвы Сергеем Собяниным во время работы Российского инвестиционного форума соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. →

На юге столицы полицейские проведут День открытых дверей

УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве 

18 мая 2019 года в 10 часов 00 минут Управление внутренних дел по Южному административному округу ГУ МВД России по г. Москве приглашает всех желающих на «День открытых дверей».

Читать дальше...

Пермяки не видели губернатора Решетникова с апреля. «URA.RU» узнало, куда пропал глава региона

Sputnik.ru (спорт) 

Губернатор Решетников вернется в Пермь только 9 мая Фото: Алексей Глазырин © URA.RU Губернатор Пермского края Максим Решетников с 6 по 8 мая находится в рабочей командировке в Москве, сообщили «URA.RU» в пресс-службе главы региона. В Пермь Решетников должен вернуться лишь к 9 мая на праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Сергей Морозов поручил провести дополнительную проверку в ульяновских аэропортах

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 6 мая. НТА-Приволжье – Сергей Морозов поручил провести дополнительную проверку в ульяновских аэропортах.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе в столичном аэропорту "Шереметьево".

Он отметил, что в настоящее время уточняется, были ли на борту самолета жители Ульяновской области. В случае, если такой факт имел место, семьям погибших ульяновцев будет оказана необходимая помощь, заверил Сергей Морозов. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net