Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Новости Москвы за 02.05.2019

|

Александр Прохоров высказался по факту запуска в столице инновационного производства препарата для лечения ВИЧ-инфекций

«ТолькоЧто.Ru» 

На столичном заводе фармацевтической компании «Сервье РУС» в течение ближайших пяти лет будет производиться инновационный препарат долутегравир, предназначенный для лечения ВИЧ-инфекций. Отмечается, что за время действия соглашения производитель полностью закроет потребность в РФ в этом препарате. По словам заммэра Москвы Владимира Ефимова, долутегравир — не первый препарат для лечения ВИЧ, локализованный на отечественных производственных площадках. …

02.05.2019 19:30 : Сергей Лавров и Майкл Помпео смогут обсудить ситуацию в Венесуэле в рамках предстоящего Арктического совета

«Эхо Москвы» 

Сергей Лавров и Майкл Помпео смогут обсудить ситуацию в Венесуэле в рамках предстоящего Арктического совета, запланированного на 6-7 мая в Финляндии. Об этом сообщил неназванный представитель Госдепартамента США высокого ранга. Отвечая на уточняющий вопрос ТАСС, американский дипломат сказал, что окончательных договоренностей о времени и формате такой встречи глав внешнеполитических ведомств США и России пока нет. В российском МИДе также не исключают возможности встречи Лаврова и Помпео в Финляндии на следующей неделе. Читать дальше...



Богомолова Людмила Григорьевна

Новости пользователей сайта 

#Где_закон_о_партиях_для_признания_ст._13,ч.3_конституции_РФ_с_1993г.? Его не было!

#Академики_не_дали_ОПРЕДЕЛЕНИЯ_СЛОВА"ПАРТИЯ" (вместо этого подсунули народу подделку: часть 4-ст.13-общ. об. КПСС). Граждане (сотрудники) конституционного суда НЕ ПРИЗНАЛИ эту норму права со дня рождения основного закона, подавали пример беззакония и ходили на "многопартийные"выборы без закона о партиях. В интернете многие спрашивают: "Что такое"чистые руки в честной политике?". Моё убеждение такое:"Честный... Читать дальше...

В МИД России подтвердили подготовку встречи Лаврова и Помпео 6 мая

Iz.ru 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков подтвердил подготовку встречи главы МИД России Сергея Лаврова с госсекретарем США Майком Помпео, о которой ранее заявили в Госдепе. Она запланирована на 6 мая, сказал он «РИА Новости».

Как выбрать мясо для шашлыка

Sev-ural.info 

МОСКВА, 30 апреля, УралПолит.Ru. В преддверии майских праздников Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору шашлыка, чтобы он получился вкусным и не вызвал проблем со здоровьем.

Компания «Сервье РУС» займется производством в Москве инновационного препарата для лечения ВИЧ-инфекций

Life-24.com 

В ближайшую пятилетку фармкомпания Servier будет производить в Москве долутегравир — этот инновационный препарат предназначен для лечения ВИЧ-инфекций. Открытие первой в РФ производственной линии лекарственного средства состоялось 25 апреля на столичном заводе «Сервье РУС». Отмечается, что гибкий объем производственного плана позволит полностью удовлетворить потребность нашей страны в долутегравире. Как рассказал в комментарии к новости вице-мэр …



Строительство бани в Московской области.

Chudoforum.ru 

Купили небольшой дом в Московской области, летом планируем построить баню. Кто может посоветовать надежную бригаду, чтобы сделали все под ключ, быстро и качественно?

У «Дождя» хватает совести выгораживать провокаторов,арестованных на первомайском шествии

Newsland 

По решению Невского районного суда Петербурга глава Открытой России Андрей Пивоваров и координатор местного штаба Навального Александр Шуршев арестованы на 10 суток. Их задержали на первомайском шествии, а Дождь по классике жанра начал выгораживать жертв режЫма , превративших согласованное мероприятие в оппозиционный митинг. Еще вчера на телеканале появились обзоры с первомайских шествий по стране, где корреспонденты буквально смакуют истории с задержаниями. Они специально показывают своей аудитории максимально жесткие кадры... Читать дальше...

В Москве открыли инновационное производство препарата для лечения ВИЧ-инфекций

Guberniya.info 

Силами фармкомпании Servier на территории Москвы в ближайшие пять лет будет производиться инновационный лекарственный препарат долутегравир, с помощью которого можно излечивать ВИЧ-инфекции. 25 апреля на столичном заводе «Сервье РУС» было объявлено о запуске первой в нашей стране производственной линии этого лекарственного средства. Уточняется, что за время действия соглашения компания полностью удовлетворит потребность в долутегравире в […]

Читать дальше...

02.05.2019 19:28 : Лавров: Позиции России и США по кризису в Венесуэле несовместимы, но Москва готова к диалогу

«Эхо Москвы» 

Об этом сказал министр иностранных дел Сергей Лавров.

Россия не вмешивается в дела других стран и рекомендует Соединенным Штатам придерживаться той же политики, — добавил Лавров.

В Орле завершился первый межрегиональный турнир по художественной гимнастики на призы Юлии Бравиковой "Феникс".

Istoki.tv 

В Орле завершился первый межрегиональный турнир по художественной гимнастики на призы Юлии Бравиковой "Феникс". Соревнования шли два дня. За это время свое мастерство в обращении с мячом, лентой, булавами, обручем и скакалкой продемонстрировали порядка 250 гимнасток. География участниц обширна: Орёл, Белгород, Подольск, Москва, Тула. Среди участниц были и гимнастки из школы Ирины Виннер-Усмановой.

В мотопараде в Москве примут участие около 10 тысяч байкеров

«RT» (Russia Today) 

В Москве 3 и 4 мая пройдёт весенний мотофестиваль. Как передаёт сайт «Москва 24» со ссылкой на информационный центр столичного департамента транспорта, в массовом мероприятии примут участие около 10 тыс. мотоциклистов.

Просматривали в Москве 02.05.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net