Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 12.01.2019

|

Винодел Фредерик Бурийон Дорлеан: «Всем здравомыслящим вино разрешено!»

Блог сайта «Газета Труд» 

Что за праздники без вина? Особенно зимой, когда человеку так не хватает тепла. А такое тепло и накапливает под долгим летним солнцем и отдает потом нам виноградная лоза. Французский винодел Фредерик Бурийон Дорлеан, побывавший в эти дни в Москве, считает утверждение, будто вино — опасность, глубоко ошибочным. Все добро и зло заключено в нас самих, в людях. Просто надо, чтобы почаще встречались хороший человек и хорошее вино — и тогда все будет в порядке.

Читать дальше...

WADA назвало дату решения по Российскому антидопинговому агентству - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. WADA назвало дату решения по Российскому антидопинговому агентству  РБК
  2. Уле Эйнар Бьорндален — о борьбе с допингом: «Не понимаю, почему ВАДА не применяет более жесткие меры»  news.Sportbox.ru
  3. Бьорндален: не понимаю, почему ВАДА не примет более жёсткие меры в отношении РФ  Чемпионат
  4. WADA объявит решение по судьбе российского спорта  Lenta.ru
  5. ВАДА рассмотрит статус РУСАДА 22 января. Допинг  news.Sportbox.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...

Могилевские Фермопилы

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Как 200 гусар сдерживали 30-тысячную армию Москвы.



Взрыв в Магнитогорске: Ваня Фокин

Свет Христов (КОНТ) 

История с Ваней привлекла моё внимание. Видимо чудеса способны пробить даже мое, сугубо расчетливое сердце.Первая хорошая новость за целый день. Так это то, что ножку Ване врачи в Москве спасли. Кто-бы что не пел, а медицина когда надо у нас работает. За свою жизнь я не раз сталкивался с нашей медициной. И врачи не раз спасали мне жизнь. Возможно именно из-за этого эта история так меня зацепила. Тем более, что изначально меня тоже хотели назвать Иваном.  В свое время я оказался 31... Читать дальше...

WADA назвало дату решения по Российскому антидопинговому агентству

Static.feed.rbc.ru 

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) 22 января вынесет решение о статусе Российского антидопингового агентства (РУСАДА), сообщает WADA на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

«Сбербанк» запустил самый лучший банковский вклад с огромной ставкой

AKKet 

За последние 10 лет в России сложилась такая ситуация, при которой большинство россиян готовы доверить свои денежные средства только кредитной организации «Сбербанк», находя ее максимально надежной для решения подобных задач. Как итог, когда речь заходит

Читать дальше...

Максиму Кастырину — 40!

Rusbandy.ru 

Коллектив Федерации хоккея с мячом России поздравляет члена Исполкома ФХМР и директора «Благотворительного фонда развития детско-юношеского спорта Николая Валуева»



В Рязанской области будет ветрено

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области 13 января ожидается ветреная и снежная погода. Как сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, температура воздуха ночью по области составит -16...-11°С, в отдельных районах — до -19°С, днём -10...-5°С. Ветер юго-западный, 6-11 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду.

Баста исполнит желание девушки, мечтавшей посетить его концерт

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) исполнит мечту 18-летней Маргариты из Костромской области, открытка с желанием которой украсила новогоднюю елку в Кремле.

Читать дальше...

Финалистку «Битвы экстрасенсов» ограбили в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

С автомобиля финалистки 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» Елены Голуновой сняли зеркала. Голунова обратилась в полицию, обнаружив, что с ее иномарки неизвестные сняли зеркала. Проводятся следственные мероприятия, информирует «Стархит». В соцсетях шутят, что «сильнейшая колдунья Сибири» могла бы самостоятельно найти грабителей с помощью магии. Голунова недавно переехала в Москву, чтобы быть поближе к сыну, экстрасенсу и […]

Глеб Ретивых: "Доволен вторым местом"

Newsfiber.com (sport) 

Российский лыжник Глеб Ретивых остался доволен своим выступлением в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Дрездене. Подробнее…

Весь сюжет (32)
Источник: Sportbox.ru - Лыжные гонки
Категории: Спорт

Стал известен состав женской сборной России на эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт выступят в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, информирует официальный сайт Международного союза биатлонистов.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 12.01.2019

Телеканал «Россия» 

Криминальный детектив на берегу Балтийского моря. Прощание с авторитетом: заклятого врага Аслана Усояна похоронили в Грузии. В Москве орудует банда клофелинщиков. Где она выслеживает своих жертв? Искусство соблазнения: скандал в Японии.

Программа "Дежурная часть" от 12 января 2019 года

«Вести» 

Криминальный детектив на берегу Балтийского моря. Прощание с авторитетом: заклятого врага Аслана Усояна похоронили в Грузии. В Москве орудует банда клофелинщиков. Где она выслеживает своих жертв? Искусство соблазнения: скандал в Японии.

Киев пообещал многочисленные сюрпризы при следующем прорыве через Керченский пролив

Империя 

Следующий прорыв украинского флота через Керченский пролив принесёт Москве массу сюрпризов, не все из которых будут приятными.С таким заявлением выступила и.о.министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун.По её словам, предусмотрено сразу несколько …

История подпольных миллионеров СССР

Блог сайта «Темафон» 

Они богатели на всеобщей бедности. Истории подпольных миллио

«Лента.ру» продолжает цикл публикаций о гениальных аферистах Советского Союза — людях, которые под страхом смертной казни умудрялись делать миллионные состояния практически на глазах у власти. В предыдущей статье мы рассказывали о Вениамине Вайсмане — неуемном аферисте, провозгласившем себя дважды Героем Советского Союза. Он обеспечил себе безбедную жизнь, обманывая советских министров. Вайсман был не единственным в своем роде... Читать дальше...

Пожизненная психическая травма, или за что еще не любят Русских.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Есть у меня приятельница, Вика зовут, живет в Америке, иногда приезжает навестить маму. Москву помнит исключительно по концу 80-х, и совершенно отказывается замечать перемены. Истинная патриотка Америки. Периодически в рассказах о себе родной там, экстатически закатывает глаза и с придыханием молвит:«Что за страна! рай, сказка, волшебный край». Остальные несколько моих знакомых более критичны, хотя сравнения не в пользу России, но и экстаза нет.

Читать дальше...

Когда лошадь – друг. Жительница Ступина оберегает больную кобылу от зоозащитников

Блог сайта «Спутник» 

Зоозащитники требуют отобрать лошадь у жительницы Ступина Жанны Данько. Они утверждают, что женщине самой нужна помощь и она не может ухаживать полноценно за больным животным. Врачи поставили Жанне Данько диагноз пемфигус (пузырчатка), заболевание вызывает язвы по всему телу. Болезнь и тяжелая гормональная терапия требуют много сил. «Учитывая ее состояние, мы можем потерять и женщину, и лошадь. Оставить так ситуацию мы не можем, нужно отправить специальную комиссию, которая проверит условия содержания», — отметил зоозащитник Иван Калита. Читать дальше...

Казанское «Динамо» на тай-брейке одолело краснодарских одноклубниц в ЧР

«Чемпионат.com» 

Волейболистки казанского «Динамо» одержали девятую победу в чемпионате России среди команд Суперлиги. В выездном матче 11-го тура соревнований казанские бело-голубые на тай-брейке переиграли одноклубн...

Участницу «Битвы экстрасенсов» обокрали в Москве

Rambler (знаменитости) 

Участница шоу «Битвы экстрасенсов», обратилась в полицию с заявлением о краже. Злые силы сняли зеркала с ее внедорожника за 5 млн рублей. Кража произошла в эти выходные, сообщает Starhit.

WADA примет решение о статусе РУСАДА за 10 дней

ФБА «Экономика сегодня» 

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) примет решение о статусе Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 22 января. Об этом сообщила пресс-служба WADA.

Просматривали в Москве 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net