Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 05.01.2019

|

Гидрографическое судно «Маршал Геловани» Тихоокеанского флота примет участие в кругосветной экспедиции

Тихоокеанская Россия 

Океанографическое исследовательское судно «Адмирал Владимирский» совершит кругосветную экспедицию и продолжит изучение морей Антарктиды в 2019-2020 годах. Об этом журналистам в субботу сообщили в Минобороны России, информирует «Тихоокеанская Россия». «Под контролем Главного командования ВМФ России продолжается подготовка океанографического исследовательского судна «Адмирал …



Строительство крупных объектов дорожной инфраструктуры в 2017-8

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

1. В Московской области открыта развязка на трассе М-5 «Урал»

  •  © Фото из открытых источников

Движение по развязке на пересечении федеральной трассы М-5 «Урал» с Лыткаринским шоссе открыли 12 января в Московской области.

Общая протяженность проезжей части на развязке с учетом съездов составляет 6,8 километра. На строительство объекта было выделено 3,8 млрд рублей. Планируется, что интенсивность движения по развязке составит 67 тыс. автомобилей в сутки с расчетной скоростью до 120 км/ч. Читать дальше...

В Люберцах планируют установить 60 датчиков загрязнения воздуха

MosDay.ru (Московский День) 

В Люберцах планируют установить 60 датчиков загрязнения воздуха. 60 автоматических датчиков контроля за загрязнением атмосферного воздуха установят в 2019 году в городском округе Люберцы, сообщает РИАМО со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого. "В 2019 году совместно с Минэкологии и природопользования Московской области планируем установить 60 автоматических датчиков контроля за загрязнением атмосферного воздуха с учетом трансграничных переносов загрязняющих веществ от предприятий, расположенных на территории Москвы"... Читать дальше...



Лавина унесла жизни двух человек на горном курорте в Сочи

Newsfiber.com (sport) 

ЧП произошло на горном курорте "Красная поляна" в Сочи в субботу, 5 января. На горнолыжной трассе из-за схода лавины погибли два человека. Как сообщает Федеральное агентство новостей, трое мужчин катались на закрытой в связи с неблагоприятными погодными условиями трассе. В результате схода лавины, которую лыжники могли спровоцировать сами, двое человек оказались под снегом на глубине до 2 метров. ...

Весь сюжет (35)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

Вести-Москва. Эфир от 5 января 2019 года (17:20)

«Вести» 

Температура падает буквально по часам: чем крепче мороз, тем больше в городе аварий. Битва за гараж: койки вместо машин и кухня на месте труб. Кто поселился на парковке жилого дома? Где теперь можно рыбачить, а где нельзя: с Нового года действуют совершенно новые правила.

Мир на перепутье: Россия может стать сильнее в 2019 году - ИА REGNUM

News.google.com (Северный Рабочий) 

Мир на перепутье: Россия может стать сильнее в 2019 году  ИА REGNUM

Об угрозах и возможностях наступившего года. «Всё мое», — сказало злато… «Всё возьму», — сказал булат. Так писал о силе денег и оружия ...

В новом году будет построено 14 новых станций метро

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

До конца 2019 года запланировано открытие еще 14 станций Московского метрополитена, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. 

Читать дальше...

Новый рекорд метро Москвы: почти 9,4 миллиона пассажиров за день

Лефортово 

Предыдущий рекорд держался ровно год Московский метрополитен перевез 9 358 142 человека 25 декабря. Такое количество пассажиров связано с активностью в предпраздничные дни, а также с тем, что в снежное время автомобилисты предпочли воспользоваться метро. Перед Новым годом число людей в метро традиционно увеличивается на 10–15 процентов. В 2017-м максимальный пассажиропоток также зарегистрировали 25 декабря, но тогда подземкой воспользовалось на 333 тысячи человек меньше.  На пассажиропоток в большой степени влияют и погодные условия. Читать дальше...

ФХР: Поражение от США - трагедия, но бронза МЧМ будет достойным результатом

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости, Семён Галькевич. Поражение от сборной США является трагедией, но нужно настроиться на последний матч молодежного чемпионата мира, бронзовые медали будут достойным результатом для россиян, заявил РИА Новости президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Просматривали в Москве 05.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net