Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 05.12.2018

|

Арбитраж отклонил иск «Росгосстраха» к экс-гендиректору Маркарову на 1,35 млрд рублей

Banki.ru 

Арбитражный суд Московской области отклонил иск ООО «Росгосстрах» о взыскании с бывшего генерального директора компании Дмитрия Маркарова 1,35 млрд рублей убытков. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы суда.

Читать дальше...



Пассажирам «Аэрофлота» разрешили выбирать места за деньги в тарифах «Промо» и «Бюджет»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажиры авиакомпании «Аэрофлот», совершающие перелет по тарифам «Промо» или «Бюджет», смогут платно выбирать место в самолете.

Читать дальше...

Акционеры совхоза имени Ленина подали заявление об обеспечении иска к Грудинину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шесть акционеров совхоза имени Ленина подали заявление в Арбитражный суд Московской области об обеспечении иска к предпринимателю Павлу Грудинину.

Читать дальше...

Акционеры "Совхоза имени Ленина" подали заявление об обеспечении иска к Грудинину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шесть акционеров "Совхоза имени Ленина" подали заявление в Арбитражный суд Московской области об обеспечении иска к предпринимателю Павлу Грудинину.

Читать дальше...



Что приготовил декабрь жителям и гостям столицы

Блог сайта «Спутник» 

Зима и холод не должны вгонять вас в уныние. Тем более что последний месяц года подготовил для жителей и гостей столицы много интересного и необычного. Тем, кого еще не поглотила новогодняя суета, мы предлагаем ознакомиться со списком декабрьских фестивалей. В числе первых интересных мероприятий оказался фестиваль «Музыка. Пространство. Архитектура». Попасть на мероприятие можно в период с 1 по 9 декабря. Фестиваль проходит на территории Культурного центра «ЗИЛ». На фестивале вы узнаете, существует ли сходство между музыкой и архитектурой. Читать дальше...

В Москве к участнице митинга 9 сентября пришла инспекция по делам несовершеннолетних

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве домой к участнице митинга 9 сентября приходила инспектор по работе с несовершеннолетними. Об этом ОВД-Инфо сообщила мать девушки Мария Старостина. Сотрудница заявила, что ей нужно взять объяснение из-за участия девушки в «противоправной акции». При этом правоохранительница отметила, что ее ищут уже несколько недель и могут объявить в розыск. В сентябре после акции против пенсионной реформы сотрудник МВД приходил в школу № 67, чтобы побеседовать с девушкой. Та отказывалась от разговора, однако замдиректора настояла на беседе. Читать дальше...

ЕБ Донбасста шайлоо өткөрүүгө байланыштуу тогуз кишини "кара тизмеге" киргизет

Azattyk.org 

"Эркин Европа/Азаттык" радиосунун Европа Биримдигиндеги булактарынын кабарлашынча, уюм Украинанын чыгышындагы орусиячыл жикчилдер көзөмөлдөгөн аймакта шайлоо өткөрүүгө байланышы бар тогуз кишиге санкция салат. "Кара тизмеге" алгач беш кишинин ысымы киргизилген, бирок Польша жана башка өлкөлөр дагы төрт кишини сунуштаган. Акыркы тизмени Еврошаркеттин тышкы иштер министрлери кийинки жумада Брюсселдеги жолугушуусунда кабыл алат. Евробиримдик буга чейин Украинанын чыгышындагы Орусиянын аракеттерине... Читать дальше...

«Доказательств нарушений не предоставляется»: Владимир Путин ответил на ультиматум США по ДРСМД

Империя 

США не предоставили никаких доказательств нарушения Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, комментируя ультиматум главы Госдепа Марка Помпео, который потребовал от Москвы в…

Порошенко рассказал, когда пройдет Объединительный собор

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что дата Объединительного собора по созданию украинской автокефальной церкви официально утверждена. Заседание пройдет в 15 декабря в соборе Святой Софии в Киеве. Украинская церковь Московского патриархата, однако, уже заявила, что не будет принимать участие в соборе.

Читать дальше...

Путин: «Я не стану принимать участие в нехитрых комбинациях Порошенко»

Блог сайта «Спутник» 

Вскоре после инцидента, произошедшего между Россией и Украиной 25 ноября, СМИ стало известно, что президент Незалежной Петр Порошенко предпринимал попытки связаться со своим российским коллегой Владимиром Путиным по телефону якобы для того, чтобы обсудить все нюансы того дня. Журналисты также узнали о том, что российский лидер целенаправленно уходит от этого разговора, однако до недавнего времени причины этого не были ясны. Стараясь разъяснить свое решение, Владимир Путин прокомментировал его в одном из интервью. Читать дальше...

Ни кнут, ни пряник не помогли: Штатам не удается остановить строительство «Северного потока-2»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Конечно же, желание американцев любым способом помешать реализации российского проекта «Северный поток-2» имеет и политическую подоплеку. Однако не меньшую роль играет и экономический вопрос.

Читать дальше...

Сотрудники приюта "Счастливый друг" считают, что пожар устроили конкуренты

«Вести» 

Пожар уничтожил приют для животных на северо-западе Москвы. Сотрудники успели вывести на улицу 20 питомцев, но десятки других погибли в огне. Одна из основных версий . поджог. Активисты утверждают, что не раз получали угрозы с требованиями закрыть этот приют.

Ален Делон напрасно погиб за Сталина

Блог сайта «Спутник» 

75 лет назад Сталин, Рузвельт и Черчилль встретились в Тегеране. Считается, что Гитлер отправил туда диверсионную группу с приказом ликвидировать «Большую тройку». ЭТА хрестоматийная история рассказана в популярном некогда фильме «Тегеран-43». Немецкая разведка получила приказ убить всех трёх лидеров антигитлеровской коалиции – Сталина, Рузвельта и Черчилля, когда в конце 1943 года они встретились в Тегеране. Но легендарный советский разведчик [end_short_text]Николай Кузнецов узнал от пьяного... Читать дальше...

КБ «Ренессанс Кредит» заплатит штраф за ненадлежащую уличную рекламу в Нижнем Новгороде

Banki.ru 

Банк «Ренессанс Кредит» заплатит штраф в 150 тыс. рублей за ненадлежащую рекламу. Об этом сообщает Управление Федеральной антимонопольной службы РФ по Нижегородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net