Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 10.10.2018

|

В Москве следователи МВД вызвали для дачи объяснений футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева

77.Fair.ru (Москва) 

В Москве следователи МВД вызвали для дачи объяснений футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. О развитии истории с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Их имена теперь хорошо известны не только любителям спорта.



Беларусь и Россия согласовали индикативные балансы по нефтепродуктам до конца 2018 года и на 2019 год

Портал Союзного государства 

Беларусь и Россия согласовали индикативные балансы и протоколы по нефтепродуктам на ноябрь-декабрь текущего года и на весь 2019 год, сообщает пресс-служба Министерства энергетики РФ. По информации пресс-службы, сегодня в Москве состоялась встреча вице-премьеров Беларуси и России Игоря Ляшенко и Дмитрия Козака, в которой принял участие министр энергетики РФ Александр Новак. Обсуждалось торгово-экономическое сотрудничество в области экспорта нефти и нефтепродуктов. "По итогам переговоров Игорь ...

Новости культуры. Эфир от 10.10.2018 (19:30). Омский академический театр драмы с гастролями в Москве

Телеканал "Культура" 

Шесть постановок Омского академического театра драмы покажут в Москве благодаря федеральной программе «Большие гастроли». Первая премьера - спектакль «Время секонд хэнд». Из театра Вахтангова сообщает Юлия Кундрюкова.

Он не навевал скуку – он приносил радость…

МояОкруга 

[B]1959 год прошел под знаком столетия К. Л. Хетагурова. Дни подготовки и проведения юбилейных мероприятий были по-настоящему горячими для журналистов республиканских газет и радио, их коллег из Москвы, с Северного Кавказа, Юга России. Материалы по теме для газеты "Рæстдзинад" готовили П. УРУМОВ, В. ЦАРУКАЕВ, Ф. МАМОНТОВ и я. Мы познакомились со многими именитыми деятелями литературы и искусства из разных регионов СССР. Лично у меня тогда завязались дружеские отношения с народным поэтом Дагестана... Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 10.10.2018 (19:30)

Телеканал "Культура" 

В Театральном музее имени Бахрушина рассказывают об искусстве Валерия Левенталя. Стипендиаты Фонда Спивакова выступили вместе с маэстро в Венеции. Омский академический театр драмы с гастролями в Москве. В Севастополе состоялось открытие форума изобразительных искусств "Золотой витязь". "Энергия созидания". Новая экспозиция в Музее современной истории России. Дни Эрмитажа стартовали в Екатеринбурге. Международное турне по миру искусства 10 октября. V Фестиваль французского кино стартовал в Москве



Глобальное Русское Слово: что сегодня пишут в Таллине

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кто знает, где может прорасти случайно попавшее в чужую почву зернышко? Вот и Таллин отнюдь не пустое место на карте славянской филологии — там начинал Сергей Довлатов, оттуда вышел Михаил Веллер, пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

Дмитрию Медведеву показали ставропольскую клубнику на сельхозвыставке в Москве

1777.ru (Ставрополь) 

Губернатор края Владимир Владимиров попросил премьер-министра расширить программу субсидирования тепличных хозяйств и на те предприятия, которые занимаются выращиванием ягод. Сейчас субсидии могут получать только тепличные предприятия, занимающиеся овощами.

В Екатеринбурге закрывается единственный на Урале бутик Louis Vuitton

FashionUnited.ru 

Магазин Louis Vuitton, расположенный в торговой галерее на Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге, перестанет работать с 1 января 2019 года. Об этом бутик уведомляет постоянных клиентов с помощью звонков и СМС. В московском представительстве бренда эту информацию подтвердили, однако причину такого решения не назвали. Теперь в России останется всего шесть бутиков Louis Vuitton – четыре в Москве, по одному в Санкт-Петербурге и Сочи, пишет "Коммерсант".

Читать дальше...

Столичное дерби на льду: ЦСКА бьется с "Динамо". LIVE

Newsfiber.com (sport) 

Московские ЦСКА и "Динамо" встречаются в матче Континентальной хоккейной лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Весь сюжет (2)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Привлечь инвестиции в каждый муниципалитет. Корпорация развития Подмосковья выступила за сбалансированное развитие

360° Подмосковье 

орпорация развития Московской области (КРМО) на прошедшем в Москве форуме «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» назвала своей задачей сбалансировать инвестиционное развитие Подмосковья.

Защо Русия праща специални части и разузнавачи в Либия

Дневник.bg 

Десетки руски военни са в Либия за да поддържат силите на Халифа Хафтар в източната част на страната. Това съобщи първоначално британският в. "Сън" и бе потвърдено от изданието РБК, което цитира свои източници.<br /><br />Става дума за командоси от силите за специални операции и служители на военното разузнаване, сочи публикацията на британския вестник. Според изданието те подготвят армията на маршал Хафтар, на когото Москва също така доставя тежко въоръжение. В Либия...

Источник: убитая в Подмосковье следователь МВД получала угрозы

«RT» (Russia Today) 

Убитая в Московской области следователь МВД Евгения Шишкина получала угрозы в связи с уголовным делом, которое расследовала. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомлённый источник.

Минздрав Подмосковья: В ДТП с маршрутным такси на Ленинградском шоссе пострадали семь человек

Mskagency.ru (Москва) 

10.10.2018 19:25. Агентство "Москва".

В ДТП с участием четырех легковых машин и маршрутного такси на Ленинградском шоссе в Подмосковье пострадали семь человек. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net