Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 13.09.2018

|

13.09.2018 22:03 : Суд запретил Сергею Удальцову посещать массовые мероприятия в течение 3 лет

«Эхо Москвы» 

Суд запретил координатору «Левого фронта» Сергею Удальцову посещать массовые мероприятия в течение 3 лет. По решению об административном надзоре оппозиционер также не сможет выезжать за пределы Москвы и Подмосковья и обязан дважды в месяц отмечаться в отделении полиции. Власть пытается исключить Удальцова из политической жизни страны, — такое мнение «Эху» высказала жена политика Анастасия.

Читать дальше...

Череповецкая «Северсталь» неожиданно обыграла в Москве финалиста Кубка Гагарина

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккейная «Северсталь» из Череповца в розыгрыше КХЛ сенсационно переиграла в Москве одну из сильнейших команд Западной конференции — ЦСКА. Матч проходил сегодня, 13 сентября, стоит отметить, что сталевары не стушевались и играли с финалистом последнего

13.09.2018 22:02 : Вашингтон готовит новый жесткий пакет санкций против Москвы в связи с отравлением Скрипалей в Солсбери

«Эхо Москвы» 

Вашингтон готовит новый жесткий пакет санкций против Москвы в связи с отравлением Скрипалей в Солсбери. В США утверждают, что Россия не разрешила проинспектировать объекты, связанные с программой химоружия, и не гарантировала того, что не будет применять нервно-паралитические вещества. Санкции могут затронуть банковский и оборонный секторы.



Зарплаты воронежских айтишников сравнили с коллегами из других регионов

«Блокнот-Воронеж» 

Результат оказался средний.

Воронежские специалисты в сфере IT оказались на 12 месте по заработной плате. Всего аналитики интернет-площадки Avito сравнили доходы людей, работающих с компьютерными технологиями, в 23 городах. 

Оказалось, что в 2017 году в среднем воронежцы на подобных должностях зарабатывали 30,5 тыс рублей в месяц, а уже в 2018 году они стали получать по 37,6 тыс. Рост составил 23%.

Больше всего айтишники зарабатывают в Москве - в среднем 64 тыс рублей в месяц. Читать дальше...

Рубль обвалился после заявления Вашингтона о «жестких санкциях»

Блог сайта «Инфореактор» 

На Московской бирже обвалился курс рубля к доллару и евро после появления сообщений о подготовке Вашингтона «жесткого» пакета санкции, связанных с «делом Скрипалей». Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».

Читать дальше...

Украина лишь клетка, а ее «элиты» лишь пешки в чужой игре

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Как отлично может быть понимание происходящего. Если смотреть на украинские события изнутри, понять их будет трудно, а по многим позициям и невозможно. Но если расширить горизонты и взглянуть на все «глобальным взглядом», то многие нестыковки и несуразности происходящего сразу исчезают и перед нами предстает целостная, пусть и не совсем нас устраивающая картина мира.

Читать дальше...

СССР под американской оккупацией

Блог сайта «ЖеЖ» 

В послевоенное время США разработал несколько планов нападения на СССР – все с применением ядерного оружия. Но лишь в одном плане – «Дропшот» в 1957 году – описывалось, как был бы устроен побеждённый СССР. Союз был бы крестьянской страной под управлением власовцев и белоэмигрантов.

С 1945-го до времени крушения СССР в конце 1980-х у США было около десятка планов войны с нашей страной. В советской пропаганде, как правило, был преувеличен их юридический статус – ни один из планов нельзя было признать официальным... Читать дальше...



«Северсталь» обыгрывает ЦСКА, «Авангард» не смог пробить Кошечкина

КХЛ 

Дебютная шайба Да Косты и голевая серия Голышева

«Трактор» (Челябинск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

«Автомобилист» ещё не познал горечь поражений в текущем сезоне. Их соперником стал «Трактор», который в трёх последних встречах команд неизменно выходил победителем. Герман Титов впервые доверил место в воротах опытному голкиперу Александру Судницину. Уже на первых секундах встречи челябинцы получили для реализации двойного большинства – Пол Щехура нанёс неотразимый бросок со средней дистанции. Читать дальше...

Рубль обвалился после заявлений США о «жестких санкциях»

Блог сайта «Новости.ru» 

На Московской бирже рубль резко упал к доллару и евро на фоне заявления госдепартамента США о намерении ввести «жесткий» пакет санкций из-за так называемого «дела Скрипалей».

Читать дальше...

"Кем мы не станем": один ребенок на двоих

Магнитогорский металл 

Как справиться с ударами судьбы, если один страшнее другого?

Героини фильма "Кем мы не станем", пережив смерть близких, продолжают бороться за шанс снова стать счастливыми. Премьеру мелодрамы смотрите на телеканале "ТВ Центр" в пятницу, 14 сентября, в 20:05.

Ира (Ольга Арнтгольц) и Соня (Екатерина Соломатина) были подругами. Дружили и их мужья - Дима (Алексей Митин) и Гена (Максим Коновалов). Несчастье разрушило обе семьи внезапно: мужчины погибли в аварии. Не успев пережить горе, Ира узнает о своей беременности. Читать дальше...

13.09.2018 22:00 : Лондон назвал лживым интервью подозреваемых в отравлении Скрипалей

«Эхо Москвы» 

Британские журналисты иронизируют на страницах газет и в социальных сетях, после интервью Александра Петрова и Руслана Баширова телеканалу Russia Today, не доверяя истории, что два человека поехали в Солсбери, с целью посмотреть на великий собор, пресс-секретарь правительства заявил, что Британское правительство точно знает, что двое россиян являются сотрудниками ГРУ, а не обычными туристами.

Читать дальше...

Токсичные и дорогие. "Росконтроль" протестировал средства для мытья посуды

L!FE.ru 

Всероссийский союз потребителей "Росконтроль" провёл проверку средств для мытья посуды по критериям качества и безопасности. Результаты тестов опубликованы на сайте союза. В исследовании, которое проводили сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии Москвы, приняли участие семь марок чистящих средств: Pril, AOS, Fairy, Sorti, Frosch, "Минута плюс" и "Просто". Эксперты выяснили, что с посуды все образцы в целом смываются согласно требованиям. "Минута плюс" и Fairy показали результаты немного хуже. Также... Читать дальше...

Школьники из Перово приняли участие в пятом сезоне проекта «Университетские субботы»

Управа района Перово города Москвы 

В минувшие праздники, посвященные Дню города Москвы, школьники из перовского образовательного комплекса № 1637 побывали в различных высших учебных заведениях Москвы. Учащиеся также приняли активное участие в мастер-классах.

Госдеп США пообещал России жесткий пакет санкций по делу Скрипалей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Госдепартаменте США пообещали России «очень жесткий» пакет санкций по так называемому «делу Скрипалей». Об этом в четверг заявил помощник госсекретаря США по вопросам экономики и бизнеса Маниша Сингх во время слушаний в Палате представителей. Как пишет Bloomberg, по словам Сингх, мировое сообщество не должно одобрять «поведение, которое продемонстрировала Россия». Сингх также рассказала, что Москва не разрешила американским экспертам проинспектировать российские химические объекты, а также отказалась... Читать дальше...

Рубль обвалился после заявлений США о "жестких санкциях"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На Московской бирже рубль резко упал к доллару и евро на фоне заявления госдепартамента США о намерении ввести жесткий пакет санкций из-за так называемого дела Скрипалей.

Алексей Венедиктов рассказал, что его больше всего удивило в интервью Петрова и Боширова

Business-Gazeta.ru 

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов прокомментировал опубликованное сегодня интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых в Великобритании подозревают в убийстве Скрипалей. По его словам, удивительно, что они выставляют условия, хотя говорят, что пришли за защитой.

«Газпром» будет требовать отмены решения арбитража Стокгольма по Украине

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Газпром» намерен добиваться отмены решения арбитража Стокгольма, согласно которому упразднен приказ о приостановке исполнительных действий по контракту с «Нафтогаз Украины» о транзите газа.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net