Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 15.08.2018

|

Почему СК решил отпустить из СИЗО обвиняемых по делу «Нового величия» - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

Почему СК решил отпустить из СИЗО обвиняемых по делу «Нового величия»
РБК
После общественных выступлений и комментария Кремля следствие попросило отпустить под домашний арест двух девушек, обвиняемых по делу «Нового величия». Почему позиция СКР изменилась за неделю и что это означает — разбирался РБК. Анна Павликова (Фото: Андрей ...
Силовики решили посадить невинных подростков. Москвичи вышли на улицыLenta
«У всех нас есть дети»: как матери маршировали... Читать дальше...

Эксперты поддержали решение судовладельцев бойкотировать порты Украины

«Взгляд» 

Возникает большой вопрос правомерности задержания танкера «Механик Погодин». В этих условиях решение российских судовладельцев пока не ходить на Украину оправданно, заявил газете ВЗГЛЯД главный редактор интернет-издания «Морской бюллетень» Михаил Войтенко. Другие эксперты не исключают, что Украина теперь полностью утратит доступ в Азовское море.

По его словам, исходя из принятых на Украине законов и наложенных Киевом санкций задержание «Механика Погодина» в Херсоне было бы полностью правомочным, если бы не один нюанс. Читать дальше...

Дораспад СССР. Что изменит раздел Каспия

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Подписание Каспийской конвенции в Актау – одно из самых значительных событий на постсоветском пространстве после распада СССР в 1991 году. Оно дополнительно утвердило международно-правовую субъектность трех государственных образований, появившихся вокруг Каспия на месте канувшего в Лету Советского Союза – Азербайджана, Казахстана и Туркмении. Россия теперь признала и новые государственные границы этих стран – на море. Если вспомнить ставшую знаменитой сентенцию Путина о распаде СССР как о «величайшей геополитической катастрофе ХХ века»... Читать дальше...



Кремль, дай миллиард: Лукашенко выбивает новый кредит

«Газета.Ру»  

Россия и Белоруссия ведут переговоры о выделении нового кредита в $1 млрд. Эти средства белорусские власти планируют пустить на оплату уже имеющихся долгов перед РФ. В то же время Москва готовится отнять у Минска другой денежный ресурс -- беспошлинную поставку нефтепродуктов. России нужны деньги на выполнение майского указа президента, поэтому дарить деньги правительство РФ никому не будет.

Белоруссия рассчитывает получить от России еще один кредит на $1 млрд

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия и Белоруссия ведут переговоры о выделении нового кредита в $1 млрд. Эти средства белорусские власти планируют пустить на оплату уже имеющихся долгов перед РФ. В то же время Москва готовится отнять у Минска другой денежный ресурс - беспошлинную поставку нефтепродуктов. России нужны деньги на выполнение майского указа президента, поэтому дарить деньги правительство РФ никому не будет.

Читать дальше...

Бэнкси не знал, что в Москве проходит выставка его работ

TeleProgramma.pro 

Художник, на чьем имени зарабатывают деньги организаторы мероприятия, считает, что искусство должно быть доступным для людей, поэтому никогда не брал и не будет брать с поклонников своего творчества плату.

OFD.RU предложил клиентам новую опцию с графиками замены фискального накопителя

Mockva News 

Москва, 15 августа.  Оператор фискальных данных OFD.RU расширил базовый функционал личного кабинета клиента, добавив интерактивные графики замены фискального накопителя (ФН). Графики замены фискального накопителя позволяют



Общественные приемные «ЕР» начали свою работу по помощи многодетным семьям в подготовке к учебному году

MskAgency.ru 

15.08.2018 22:47. Агентство "Москва".

Общественные приемные партии «Единая Россия» начали свою работу в рамках акции «Собери ребенка в школу» для помощи малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми для школы учебниками и вещами. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Читать дальше...

В Москве прошел «Марш матерей». Репортаж Znak.com

Znak.com 

Сегодня в Москве состоялся Марш матерей , участники которого выражали свой протест против нахождения в СИЗО фигуранток уголовного дела о создании экстремистского сообщества Новое величие Анны Павликовой и Марии Дубовик

СМИ: Сенатор Пол намерен проинформировать Трампа о своём визите в Москву

«RT» (Russia Today) 

Член сената конгресса США Рэнд Пол намерен проинформировать американского президента Дональда Трампа о своём визите в Россию, где он встретился с депутатами Государственной думы.

Организаторы выставки работ Banksy прокомментировали реакцию художника

ИА REGNUM 

Выставка проходит в Центральном доме художника в Москве и никак не согласована с самим Banksy.   Организаторы первой в России масштабной выставки загадочного художника Banksy прокомментировали его реакцию на экспозицию. Соответствующее заявление сделал журналистам сегодня, 15...

Любители хоккея получат новое ледовое поле

"Вечерняя Москва" 

На севере Москвы в парке имени Святослава Федорова, расположенном между Дмитровским шоссе и улицей Селигерская, в рамках проведения работ по комплексному благоустройству и озеленению территории ведется реконструкция хоккейной коробки.

«Какие эксперты, такая и экономика»: Азаров прокомментировал рецепт экономического роста от Фарион

«Федеральное агентство новостей №1» 

Все фабрики и заводы на Украине, а также жилые дома, больницы и школы были построены Россией, напомнил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, комментируя слова скандально известной Ирины Фарион о необходимости запрета «языка оккупанта».

Читать дальше...

Ядерное оружие для Германии. Что скрывается за этой инициативой?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 15 августа - "Вести.Экономика" Как и в шахматной игре, есть такие геополитические ходы, сделав которые страна может – невольно – поставить мат сама себе.

Читать дальше...

МТТ и «Русские Башни» построят LoRaWAN в Москве

«Content-Review.com» 

В рамках договора ОАО «МТТ» планирует использовать инфраструктурные объекты компании «Русские Башни» для размещения своих базовых станций LoRaWAN в Москве и Московском регионе.

Просматривали в Москве 15.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net