Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 30.08.2018

|

"Аэрофлот" пока отказался от повышения цен на дальневосточных маршрутах

Travel.ru 

30 августа 2018, 23:59, Travel.ru - Группа "Аэрофлот" отказалась от повышения фиксированных тарифов на передаваемых дочерней авиакомпании "Россия" дальневосточных рейсах. Билеты на выполняемые "Россией" рейсы после 28 октября теперь продаются по 13200 рублей вместо 15000 в одну сторону и по 22000 вместо 25000 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Открытие 27 августа продаж на рейсы зимнего расписания по повышенным тарифам одновременно со снижением уровня сервиса ввиду передачи... Читать дальше...

30.08.2018 23:58 : СК расследует уголовное дело «Команды наемных головорезов», обвиняемый в котором – 18-летний Герман Ткачев

«Эхо Москвы» 

Его подозревают в создании и вовлечении в экстремистское сообщество. Ситуация схожа с делом «Нового величия», — рассказала «Эху Москвы» координатор «ОВД-инфо» Алла Фролова.

Читать дальше...



Душенов 186: Москва репетирует похороны Запада | Русский "Циркон" бъёт из-под воды | Военная машина США забуксовала | Русская эскадра передаёт привет

E-news.su 

Какую войну репетирует Москва на грандиозных учениях «Восток-2018»? Чем закончится очередное обострение ситуации в Сирии? Почему Россия продолжает снабжать Америку стратегическим сырьём, несмотря на санкции? Каков список главных военно-технических новинок, показанных на «Армии-2018»?РУССКИЙ «ЦИРКОН» БЬЁТ ИЗ-ПОД ВОДЫВОЕННАЯ МАШИНА США ЗАБУКСОВАЛАРУССКАЯ ЭСКАДРА ПЕРЕДАЁТ ПРИВЕТ США

Москва попала в тройку самых фотографируемых городов мира

L!FE.ru 

Москва вошла в тройку самых фотографируемых городов мира. Российская столица заняла второе место в рейтинге после Нью-Йорка, сообщает Travel Pulse со ссылкой на данные Dreamstime. Тройку лидеров замкнул Лондон.Также в число самых фотографируемых городов вошли Бангкок, Рим, Венеция, Гонконг, Барселона, Прага, Пекин, Сингапур, Лос-Анджелес, Стамбул, Париж и Киев.



Агент Роналду назвал позором присуждение приза лучшего игрока сезона Модричу - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

Агент Роналду назвал позором присуждение приза лучшего игрока сезона Модричу
ТАСС
ТАСС, 30 августа. Агент португальского нападающего Криштиану Роналду Жорже Мендеш раскритиковал решение о присуждении звания лучшего игрока сезона-2017/18 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) полузащитнику испанского "Реала" и сборной ...
Признание хорвата лучшим футболистом Европы посчитали позоромLenta
Обзор главных событий дня в футболе. 30 августа... Читать дальше...

Сливки, волки и Пльзень. Соперники ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов

Еженедельник Футбол 

Московский ЦСКА в очередной раз будет играть на групповой стадии Лиги чемпионов. И в очередной раз армейцам попалась сложная группа, где на бумаге клуб может рассчитывать на 3-е место и Лигу  Европы. Но на деле все может оказаться совершенно иначе. Чтобы все было понятно, Еженедельник «Футбол» подробно представил и разобрал соперников армейского клуба.

Читать дальше...

Сербский патриарх обратил внимание патриарха Константинополя на недопустимость вмешательства в дела других Церквей

«Интерфакс» 

Патриарх Сербский Ириней обратился к Вселенскому патриарху Варфоломею с открытым письмом, в котором заявил, что, хотя Константинопольский патриархат - Церковь-Мать для Киева и Москвы, это не дает ему права вмешиваться в их дела.

Наталья Сергунина: «Важно понимать, кто придет в экономику Москвы в ближайшее десятилетие»

Mockvanews.ru (Москва) 

Более 50 компаний в сфере малого бизнеса изъявили желание принять участие в фестивале «Умные игры с экономическим уклоном», которые пройдут 1 сентября на ВДНХ. Подростки

В Москве открылось семь новых станций желтой ветки метро

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сразу семь новых станций открылось на участке Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена, пишет Интерфакс. Длина открытого участка приблизительно равна 14 км. В него входят такие станции, как: «Мичуринский проспект», «Озерная», «Говорово», «Солнцево», «Боровское шоссе», «Новопеределкино и «Рассказовка». Вместе с жителями Москвы, в торжественной церемонии открытия нового участка метрополитена, прошедшего у станции «Рассказовка», принял участие мэр столицы Сергей Собянин.

Наталья Сергунина рассказала, как Фестиваль Умных игр поможет развить подросткам бизнес-мышление

Guberniya.info 

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, впервые в столице состоится Фестиваль «Умные игры с экономическим уклоном». На ВДНХ 1 сентября подростков ждут бизнес-квесты и мастер-классы, решение реальных экономических задач и бизнес-симуляции, подготовленные тренерами и предпринимателями. Также лекции, семинары и информация о блокчейн и криптовалютах. По словам Натальи Сергуниной, заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики […]

Читать дальше...

Наталья Сергунина: «Фестиваль Умных игр расскажет, куда движется экономика»

Компании Урала 

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, на ВДНХ пройдет первый Фестиваль «Умные игры с экономическим уклоном». Он начнет работу 1 сентября и предложит подросткам встречи с предпринимателями, семинары, тренинги и участие в реальных экономических «бизнес-симуляциях». На фестивале с лекциями, семинарами и тренингами выступят лучшие психологи, бизнес-тренеры, преподаватели школ предпринимательства, специалисты по блокчейну и криптовалютам. «Экономика […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

"ТОЧКА ЗРЕНИЯ": "РУБЛЬ ПРОТИВ ДОЛЛАРА".

Agranovsky.livejournal.com 

Как освободить российскую экономику от власти доллара? В какой валюте хранить свои заначки гражданам и государству? Чем заменить американский доллар в международных расчётах? И насколько сильнее мы станем, если откажемся от доллара? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают директор Института стратегического планирования и прогнозирования Александр ГУСЕВ, декан факультета социологии и политологии Финансового университета Александр ШАТИЛОВ, главный научный сотрудник Института США и... Читать дальше...

Стартуют отборы на LG Чемпионат ФКФ России 2018 по киберфутболу

CyberFootball.ru 

16 сентября в Winstrike Arena в Москве пройдет ежегодный LG Чемпионат ФКФ России 2018 по киберфутболу, в этом году по FIFA 18 и по PES 19.

О месте проведения, формате отборов и прочем будет сообщено дополнительно, следите за новостями. В финальном турнире примут участие 64 игрока, отобравшиеся через отборы и лучшие игроки сезона, кто, по мнению ФКФ России, достоин прямого приглашения.

Расписание отборочных турниров:
— 1 сентября в 20:00 (МСК)
— 3 сентября в 20:00 (МСК)
... Читать дальше...

Стартуют отборы на Чемпионат России от ФКФ

CyberFootball.ru 

15-16 сентября в Москве пройдет ежегодный чемпионат России по киберфутболу по FIFA 18 от ФКФ.

О месте проведения, формате отборов и прочем будет сообщено дополнительно, следите за новостями. В финальном турнире примут участие игроки, отобравшиеся через отборы и лучшие игроки сезона, кто, по мнению организации, достоин прямого приглашения.

Расписание отборочных турниров:
— 1 сентября в 20:00 (МСК)
— 3 сентября в 20:00 (МСК)
— 5 сентября в 20:00 (МСК)
— 9 сентября в 20:00 (МСК)
... Читать дальше...

Наталья Сергунина сообщила, что в Москве впервые пройдут «Умные игры с экономическим уклоном»

Национальные Интересы 

Первый фестиваль «Умные игры с экономическим уклоном» соберет подростков, их родителей, педагогов и предпринимателей – всех, кто активно развивает тему бизнес-мышления подрастающего поколения. Более 50 компаний сферы «малого бизнеса» представят свои проекты и предложат принять в их развитии всех желающих.

Просматривали в Москве 30.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net