Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 03.08.2018

|

США готовят санкции против российских правоохранителей

«Газета.Ру»  

В Конгрессе США Россию обвинили в "злоупотреблении" механизмом объявления в международный розыск лиц по линии Интерпола и предложили ограничить Москве такое право. Соответствующие нормы содержатся в тексте законопроекта о резком ужесточении американских санкций в отношении России. Кроме того, сенаторы выразили убеждения в том, что лицам, объявленным в розыск Интерполом по запросу России, не должен ограничиваться въезд в США

В Екатеринбурге хотят провести акцию "Позорный полк"

Блог сайта «Спутник» 

В Екатеринбурге 2 сентября коммунисты хотят провести шествие "Позорный полк" - пройти по городу с портретами местных депутатов, поддержавших пенсионную реформу. Подобные акции позора становятся все более популярными. "Жители города пройдут по улицам с табличками депутатов, голосовавших за поднятие пенсионного возраста, - говорится на сайте местного отделения КПРФ. - При этом мы дадим людям возможность проявить свой творческий подход и нести не только фото народных избранников, но и пожелания в их адрес". Читать дальше...



Венедиктов: Орхан Джемаль обращался за пресс-картой «Эха Москвы» перед поездкой в Африку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Погибший в Центральноафриканской Республике (ЦАР) журналист Орхан Джемаль обращался к главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову за пресс-картой для поездки в Африку. Об этом Венедиктов сообщил журналистам в четверг в ходе поездки в Улан-Удэ. Смотрите также Что известно об убийстве журналистов в ЦАР «Полтора месяца тому назад Орхан Джемаль пришел ко мне и спросил, […]



Американские сенаторы собираются ограничить права России в Интерполе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Члены Сената США выступили с инициативой ограничить право России на использование в Интерполе объявления лиц в международный розыск лиц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Убитого в ЦАР журналиста Джемаля похоронят в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российского журналиста Орхана Джемаля, убитого в Центральноафриканской Республике, похоронят в Москве на мусульманской части Хованского кладбища, сообщил ТАСС друг погибшего журналист Максим Шевченко.

Читать дальше...

В МИД России назвали санкции против банка «Агросоюз» 54-м «санкционным накатом США»

«Комсомольская правда» 

По мнению замминистра иностранных дел Рябкова, продолжая попытки давления на Москву, американские политики «лишь выставляют напоказ собственную беспомощность»

Це ж русская перемога!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Заметил, пока древние укры копали Чёрное море и строили египетские пирамиды, русские сидели тихо и не отсвечивали. Но оказалось, это только я так думал. Ибо на самом деле...
"Если задуматься - то ни один славянский народ, за исключением русских, за всю историю своего существования не создал ни одного успешного государства.

Под успешным государством можно понимать исключительно влиятельное государство в мировом или хотя бы континентальном масштабе в областях культуры, науки, экономики, а также в военном отношении... Читать дальше...

Пьяный мужчина утонул в озере в Москве. Его друзья вызвали спасателей через 2 часа

360° Подмосковье 

Мужчина утонул в озере в Москве. Компания друзей, отдыхавшая вместе с Александром, забила тревогу только спустя два часа, после того, как он зашел в воду. Об этом сообщил корреспондент «360».

Индустрия 4.0 и новая жизнь в умном городе. В Москве пройдет масштабный IoT-форум

iApplenews.ru 

25 сентября компания Smile-Expo проведёт в Москве V международную конференцию «Интернет вещей» – главное событие России, посвящённое передовым IoT-достижениям. Гости IoT-форума протестируют новые продукты Интернета вещей, наладят бизнес-связи и узнают, как внедрить современные разработки в производство. Конференция. Ежегодно IoT Conference становится площадкой для нетворкинга топовых разработчиков, интеграторов, основателей стартапов, предпринимателей, операторов сетей, инвесторов и представителей

Тульский «Арсенал» завтра сыграет с «Зенитом»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Завтра, 4 августа, в Санкт-Петербурге состоится матч второго тура футбольного чемпионата России. Местный «Зенит» сыграет против тульского «Арсенала». Начало матча в 16:30. Рассудит поединок арбитр из Москвы Алексей Матюнин. Ассистировать ему будут Алексей Воронцов из Ярославля и москвич Андрей Болотенков.

В.Путин подписал закон об увеличении лимита рекламы на телевидении

MskAgency.ru 

03.08.2018 23:22. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин подписал документ об увеличении лимита рекламы на телевидении. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

США обвинили РФ в нарушении резолюции ООН по КНДР

«Сегодня.ру» 

Постоянный представитель США в ООН Ники Хейли обвинила Россию в нарушении резолюции ООН в отношении КНДР из-за приема на работу ее граждан.
Американская газета Wall Street Journal со ссылкой на данные МВД России сообщила, что более десяти тысяч северокорейских рабочих зарегистрировались в России после принятия резолюции СБ ООН.

Читать дальше...

В Москве построят 58 новых станций метро

«Экономика сегодня» 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о глобальных планах по развитию транспортной инфраструктуры столицы. В частности, градоначальник поведал о планах по строительству новых станций метро и развитию Московского центрального кольца (МЦК).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Некультурные зрители: сибирячка поделилась печальным опытом посещения театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net