Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 03.08.2018

|

Рапс

35photo.ru 

Иван Дёмкин publish photo:

Окситания. Kodak Color Plus. Вот за этим надо ехать весной во Францию, рапс и одуваны - веселее вашей лаванды. Только клещей надо опасаться, кусаются ;) Что-то у меня дефицит закатов, даже и выложить особо нечего. Синоптики обещают, что вроде пейзажные погоды вот-вот начнут давать, надо будет выбираться из Москвы.



Путешествие Геннадия Шпаликова в Выборг

"Вечерняя Москва" 

В Москве прошла пресс-конференцию, посвященная 26-му фестивалю Российского кино "Окно в Европу". Один из самых престижных, важных кинофорумов страны стартует 10 августа в старинном городе Выборге Ленинградской области.

15 самых неземных небоскребов мира

Блог сайта «Краски мира» 

Каждый из них выглядит так, будто существует только на бумаге или в чьих-то фантазиях. Но все они реальны и позволяют поверить, насколько безграничны возможности человека!

Читать дальше...

Путин подписал закон о показе фильмов на фестивалях без прокатного удостоверения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий показ фильма в рамках конкурса на фестивалях без прокатного удостоверения.

Читать дальше...

Тофиг Аббасов: Антиармянская кампания в российских СМИ - это адекватная реакция на враждебные заявления новых армянских лидеров

1NEWS.AZ 

Содержание последних публикаций ведущих российских изданий не оставляет сомнений в той досаде, которую испытывают в Москве в связи с политикой новых армянских властей. Публикации эти более чем прозрачно намекают на

Люди считают вашу затею "200 храмов" преступной

Newsland 

В рамках Писем градоначальнику обозреватель еженедельника Патриот А.Головенко направил очередное обращение к мэру Москвы С.С.Собянин. Вот его содержание: Уважаемый Сергей Семенович! 1 августа 2015 г. Вы в сговоре с губернатором Подмосковья А.Воробьевым секретным соглашением вероломно лишили подмосковных пенсионеров бесплатного проезда по столице. Это была не льгота, как Вы думаете. Это была компенсация ветеранам за многолетний труд на благо города-героя Москвы, в казну которой шли все их налоги и платежи. Читать дальше...



Чего боится Прибалтика: 5 фобий на злобу дня

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Прибалтике царит культура страха. Местные политики не устают запугивать население всевозможными угрозами, так или иначе связанными с Россией. Помимо русских танков и «зеленых человечков», объектами паранойи становятся самые обыденные и невинные вещи, в которых нормальному человеку на ум не может прийти увидеть угрозу. Аналитический портал RuBaltic.Ru подготовил сборник того, чего боится Прибалтика. Часть первая:

Читать дальше...

В.Путин подписал закон о продлении безвизового въезда в Россию по FAN ID

MskAgency.ru 

03.08.2018 22:43. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о безвизовом въезде в Россию до конца 2018 г. по паспорту болельщика FAN ID. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

США наложили санкции на российский банк из-за Северной Кореи

Крым.Реалии (ru) 

Министерство финансов Соединенных Штатов добавило в перечень лиц особых категорий и запрещенных лиц российский банк «Агросоюз», зарегистрированный в Москве. Согласно заявлению ведомства, банк «Агросоюз» сознательно способствовал значительной транзакции в пользу Ан Янг Су, главного представителя северокорейского Банка иностранной торговли. Ан Янг Су проживает в Москве. И Банк иностранной торговли, и его представитель находятся под санкциями США и Совета безопасности ООН. Также сегодня Министерство... Читать дальше...

Украинский боксер Усик планирует выступать еще не меньше семи лет - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

Украинский боксер Усик планирует выступать еще не меньше семи лет
ТАСС
ТАСС, 3 августа. Абсолютный чемпион мира по боксу в весовой категории до 90,71 кг украинец Александр Усик планирует выступать еще как минимум семь лет. Об этом он заявил в эфире телеканала "112. Украина". "Ближайшая перспектива - это семь лет, где-то так. Побоксировать ...
Усик прочёл собственное стихотворение об УкраинеЧемпионат.com
«Украина, моя Украина!» Александр Усик написал... Читать дальше...

Як-1 с белой лилией

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

За относительно короткий период, с июля 1942-го по август 1943-го, гвардии младший лейтенант Лилия Владимировна Литвяк (по документам – Лидия) совершила 268 боевых вылетов и одержала 15 воздушных побед. На ее личном боевом счету 11 вражеских самолетов плюс три сбитых в группе, а также один уничтоженный в одиночку аэростат-корректировщик. Эти ратные рекорды остались непревзойденными.

В звучании ее имени и фамилии – и мелодика, и гармония. Когда слышу нечасто исполняемую песню «Белая лилия»... Читать дальше...

Необычное объявление о сдаче комнаты в аренду

Fishki.net 

Автор данного объявления сделает комнату в центре Москвы за скромную сумму в 10 рублей в месяц. Единственный минус - у этого выгодного предложения есть небольшой недостаток. Какой? Смотрите продолжение.

Москва сожалеет, что в учения НАТО «вовлечены соседние с Грузией страны»

ИА REGNUM 

По словам официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой, Североатлантический альянс продолжает «провокационные и дестабилизирующие усилия в Причерноморье».   МИД России выразил сожаление, что в военных учениях Noble Partner 2018 в Грузии...

СМИ: на Украине массово отметили «неправильный» День ВДВ

Блог сайта «Вовкин» 

В России 2 августа отметили День Воздушно-десантных войск, к праздничным мероприятиям массово присоединились и на Украине. Как отмечает портал "Obozrevatel.ua", украинцы, очевидно, забыли, что День ВДВ на Украине теперь отмечается 21 ноября.

Читать дальше...

Зомби-бой: Заблудившийся во тьме

Блог сайта «Царьград» 

Уроженец Канады Рик Дженест в нынешней системе координат был, что говорится, моднее модного - снимался в кино, ходил по подиуму, его снимали в фотоссесиях, а известность к нему пришла после появления в клипе мега-поп-звезды, чье настоящее имя уже давно никто не знает, но у всех на слуху ее сценическое прозвище - Леди Гага. Последняя, кстати, не страдая симптомами звездности, стала подругой необычного парня: у Дженеста, чье настоящее имя также все начали забывать, больше зная его, как Зомби Боя... Читать дальше...

Самолет с телами убитых в ЦАР российских журналистов направился в Париж

Блог сайта «M24» 

Самолет с телами троих убитых российских журналистов на борту покинул в пятницу вечером аэропорт столицы Центральноафриканской Республики (ЦАР). Об этом сообщил временный поверенный в делах России в ЦАР Виктор Токмаков.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net