Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 27.07.2018

|

Найдены новые свидетельства Троицкого пожара в Москве в 1737 году

4NewsDay.ru 

Археологи нашли новые свидетельства Троицкого пожара, который произошел в Москве в 1737 году. В центре столицы были обнаружены печные изразцы, на которых остались следы катастрофы. 55 фрагментов старинной плитки были найдены специалистами при осмотре одной из строительных траншей, проложенных на Ивановской горке вблизи станции метро «Китай-город». Вместе с ними были найдены части горшков из глины и […]

Читать дальше...



Черноротая галичанка оскорбила православных в эфире телеканала Порошенко

«ПолитНавигатор» 

Украинская Православная Церковь Московского Патриархата – филиал «государства-агрессора». Такое заявление в эфире принадлежащего Петру Порошенко «5 канала» сделала глава комитета Верховной Рады по иностранным делам галичанка Анна Гопко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатор». «Московский Патриархат фактически является отделением государства-агрессора, которое использует Церковь в своих политических целях, часто для дестабилизации. Мы видели примеры, когда московские священники отказывались совершать…

Ход строительства комплекса "Нева тауэрс" в Москве

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © i.imgur.com

В Башне I возводится 29 этаж, на 2 и 3 этажах ведутся работы по монтажу фасадного остекления. В Башне II монолитный железобетон возведен до 78 этажа, остекление выполнено до 65 этажа. В стилобатной части завершен монтаж первого слоя фасадных ограждающих конструкций. Монтаж кабельных линий выполнен в зонах общего пользования до 66 этажа, в апартаментах — до 63 этажа, слаботочные системы смонтированы до 56 этажа.

Читать дальше...

Геннадий Орлов: "Поздравим Гинера - он содрал 30 миллионов евро с "Монако" за Головина"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный комментатор Геннадий Орлов заявил, что президент ЦСКА  Евгений Гинер получил огромные деньги за трансфер хавбека Александра Головина. Сегодня 22-летний россиянин подписал 5-летний контракт с монегасками.

Читать дальше...



Виталий Кличко: Все спекуляции о победе Усика - от лукавого

Спорт Mail.Ru 

«Вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко поделился мыслями вокруг волны критики в адрес абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика, который, по мнению ряда украинских политиков и общественных деятелей, не должен был боксировать в Москве.

Ложь и большевистские штампы

«Сегодня.ру» 

Атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска, депутат Законодательного собрания Краснодарского края, казачий полковник, Герой Кубани Иван Безуглый, рассказал нашему корреспонденту об информационной войне, ведущейся против российского казачества. 

Читать дальше...

В России экстренно госпитализировали известного народного артиста

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В России был срочно госпитализирован 80-летний поэт Илья Резник. Как передает Рен ТВ, народный артист РФ сейчас находится под присмотром в одной из больниц Москвы, куда его доставили несколько дней

Рособрнадзор подал в суд на учителя, сообщившего об утечках ЕГЭ

Polit.info 

Рособрнадзор подал иск в Дорогомиловский районный суд Москвы к учителю из Санкт-Петербурга Дмитрию Гущину, сообщившему непроверенные данные об утечках заданий единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Отец убитой мужем-священником Анны Горовой рассказал шокирующие подробности брака своей дочери

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Московской области священнослужитель убил свою жену, которая собиралась с ним разводиться. Редакции News.ru удалось пообщаться с убитым горем отцом и рассказать шокирующие подробности брака своей дочери.

Директор усадьбы Шахматово стала лауреатом премии "Хранители наследия"

«BookMix.ru» 

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Директор государственного подмосковного музея-заповедника Д.И. Менделеева и А.А. Блока (усадьба Шахматово) Светлана Мисочник стала лауреатом всероссийской премии "Хранители наследия", говорится в сообщении министерства культуры Московской области.Директор...

Просматривали в Москве 27.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net