Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 02.07.2018

|

Жители Преображенского приглашаются оценить новое Щелковское шоссе

Управа района Преображенское 

В павильоне ВДНХ «Макет Москвы» открылась выставка участников конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». Победители получат награды от мэра Москвы Сергея Собянина.



Соберет нормальную команду: Соловьев предложил Евросоюзу помощь Черчесова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ведущий Сергей Соловьев предложил Евросоюзу пригласить тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, чтобы он помог им преодолеть противоречия и спас от раздора.

Читать дальше...

Сбербанк, Rambler Group и партнеры-инвесторы создадут цифрового лидера ресторанного рынка России и СНГ

Rambler.ru (новости) 

2 июля 2018 года, Москва — Сбербанк, Rambler Group, GHP Group, а также частные инвесторы Григорий Гуревич и Евгений Малахов объявляют о создании «Фудплекс» — единой цифровой платформы для ресторанного…

Дополнительные электрички запустят на участке Москва – Клин 3 и 11 июля

Блог сайта «M24» 

Дополнительные поезда будут курсировать на участке Москва – Клин 3 и 11 июля, сообщили в пресс-службе МТППК. В эти дни в столице пройдут игры Чемпионата мира по футболу, встречи начнутся в 21:00 и закончатся около 23:00.

Читать дальше...



Собянин: с открытием нового Крылатского моста транспортные проблемы в районе решены

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин: с открытием нового Крылатского моста транспортные проблемы в районе решены. Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новому Крылатскому мосту - важнейшей частью хордовой магистрали, соединяющей Дмитровское шоссе и Мичуринский проспект. Раньше в Крылатском постоянно стояли пробки на подъезде к мосту через Москву-реку. "Четыре полосы, по две в каждую сторону, не могли справиться с потоком машин", - пояснил руководитель проекта строительства Дмитрий Царев. Новый мост, параллельный старому... Читать дальше...

Бывшие управленцы «36,6» открывают новые аптеки в Москве

Vademec.ru 

ООО «МРФК» («Межрегиональная розничная фармацевтическая компания»), которой руководят бывшие топ-менеджеры и совладельцы группы «36,6» Владимир Кинцурашвили, Иван Саганелидзе, Сергей Бичерахов и Аркадий Зятковский, взялась за ребрендинг принадлежащих ей 25 московских аптек и готовит к открытию новые точки под вывесками A.v.e и «120/80».

РФ и Белоруссия пересмотрят дорожную карту по снятию ограничений на молоко

Блог сайта «M24» 

Дорожную карту по снятию взаимных ограничений по поставкам молочной продукции актуализируют Москва и Минск. Об этом договорились министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев и министр сельского хозяйства Республики Беларусь Леонид Заяц, передает РИА Новости.

Читать дальше...

«Яблоко» осталось без выборов мэра // Сергея Митрохина отстранили от руководства партийным отделением

Коммерсантъ FM 

Федеральное бюро «Яблока» приостановило полномочия председателя московского отделения партии Сергея Митрохина до осени, когда будет избрано новое руководство отделения. Члены бюро уверены, что господин Митрохин нанес политический ущерб партии, настаивая, в том числе через обращение в суд, на собственном участии в выборах мэра Москвы. В итоге «Яблоко» не участвует в мэрской кампании. Эксперты не берутся прогнозировать, сохранит ли партия электоральную привлекательность для москвичей.

В Москве нашли брата питерского "моста глупости"

«Вести» 

Как и собрат из Северной столицы, он славится своей высокой аварийностью и низкими сводами. Несмотря на предупреждающие знаки, что грузовик под ним не пройдет, водители регулярно идут на риск и застревают.

Россия и Испания создали множество интересных моментов и красивых голов 1 июля

ИА «Свободная трибуна» 

Россия победила Испанию со счетом 4:3 в результате серии пенальти после 120 минут игры, завершенной со счетом 1:1. Россия создала ранний гол Сергея Игнашевича и пенальти Артема Дзюбы и защищая статус свой сборной. В то время как Испания владела мячом более чем половиной игрового времени на стадионе "Лужники" в Москве. Россия стала ...

Глазами иностранца: как русские праздновали победу в 1/8 ЧМ-2018

Блог сайта «Слово и дело» 

Победа сборной России над сборной Испании в 1/8 чемпионата мира по футболу стала для многих россиян неожиданностью. Такого в истории российского футбола не было никогда! Неудивительно, что празднование было под стать победе – грандиозное.

Читать дальше...

Фан зона вблизи МГУ принимает футбольных болельщиков для просмотра матчей на огромных экранах в рамках ЧМ 2018

ИА «Свободная трибуна» 

К масштабному событию – Чемпионату мира по футболу – в Москве организовали бесплатную, безопасную и очень удобную фан-зону, которая располагается на смотровой площадке Московского государственного университета. Несмотря на то, что студенты были против создания фан-зоны вблизи МГУ, это место как нельзя лучше подходит для т...

Британия планирует лишить Россию права вето в ООН

«Мировое обозрение» 

В конце июня Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) наделили правом устанавливать виновных в химических атаках. Соответствующее решение было принято во время специальной сессии участников Конвенции о запрещении химического оружия в Гааге с подачи Великобритании.

Читать дальше...

19-летний внук российского миллиардера Юрия Гущина покончил с собой

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Ночью 15 июня под окнами дома на Ленинградском шоссе в Москве нашли тело 19-летнего юноши. Он скончался от травм, полученных при падении. Погибший — Юрий Гущин-Кузнецов, внук одного из самых богатых людей России, владельца холдинга «Гута», которому принадлежат крупнейшие московские кондитерские фабрики, отель «Савой» и другие компании. Состояние деда погибшего Юрия Гущина — больше $1 миллиарда. Он занимает 100-ю строчку в рейтинге Forbes. Отец юноши Артем Кузнецов тоже работает в холдинге... Читать дальше...

Беременная вторым ребенком Собчак в неадекватном состоянии разъезжала ночью по центру Москвы

Obaldela.ru 

В сети активно обсуждают предполагаемую беременность Ксении Собчак. Блондинка заметно округлилась, предпочитает носить свободную одежду и ведет себя неадекватно, как и все женщины в ожидании ребенка. Правда, последний аргумент не вполне весомый, поскольку многие интернет-пользователи сомневаются в адекватности Собчак даже в ее обычном состоянии. Woman.ru Интернет-пользователи уверены, что скоро в семье Собчак и Виторгана появится […]

Читать дальше...

«Открытие холдинг» подал в суд на АСВ из-за долга в 28 млрд рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Открытие холдинг» подал в суд на Агентство по страхованию вкладов с просьбой признать недействительным требование долга в 28 млрд рублей. Соответствующий иск зарегистрировали в картотеке Арбитражного суда Москвы 29 июня. По мнению холдинга, АСВ пытается дважды взыскать с него деньги, передав права требования «Рост Банку». В компании уверяют, что договор о передаче прав требования не может считаться действительным, а холдинг уже выполнил долговые обязательства перед АСВ в полном объеме. Отметим,... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net