Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 11.05.2018

|

Организаторы «Ночи музеев» рассказали об основной программе акции

«Известия» 

Акция «Ночь в музее» в двенадцатый раз пройдет в Москве 19 мая. Она охватит городские музеи, театры, галереи, арт-центры и школы искусств. При этом акция поменяет формат и выйдет во дворы музеев, где гостей ждут выступления музыкантов, говорится в пресс-релизе, поступившем iz.ru в пятницу, 11 мая.

Бесконечным шпагатам Волочковой нашли объяснение — так самки гиббонов избавляются от чужого семени

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Журналист Александр Невзоров, кажется, нашёл объяснение неудержимого желания экс-балерины делать шпагаты где угодно и когда угодно.

Читать дальше...



Пассажирка из Нью-Йорка обвинила уборщика аэропорта Шереметьево в домогательстве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в туалете аэропорта Шереметьево. Девушка, прилетевшая в Москву из Нью-Йорка, обвинила уборщика в домогательстве.

Читать дальше...

В ЕС найдётся место и для России: в Германии объяснили «правила Европы»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Правительству ФРГ необходимо изменить политику относительно РФ, считает глава Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер.

Читать дальше...

Аэропорт «Бегишево» бьет собственные рекорды

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нижнекамцы и челнинцы охотно откликнулись на заманчивое предложение лоукостера «Победа».   Международный аэропорт «Бегишево», обслуживающий в основном жителей Нижнекамска и Набережных Челнов, совершил настоящий рывок и побил все собственные рекорды. Итоги апреля показали, что пассажиропоток к концу месяца на 28 процентов превысил прошлогодние показатели. Чаще всего жители региона летали в Москву, Санкт-­Петербург и […]

Л.И. Калашников: Нам сегодня надо поучиться у Гейдара Алиева, как жить и как поступать

КПРФ 

В Москве отметили 95 лет со дня рождения Гейдара Алиева.В посольстве Азербайджана в Москве состоялось традиционное мероприятие, посвященное дню рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева. Напомним, ему исполнилось бы 95 лет.В беседе с корреспондентом ...

Скончалась актриса «Современника» Мария Шверубович

Znamenitka.ru 

Актриса Мария Шверубович скоропостижно скончалась в Москве в возрасте 68 лет. О кончине знаменитости сообщила дочь и одновременно глава департамента кинематографии в Минкультуры Ольга Любимова. На своей странице в Facebook дочь Марии Шверубович написала, что «мамы больше нет», и попросила всех, кто ее знал, помолиться об упокоении ее души. Позже Ольга Любимова подтвердила опубликованную информацию официально...



«Просто нет другого выхода» // Дмитрий Дризе — о реакции Москвы на удары по Сирии

Коммерсантъ FM 

Россия не собирается поставлять в Сирию комплексы С-300 — такие переговоры не ведутся, заявил помощник президента по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин в интервью газете «Известия». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, по сути, подтвердил эту информацию. Тем временем в российском медиапространстве продолжают обсуждать уничтожение Израилем комплекса «Панцирь-С1» российского производства. Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Дризе считает, что России, скорее всего... Читать дальше...

Новая реформа Минфина: урезать пенсии на 50 млрд рублей - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  


Московский Комсомолец

Новая реформа Минфина: урезать пенсии на 50 млрд рублей
Московский Комсомолец
Минфин сделал первый шаг на пути к пенсионной реформе. Ведомство предложило снизить затраты по разделу бюджета «Социальная политика» почти на 53 млрд рублей. Из них 51,5 млрд рублей — это сокращение расходов на пенсионное обеспечение. Следующим шагом станет ...
Минфин объяснил сокращение расходов бюджета на пенсииРИА Новости
В Минфине объяснили причину... Читать дальше...

«Меня тошнит»: Гоген Солнцев ублажал свою престарелую супругу у всех на виду

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Два месяца назад 37-летний Гоген Солнцев взял в жены 72-летнюю пенсионерку из Москвы. По словам шоумена, он безмерно любит свою Екатерину, не обращая внимания на злобные комментарии окружающих.

Читать дальше...

Дружба и воля к победе: Узбекистан и Таджикистан на детском ЧМ по футболу

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

ДУШАНБЕ, 10 мая — Sputnik, Рубен Гарсия. Команда из Таджикистана всерьез настроена на победу в первом этапе чемпионата мира по футболу для детей-сирот в Москве.

Всего на турнире "Будущее зависит от тебя", организованном компанией "Мегафон" будут играть команды девушек и юношей из 21 страны.

Церемония открытия  начиналась очень зрелищно. На зеленом поле "Сапсан-Арены", домашнего стадиона московского "Локомотива" множество детей и взрослых, игроков и болельщиков. И над головами людей…

WADA: «Мы не получили от России никакой документации по делу Родченкова»

Sports.ru 

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) сообщили, что пока не получили документы из Следственного комитете России по делу бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

В Москве в бассейне утонул мужчина

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Москве в фитнес-центре в бассейне утонул мужчина. Погибшему было всего 39 лет, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Dni.Ru. По предварительным данным, во время заплыва у посетителя клуба случился инфаркт. Спасатели не успели ему помочь. Фитнес-центр расположен на Кожевнической улице.

WADA не получило документы СКР по делу Родченкова

«Известия» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отрицает получение каких-либо документов от Следственного комитета (СК) России по делу бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

Новость: Triton Super High Roller Series: прямые видеотрансляции

«GipsyTeam.Ru» 

C 12 по 18 мая смотрите прямые трансляции из Черногории, где знаменитые покеристы померятся мастерством с азиатскими бизнесменами. Можно ли выбросить каре в игре с укороченной колодой? Ответ на этот вопрос, возможно, дадут Михаил Смирнов, Никита Бодяковский, Айзек Хэкстон, Стив О'Двайер и другие уже во время первого турнира со взносом HKD250,000 (~$32,000). Михаил Семин и Леонид «Лебронька» Логунов займут свои места у микрофонов в субботу, в 14:30 по Москве.

Спорткомплекс с центром фехтования и школой волейбола в Химках получил разрешение на ввод в эксплуатацию

MskAgency.ru 

11.05.2018 19:21. Агентство "Москва".

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано физкультурно-спортивному комплексу в городском округе Химки, в составе которого находятся центр фехтования и школа волейбола. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Жомарт Ертаев помещен под домашний арест в Москве

Zakon.kz 

Пресненский суд Москвы отказался заключать в СИЗО объявленного Казахстаном в международный розыск по делу о мошенничестве бывшего советника председателя правления АО "Bank RBK" Жомарта Ертаева и отправил его под домашний арест, передает корреспондент РИА Новости из зала суда...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Эксперты объяснили, почему Израиль смог уничтожить "Панцирь-С1" в Сирии

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© РИА Новости / Игорь Зарембо

Перейти в фотобанк

Эксперты объяснили, почему Израиль смог уничтожить "Панцирь-С1" в Сирии

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С1" сирийской армии был уничтожен ударом израильской ракеты, так как находился в небоевом состоянии, заявил в пятницу РИА Новости доктор военных наук Константин Сивков.

© Ruptly

Армия Израиля опубликовала видео удара по ЗРПК "Панцирь-С1" в Сирии

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Когда отключат горячую воду в 2018 году в Москве по адресам

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве накануне, 10 мая, стартовал период отключения горячего водоснабжения. Москвичи вплоть до конца августа останутся без горячей воды. Однако период отключения для каждой улицы будет определен индивидуально и не затянется надолго. Максимум отключение от горячего водоснабжения составит 10 дней. С 10 ...

Ставропольские предприятия могут блеснуть своими достижениями на «Агропродмаш» в Москве

1777.ru (Ставрополь) 

Стенд края будет размещён в отраслевом павильоне, специализирующемся на хлебопекарном производстве, производстве муки, переработке зерна, производстве макаронных изделий, сырье и ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной промышленности.

Мозер переезжает в Москву, Попов остаётся в Казани на два года

КХЛ 

В результате обмена между «Локомотивом» и ХК «Сочи» в приморский клуб переходит нападающий Дмитрий Лугин (1990), ярославцы получат денежную компенсацию. Обмен совершили московское «Динамо» и «Торпедо». В Москву переезжает нападающий Евгений Мозер (1993), в Нижний Новгород – нападающий Дмитрий Марковин (1994). «Барыс» подписал контракты с четырьмя хоккеистами: нападающими Павлом Акользиным (1990) Алиханом Асетовым (1996) сроком на 2 года, защитником Александром Липиным (1988, KAZ) и нападающим... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net