Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 11.05.2018

|

В НАТО заявили о «заметном масштабе» возрождения российской армии

Блог сайта «Русская весна» 

Аналитик исследовательского подразделения НАТО констатировал в опубликованном альянсом докладе «заметный уровень» возрождения Вооруженных сил РФ на фоне утери рядом стран альянса за последние годы навыков планирования и проведения масштабных учений.

Читать дальше...

Молодой человек пронес росгвардейца по московскому метро

360° Подмосковье 

Житель столицы поднял сотрудника Росгвардии на станции метро «Сухаревская» и пронес его по вестибюлю. Мужчина успел сделать несколько шагов, прежде чем его остановили коллеги похищенного, сообщили в управлении СК по Москве.

В рамках программы празднования 80-летия Мурманской области в Мурманске выступает Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»

Правительство Мурманской области 

В рамках программы празднования 80-летия Мурманской области в Мурманске выступает всемирно известный музыкальный коллектив – Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»



Хулиган, пронесший на руках сотрудника Росгвардии в метро Москвы, попал на видео

Блог сайта «Инфореактор» 

В Москве было возбуждено дело по факту применения насилия в отношении представителя власти в метро. Ранее в Сети появилось видео, на котором показано, как мужчина берет на руки сотрудника Росгвардии и проносит его вестибюлю станции «Сухаревская».

Читать дальше...

В Москве мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе

VistaNews.ru 

В Москве случилось дорожное происшествие на Алтуфьевском шоссе, в результате которого мотоциклист на пешеходном переходе сбил 12-летнего ребенка. Об этом сообщили представители пресс-службы ГУМВД.



Задержанный с гранатой у Павелецкого вокзала оказался туристом из Германии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стали известны подробности задержания у Павелецкого вокзала в Москве мужчины с гранатой. Выяснилось, что задержанный - турист из Германии. Граната, которую у него нашли, оказалась муляжом.

Читать дальше...

Дипломата из Великобритании отправили в Екатеринбург на повышение

Правда УрФО 

Назначен новый генконсул Соединенного королевства в столице УралаНовым генеральным консулом Великобритании в Екатеринбурге стал Дерек Лавери. Ранее дипломат работал в России в должности заместителя генконсула в Санкт-Петербурге и заместителя пресс-секретаря британского посольства в Москве.  «Мы рады приветствовать Дерека Лавери на новой должности генерального консула Великобритании в Екатеринбурге. Дерек стал первым дипломатом, который работал во всех трех представительствах Великобритании в России!»... Читать дальше...

Москвича будут судить за ношение на руках сотрудника Росгвардии

Блог сайта «Спутник» 

Следствие предъявило обвинение мужчине, который применил насилие в отношении сотрудника Росгвардии на метростанции «Сухаревская», сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следкома по городу Юлия Иванова. 6 мая обвиняемый, умышленно желая воспрепятствовать законной деятельности сотруднику, находящемуся в форменном обмундировании, обхватил его руками со спины, демонстративно сковав движения, и пронес по станции метро. Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления... Читать дальше...

«Надо отрабатывать американские деньги»: Лоза прокомментировал слова Скрипки о России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал русофобское высказывание солиста украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки на концерте в Нидерландах.

Читать дальше...

Следователи предъявили обвинение мужчине, который пронес сотрудника Росгвардии в метро

Блог сайта «M24» 

Следователи предъявили обвинение мужчине, который обхватил руками сотрудника Росгвардии за талию и пронес его по вестибюлю станции "Сухаревская" Калужско-Рижской линии столичного метро. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Невестка Маслякова-старшего переоформила часть бизнеса семьи на других владельцев

URA.Ru 

Супруга генерального директора компании «АМИК» Александра Маслякова-младшего, Ангелина Маслякова, переоформила ресторанный проект семьи на друзей и знакомых. В настоящее время Масляковы официально никак не связаны с деятельностью ресторана «Райкин Плаза» в Москве.

Оборона Севастополя

«Военные материалы» 

Когда в середине 1941 года началось исполнение плана «Барбаросса», атака на Крымский полуостров даже не была запланирована. Подразумевалось, что когда крупные советские политические центры, как Москва, перейдут под контроль Германии, весь Советский Союз сам развалится на кусочки.Но эти надежды быстро развеялись в июле 1941 года, когда две советских атаки с воздуха на месторождения нефти в Румынии, принадлежавшие Оси, начатые из Севастополя, уничтожили 11000 тонн нефти.

«День без турникетов»: в Москве есть индустриальное производство

Русский блоггер 

Текст и фото: Евгений ЧесноковФото: Игорь Генералов 11-12 мая в Москве прошла масштабная акция «День без турникетов», в ходе которой москвичи имели возможность посетить производственные площадки различных отраслей промышленности, как крупные предприятия с советской и даже дореволюционной историей, так и появившиеся недавно инновационные технопарки и технополисы. Всего в Москве на производстве заняты почти 600 000 […]

Украинского певца Козловского назвали «изменником» за концерт в Москве 9 мая

ИА «ВладТайм» 

Украинского певца Виталия Козловского считают «изменником Родины» после того, как он приехал на концерт в Москву в честь Дня Победы 9 мая. В Киеве и Львове ему уже запретили выступать.

Двойные стандарты торговой политики США

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 11 мая - "Вести.Экономика" Высокопоставленная торговая делегация США вернулась из поездки в Китай с пустыми руками. Этот результат едва ли удивителен, учитывая масштабы и односторонний характер требований США. Американцы добивались полной переделки промышленной политики и правил интеллектуальной собственности в Китае, одновременно попросив правительство страны воздержаться от каких-либо контрмер против предложенных Трампом односторонних пошлин на китайский экспорт. в своей статье на Project... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net