Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 11.05.2018

|

Когда выплатят военную пенсию за май 2018

ИА «Свободная трибуна» 

Когда выплатят пенсии за май 2018 в Москве Дни выдачи изменятся в связи с майскими праздниками. Как было сообщено пресс-службой московского Управления ПФР России, доставляемые по почте социальные пособия и пенсионные выплаты, за 4 и 6 число будут 4-го числа, а за 7-е и 9-е числа — 7-го мая. Ну а с 10 ...

"Чертаново" разгромило костромской "Спартак" и близко к выходу в ФНЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Чертаново" одержало крупную победу над "Спартаком" в матче 23-го тура первенства России в группе "Запад" ПФЛ. Столичный клуб за три тура до конца сезона опережает "Локомотив-Казанку" на 6 очков.

Читать дальше...

11.05.2018 21:32 : Нанесение граффити на здания в Москве, возможно, потребует согласования с мэрией

«Эхо Москвы» 

Сергей Собянин внес на рассмотрение депутатов Мосгордумы соответствующий проект поправок в закон о благоустройстве города Москвы. Детали пока неизвестны.



11.05.2018 21:30 : СПЧ требует привлечения к ответственности лиц, применявших силу к участникам протестной акции 5-го мая в Москве

«Эхо Москвы» 

Как заявил Интерфаксу глава совета Михаил Федотов, оставлять эту историю без внимания нельзя.
Накануне СПЧ покинул журналист Максим Шевченко. Он мотивировал свой уход отсутствием реакции на избиения и аресты митингующих во время акции «Он нам не царь». Кстати, Федотов отверг все упреки в бездеятельности совета.

Как купить или арендовать недвижимость у города?

MosDay.ru (Московский День) 

Как купить или арендовать недвижимость у города?. Обучающий семинар "Школа инвесторов: Как купить или арендовать недвижимость у города? Электронные торги" пройдет в Цифровом деловом пространстве. Обсудим:порядок реализации имущества города Москвы;виды реализуемых объектов;инвестиционный портал: основные разделы и функции;порядок участия в аукционах и процедуру проведения торгов;поддержка малого бизнеса. В семинаре примут участие представители профильных органов исполнительной власти города Москвы и электронных торговых площадок. Читать дальше...

Горевший ТЦ «Персей для детей» в Москве планируют открыть 15 мая

Рамблер 

Пострадавший при пожаре торговый центр «Персей для детей» на Малой Семеновской улице в Москве планирует открыть 15 мая после реконструкции, сообщил РИАМО в пятницу один из рабочих, занимающихся ремонтом здания.

Московский нотариат принял участие в международной конференции, посвященной вопросам регулирования наследственных правоотношений

Notariat.ru 

Темой конференции, прошедшей в Италии стали вопросы регулирования наследственных правоотношений в государствах Европейского Союза и вне его границ. В мероприятия приняли участие нотариусы Италии, Германии, Франции, Испании, Румынии, Марокко и других стран. Россию на конференции представил нотариус г. Москвы Игорь Чернигов. В ходе дискуссии были ...



Мнение. Пашинян: отношения Еревана и Москвы изменятся к лучшему

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Что касается ЕАЭС, то я буду работать в рамках той повестки, которая уже существует, но при этом искать новые идеи, полезные для развития союза. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью ведущей программы "Мнение" Эвелине Закамской. Его вступление в должность вызывает обеспокоенность и опасения: ряд экспертов предрекают изменения в стратегии внешней политики Еревана, ведь позиция Пашиняна вопринимается как прозападная. Так ли это?

Конец карьеры Навального: на суде не удалось устроить хайп-вечеринку

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня одиозный популист Алексей Навальный в очередной раз доказал свою никчемность. Как известно, в Тверском районом суде Москвы прошло судебное заседание, где рассматривались два административных дела против блогера, обвиняющегося в организации несанкционированного митинга.

Читать дальше...

Эрдоган назвал процентные ставки "матерью всего зла"

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба президента Турции

Москва, 11 мая - "Вести.Экономика". Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал процентные ставки "матерью и отцом всего зла" и заявил о том, что "Турция победит их".

Выступая перед представителями бизнеса на конференции в Анкаре, организованной Союзом торговых палат и товарных бирж Турции (TOBB), Эрдоган заявил о том, что Турции необходимо добиться снижения процентных ставок, по которым страна привлекает заемные средства.

В ходе выступления турецкий президент отметил... Читать дальше...

СК раскритиковал Генпрокуратуру из-за Малобродского

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственный комитет России раскритиковал Генпрокуратуру за позицию по делу театрального продюсера Алексея Малобродского. Такое сообщение появилось на сайте СК после очередного отказа в переводе обвиняемого из СИЗО под домашиний арест. Следователь просил изменить меру пресечения неоднократно. 10 мая в ходе слушаний в Басманном суде Москвы представитель Генпрокуратуры выступила против такого решения. Проблема в том, что […]

Казахский банкир в России как дома, но под арестом // Гендиректор и совладелец «Алмател Казахстан» Жомарт Ертаев просит политического убежища в РФ

Коммерсантъ FM 

В пятницу Пресненский райсуд Москвы отказал прокуратуре в помещении в СИЗО известного казахского банкира Жомарта Ертаева. Власти Казахстана требуют его экстрадиции по обвинению в мошенничестве. Сам банкир утверждает, что у него хотят отобрать пакет акций крупнейшей в стране телекоммуникационной компании АО «Алмател Казахстан» («Алма ТВ»), транслирующей российские телеканалы. Он уже попросил политического убежища в России.

Эксперты: загородная недвижимость – не покупка первой необходимости

Urban Look 

По данным  агентства "ИНКОМ-Недвижимость", за последние пять лет спрос на первичную загородную недвижимость в Московской области снизился на 28%. Считать ли это поводом для беспокойства и ждать ли дальнейшего падения спроса? Кто и для чего сейчас покупает загородную недвижимость? Об этом эксперты рассказали порталу UrbanLook. Екатерина Коган, директор департамента маркетинга семейства компаний KASKAD Family К сожалению, вынуждены согласиться. […]

Курс доллара. Прогноз на 14-17 мая // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Российский рубль вновь начал укреплять позиции по отношению к ведущим мировым валютам. По данным Московской биржи курс доллара по итогам торгов пятницы составил 61,90 руб./$, потеряв за неделю более 60 коп. Высокие цены на нефть, а также общее ослабление американской валюты положительно сказались на позициях рубля.

Вереск обыкновенный

Doclvs.ru 

В настоящее время в России выращивается более 50 сортов вереска, отличающихся сроками цветения, а также окраской цветков и листьев. некоторые из них обладают лекарственными свойствами.

Просматривали в Москве 11.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net