Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 01.05.2018

|

США доставили в Москву обвиняемого в покушении на убийство россиянина

«Известия» 

В московском аэропорту Шереметьево американская сторона передала россиянина Юрия Шурупова, обвиняемого в покушении на убийство, сотрудникам Национального центрального бюро Интерпола МВД РФ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Аномально теплая погода ожидается в Москве 2 мая

ИА REGNUM 

В течение дня в столичном регионе возможен кратковременный дождь и гроза.   2 мая в Москве ожидается рекордная за 40 лет жара. Об этом сообщили в центре погоды «Фобос». "В среду в Центральной РФ, в теплом секторе циклона, будет преобладать солнечная и аномально теплая погода с...



Загитова будет исполнять новую короткую программу под музыку из «Призрака оперы»

NEWSLIDER 

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова будет исполнять новую короткую программу под музыку из мюзикла «Призрак оперы», сообщил на своей странице в Instagram тренер-хореограф россиянки Даниил Глейхенгауз. Загитова...

Об оскорблении чувств научных сотрудников

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Как человек научного мировоззрения начал я разрабатывать законопроект об оскорблении чувств доцентов, лаборантов и прочих ученых мужей. Стану депутатом — внесу в Думу.

За оскорбление «научных чувств ученых» — от трех до пяти. Формулировка специально будет максимально расплывчатой и неконкретной, чтобы можно было посадить любого. Ляпнул, что дважды два пять — и на двушечку без скощухи. Будьте любезны, присядьте пожалуйста.

За танцы и пение на кафедре (особенно в балаклавах) — два года. Читать дальше...



В Оренбургской области 4 человека погибли в ДТП

Интерновости.Ру 

Под Оренбургом дорожная авария унесла жизни четырех человек, столько же получили травмы, передает ТАСС.

Как рассказали представители регионального полицейского главка, смертельное ДТП случилось около 22.20 по местному времени (20.20 по Москве).

Шансы получить должность премьер-министра Армении есть у многих – глава комитета ГД

«Федеральное агентство новостей №1» 

После того, как армянский парламент проголосовал против кандидатуры Никола Пашиняна на пост премьер-министр страны, шансы на занятие этой должности остаются у многих кандидатов. Об этом заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников

Читать дальше...

Журова: российские спортсмены находятся в ситуации хуже, чем у Родченкова

«Газета.Ру»  

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что российские спортсмены находятся в ситуации хуже, чем бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового ...

Представители США доставили в Москву россиянина, обвиняемого в покушении на убийство

«RT» (Russia Today) 

В московском аэропорту Шереметьево представители США передали сотрудникам Национального центрального бюро Интерпола российского МВД гражданина России, который обвиняется в покушении на убийство.

Венедиктов: Если в новом правительстве не будет Шойгу – значит, Путина достало, что его дурят

Ryb.ru (Рыбинск) 

Министерство обороны и его глава Сергей Шойгу обманывают президента России Владимира Путина о ситуации в Сирии. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил ее главный редактор Алексей Венедиктов. «Если в новом правительстве не будет Шойгу, предположим… Для меня будет абсолютно точно понятно, что президента достало, что его дурят. А его дурят», – отметил он. Примером вранья главред […]

В Москве удивлены реверансами Лукашенко перед Западом

«ПолитНавигатор» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допускает противоречивые заявления, публично высказываясь за сохранение сотрудничества с проектом Евросоюза «Восточное партнёрство», направленным на отрыв постсоветских стран от Москвы. Об этом в эфире передачи «Право голоса» заявила преподаватель МГИМО, российский политолог Елена Пономарёва, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Восточное партнёрство, из-за которого, собственно, и начались все те события, о которых упомянул Лукашенко,…

Читать дальше...

"Питтсбург" – "Вашингтон": прямой эфир – в 2.30 (видео)

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глубокой ночью со вторника на среду состоится матч №3 четвертьфинальной серии Кубка Стэнли – "Питтсбург" дома примет "Вашингтон". Встреча пройдет на стадионе "Пингвинз" – PPG Paints Arena и начнется в 2.30 по Москве.

Читать дальше...

Михаил Гуцериев получит подарок от Хулио Иглесиаса

«ТолькоЧто.Ru» 

19 мая столица встретит легендарного Хулио Иглесиаса. Знаменитый испанский певец прибудет в Москву с целью выступить на сцене Государственного Кремлевского Дворца в честь 60-летнего юбилея Михаила Гуцериева, сообщает МК. Российский меценат, предприниматель, инвестор и признанный поэт дает большой творческий вечер, который соберет все сливки отечественной поп-эстрады, а также политиков, ученых, художников и литераторов. Вечер посетит …

Из-за массовой аварии на юге МКАД сегодня днем было ограничено движение

MosDay.ru (Московский День) 

Из-за массовой аварии на юге МКАД сегодня днем было ограничено движение. На 24-м километре автодороги во вторник, 1 мая, столкнулись три автомобиля - два ВАЗа и Nissan и рейсовый автобус, пострадал один человек. Авария затормозила движение по двум полосам МКАД в районе Каширского шоссе. Как уточнили в пресс-службе столичного главка ГИБДД, пассажиры автобуса не пострадали.. Движение ограничено на МКАД в районе Каширского шоссе из-за ДТП с участием трех автомобилей и автобуса. На юге столицы произошло ДТП с участием трех автомобилей и автобуса... Читать дальше...

Хулио Иглесиас приготовил подарок Михаилу Гуцериеву

Niros.ru 

Легендарный испанский певец Хулио Иглесиас приедет в Москву ради Михаила Гуцериева, сообщает МК. Своим выступлением в Государственном Кремлевском Дворце 19 мая он поздравит известного мецената, предпринимателя и талантливого поэта с 60-летием.

Один человек погиб и один пострадал в результате ДТП на северо-востоке Москвы

MskAgency.ru 

01.05.2018 22:26. Агентство "Москва".

На северо-востоке столицы иномарка наехала на столб, один человек погиб и один пострадал. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД РФ по городу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net