Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 01.05.2018

|

Подросток признался в убийстве девушки в Москве

«Известия» 

Пятнадцатилетний подросток, задержанный полицейскими по подозрению в убийстве девушки, сознался в совершении преступления. По словам несовершеннолетнего, он хотел ограбить потерпевшую, сообщается на сайте столичного главка Следственного Комитета.

Многотысячная акция протеста против перевода русских школ на латышский язык прошла в Риге

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Риге тысячи людей вышли на акцию протеста против перевода русских школ на латышский язык. Выступление протестующих было совмещено с первомайской демонстрацией.

Читать дальше...



Скептики посрамлены: у Дурова и Telegram нашёлся против РКН мобилизационный ресурс и Навальный

Блог сайта «Спутник» 

В Москве и Санкт-Петербурге прошли инициированные лидером Telegram Павлом Дуровым митинг и шествие против Роскомнадзора и блокировок. Московский митинг собрал 12 тысяч человек и, в частности, Алексея Навального. В своём выступлении московский политический активист по большей части призывал к свержению самодержавия: «долой царя!». В северной столице сегодня дождливо, но это не помешало горожанам выразить свои эмоции, схожие с эмоциями москвичей — против Роскомнадзора и блокировок, хотя судьба царя... Читать дальше...

Производство и монтаж люков дымоудаления и зенитных фонарей

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Производим комплексный монтаж и обслуживание люков дымоудаления и зенитных фонарей
от Российской инжиниринговой компании.
Звоните и получите расчет проекта бесплатно
Что мы предлагаем:
Арочные зенитные фонари
Точечные зенитные фонари
Двухскатные ленточные зенитные фонари
Одностворчатые дымовые люки
Двухстворчатые дымовые люки
Встраиваемые люки дымоудаления в двускатный зенитный фонарь
Противопожарный люк выхода на крышу
Контрольная... Читать дальше...

Немецкие бизнесмены ознакомились с опытом работы московских технопарков

«Бизнес-газета» 

Участие в престижной немецкой промышленной выставке HANNOVER MESSE приняла Делегация Правительства Москвы, в которую вошел руководитель столичного ДЭПИР Владимир Ефимов. Отмечается, что в ходе мероприятия гости из России рассказали резидентам химико-медицинского кластера индустриального парка HOECHST о том, как в Москве поддерживают инвесторов и как в городе запускаются технопарки. Об этом сообщает портал Investmoscow.ru.



Синоптики предупредили москвичей о рекордной за 40 лет жаре 2 мая

«Федеральное агентство новостей №1» 

В среду, 2 мая, в Москве ожидается рекордная жара. Об этом жителей и гостей столицы предупредили синоптики. По их данным, температура поднимется до 28 градусов. Такой погоды в начале мая в Москве не было вот уже целых 40 лет.

Читать дальше...

В среду в столичном регионе может быть побит температурный рекорд

Спутник 

В среду, 2 мая, синоптики обещают рекордную для этого времени года жару в Московском регионе. Об этом рассказали в центре погоды «Фобос». Ожидается аномально теплая погода с температурным фоном, близким к рекорду 41-летней давности. В течение дня возможен кратковременный дождь и гроза.

Куда съездить на майские: Москва - Ростов - Ярославль

Блог сайта «Спутник» 

Продолжим путешествовать по городам земли русской на предстоящие майские праздники. А как вам такой маршрут по землям ярославским: Москва - Переславль-Залесский – село Великое – Ростов Великий – Ярославль – село Вятское – Москва? Этот маршрут интересен и своей архитектурно-исторической составляющей, и наличием проверенной и доступной инфраструктуры, и тем, что, путешествуя по данным городам, у вас все будет под рукой – красивые места, отличные отели любой звездности, кафе и рестораны с русской исконной и любой другой кухней. Читать дальше...

Форзиция яйцевидная цветет в «Аптекарском огороде»

MskAgency.ru 

01.05.2018 21:29. Агентство "Москва".

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» цветет форзиция яйцевидная. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова.

Читать дальше...

Итоги ММКФ: Социальное кино найдет своего зрителя

4NewsDay.ru 

Главный приз юбилейного ММКФ – Золотого Святого Георгия – получила лента «Царь-птица» якутского режиссера Эдуарда Новикова. Чем еще запомнится 40-й Московский международный кинофестиваль? В эфире телеканала «МИР 24» своим мнением поделился эксперт кино, режиссер Евгений Чельцов. — Действие фильма-победителя происходит в Якутии в 30-е годы прошлого века. Лента рассказывает о пожилой паре, приютившей священную птицу […]

Читать дальше...

У Сахаровского центра в центре Москвы устроили потасовку из-за выставки про «героев АТО»

«Федеральное агентство новостей №1» 

В центре Москвы у Сахаровского центра произошла потасовка из-за выставки про «героев АТО», организованной в рамках так называемого фестиваля «Муза непокорных».

Читать дальше...

Впервые в истории Всемирных детских игр победителей прошел национальный отбор

БелТелеРадиокомпания 

Три дня, пять видов спорта и 50 претендентов на победу. Впервые в истории Всемирных детских игр победителей прошел национальный отбор. Ровно половина из его участников в начале августа отправится на международный турнир в Москву. Как и на любых соревнованиях, здесь есть и те, кто быстрее, и те, кто сильнее. Вот только победителем называют каждого. Они уже выиграли свое главное сражение - против онкологии. О самых искренних эмоциях - Елена Горельчик.

Читать дальше...

«Военный сценарий чужими руками»: эксперт оценил киевские способы разрешения конфликта в Донбассе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киевские власти рассматривают три возможных способа решения конфликта в Донбассе. Заявление об этом прокомментировал заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин.

Читать дальше...

«Мир. Труд. Абсурд»: как прошла «Монстрация» в Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

1 мая по всей России прошли «Монстрации», в столице в массовых мероприятиях приняли участие более 1,5 тысяч человек. В Москве сотрудники полиции задержали колонну «психоактивистов», девушку с радужным зонтиком и человека с табличкой «Радужный». Кто еще вышел на улицы столицы и с какими лозунгами — рассказывает Илья Шепелин. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Свет отключат в ряде населенных пунктов Ступина 25 апреля из-за ремонтных работ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net