Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 11.04.2018

|

Видеотренировки стретчинга и растяжки

Новости пользователей сайта 

Растягивание создает в организме человека много положительных эффектов, улучшающих самочувствие человека, его внешний вид и здоровье в целом.
Хорошая гибкость это хорошая осанка. А это в свою очередь улучшает внешний вид, а высокая подвижность позвоночника снизит вероятность болей в спине. В результате систематических занятий стретчингом можно научиться расслаблению.
Занятия в школе развития способностей тела «FlexDerekSchool» — это не Йога, это тренировки по авторскому комплексу упражнений самого гибкого человека на Планете ... Читать дальше...

18-22 апреля в Москве пройдет выставка-ярмарка народных мастеров и ремесленников России «Жар-птица»

Префектура ЗАО 

Местом проведения станет центральная выставочная площадка Москвы ЦВК «Экспоцентр» (павильон №7, залы 1,2). Организатором выставки традиционно является Ассоциация «Народные художественные промыслы России».



Правительство РФ может рассмотреть предложение заменить переезды путепроводами

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Инициативу о ликвидации автомобильных переездов через железнодорожные пути и строительстве путепроводов через них могут рассмотреть в правительстве России. Об этом во время выступления в Госдуме сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает Агентство городских новостей Москва .

Прогноз на матч Австрия — Италия 12.04.18

KHL-Bet.ru 

Хоккейное противостояние Австрия — Италия всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 12-го апреля 2018 года, а ее начало по Москве будет в 18:45. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Австрия имеет две победы в основное время и три …

В школе №1678 на Дубнинской улице поговорили о детском аутизме

Управа района Восточное Дегунино 

В школе № 1678 на Дубнинской улице студенты Московского института психоанализа провели консультацию для педагогов на тему «Детский аутизм — характеристика, причины, пути помощи». Об этом сообщили в администрации школы.



Юные спортсмены из Строгина посоревнуются в городошном спорте

Управа района Строгино 

Сборная команда района Строгино примет участие в финальных окружных соревнованиях по городошному спорту. Состязания проводятся в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор» среди мальчиков и девочек в возрасте до 18 лет.

Америка устроит шоу, прежде чем нанесёт удар по Сирии

Ryb.ru (Рыбинск) 

По сообщению египетского ресурса «Эль-Фаджр» бывший начальник военной разведки Египта генерал-майор Наср Салем заявил, что удар по РФ будет театрализованным. Прежде чем ударить, американцы красноречиво расскажут Москве, что произойдет. На передаче «Моя ответственность», которая транслируется египетским спутниковым каналом «Сада аль-Балад», в разговоре с Ахмедом Мусой Салем он подчеркнул, что этот ракетный удар США будет значительнее […]

Трамп объяснил причину вражды с Россией

Ryb.ru (Рыбинск) 

В большей степени вражда с Россией обусловлена «поддельным расследованием» демократов о якобы «вмешательстве Москвы», сообщил президент США Дональд Трамп. «Во многом вражда с Россией обусловлена фейковым и продажным расследованием «российского досье», организованным всеми приверженцами демократов или людьми, которые работали на Обаму», – написал Трамп в своем Twitter. По словам Трампа, демократы «сходят с ума» из-за […]

Помочь пожилым людям из домов престарелых можно сегодня в Черемушках

Мои Черемушки 

Фестиваль «Пасхальный дар» - это возможность рассказать о помощи пожилым людям, привлечь к благотворительной работе больше людей. Сегодня на площадке в Черемушках, на Профсоюзной улице, владение 41, можно передать одежду, книги и продукты для пожилых людей из домов престарелых, сообщает газета «Москва За Калужской заставой».

Сегодня в Черемушках открылись пункты сбора одежды для домов престарелых

Управа района Черёмушки 

Пункты сбора одежды, книг и продуктов для пожилых людей из домов престарелых открылись сегодня на благотворительном фестивале «Пасхальный дар» в Черемушках, на Профсоюзной улице, владение 41, сообщает газета «Москва За Калужской заставой».

Аэропорты Москвы частично закроют на время репетиции парада Победы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С 11 по 13 апреля ряд московских аэропортов будет работать в ограниченном режиме в дни проведения репетиции воздушной части парада Победы. Об этом сообщили в ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ».

Читать дальше...

В Коммунарке появится необычное здание полиции, спроектированное с использованием BIM-технологий

Информационный центр Правительства Москвы 

Москомэкспертиза согласовала проект для объекта: «Административное здание» по адресу: поселок Коммунарка, поселение Сосенское, Новомосковский административный округ города Москвы. Об этом 11 апреля сообщила пресс – служба ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Подмосковье проверили 673 торговых центра и крупных объекта

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье проверили 673 торговых центра и крупных объекта. До конца месяца в регионе обследуют 1212 общественных местНа территории Московской области проверили пожарную безопасность в 673 торговых центрах и местах с большим количеством людей. Об этом "Радио 1" сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова. Специалисты выезжают на масштабные проверки для контроля за соблюдением требований пожарной безопасности. "Проверки проводятся межведомственными комиссиями... Читать дальше...

В Подмосковье появились места для буккроссинга

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье появились места для буккроссинга. Экспериментальную точку по обмену книгами открыли на пасхальной ярмарке в ОдинцовеВ Подмосковье появились места, где жители региона могут бесплатно отдать и обменять ненужные книги, сообщили "Радио 1" в Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области"Идея так называемого буккроссинга не нова. Мероприятия, связанные с обменом печатной продукцией, уже проходят в Москве и других городах. Суть буккроссинга проста - прочитав книгу, человек приносит ее в определенное место... Читать дальше...

Чаще всего ПДД в Москве нарушают именно мужчины

MosDay.ru (Московский День) 

Чаще всего ПДД в Москве нарушают именно мужчины. Мужчины составляют большую часть нарушителей правил дорожного движения в Москве, всего лишь 8% нарушений на счету женщин, сообщил журналистам в среду замначальника полиции, начальник управления ГИБДД столицы генерал-майор полиции Виктор Коваленко. "Мы составили социальный портрет, по которому можно понять, кто является потенциальным нарушителем (ПДД - ред.) в Москве. Мужчины - 92%, лишь 8% приходится на женщин", - сказал Коваленко. Он добавил, что чаще всего нарушители являют гражданами РФ... Читать дальше...

Новым гендиректором московского ХК "Динамо" стал Валерий Шанцев

MosDay.ru (Московский День) 

Новым гендиректором московского ХК "Динамо" стал Валерий Шанцев. Бывшего губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева назначили новым генеральным директором столичного хоккейного клуба "Динамо", сообщается на сайте московского клуба. "Новым генеральным директором московского "Динамо" назначен экс-губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, информирует официальный сайт клуба. На этой должности 70-летний чиновник сменил Сергея Федорова", - говорится в сообщении. С августа 1991 года Шанцев занимал пост коммерческого директора "Динамо"... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net