Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 11.04.2018

|

США запугивают Россию ракетным ударом: Радио REGNUM

ИА REGNUM 

Вашингтон уже успел сделать шаг назад.  «Россия, готовься»: США напугали Москву ракетами; Точно в цель: Литва передаст Киеву оптику для винтовок; Духовное обучение: РПЦ и Пекин подписали соглашение; Ноу-хау по-украински: умерших будут хоронить в парках и скверах; Катастрофа в воздухе...

Референдума по ввозу в Ярославль московского мусора не будет

ИА REGNUM 

Об этом журналистам сообщили на брифинге чиновники регионального правительства.   11 апреля в правительстве Ярославской области состоялся брифинг по вопросу размещения в Ярославской области твердых коммунальных отходов из Москвы, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Его проводили...



«Спартак» отправляется в Москву «на коне»

VladNews.ru (Владивосток) 

И второй матч четвертьфинала чемпионата страны по баскетболу в первой лиге (суперлиге) среди мужчин «Спартак-Приморье» успешно преодолел 9 апреля. На сей раз победа над командой ЦСКА-2 в спорткомплексе «Олимпиец» оказалась более уверенной.

«Надо договариваться, а не писать обиженные посты»: Илья Яшин о выдвижении в мэры, праймериз с Гудковым и страхе Собянина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Председатель совета депутатов Красносельского района Москвы Илья Яшин примет участие в выборах мэра столицы. Яшин заявил, что идет на выборы, чтобы «остановить мэра Сергея Собянина и «Единую Россию», изменить систему и развернуть город лицом к людям». Еще один желающий участвовать в выборах мэра Москвы — политик Дмитрий Гудков. В эфире Дождя Яшин рассказал о выдвижении в мэры, праймериз с Гудковым и страхе Собянина.

Читать дальше...

10 место занял Александр Котов в мартовском медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ

«Псковское агентство информации» 

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов занял 10 место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за март. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании «Медиалогия», которая является составителем рейтинга.

Читать дальше...



Вновь пробили потолок: курс евро превысил 80 рублей

Nashgorod.ru 

Согласно данным Московской биржи, курс евро превысил показатели марта 2016 года и достиг отметки в 80,15 рубля за денежную единицу. Подорожал и доллар — утром 11 апреля стоимость валюты поднялась до 64,77 рубля, впервые с декабря 2016 года.

Автомаляр (45000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Автосервис

Описание:
На юге Москвы, в дилерском центре по обслуживанию автомобилей, в отделе кузовного ремонта, открыта вакансия.

Требования:
• наличие аналогичного опыта работы

Обязанности:
• подготовка кузова и его отдельных частей к покраске: грунтование, выравнивание, шлифование, оклеивание
• окрашивание, сушка, нанесение лака, полировка
• очистка, обработка и контроль работоспособности применяемых механизмов
... Читать дальше...

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится с 14 апреля по 13 мая

MskAgency.ru 

11.04.2018 16:58. Агентство "Москва".

Расписание электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 14 апреля по 13 мая 2018 г. в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщает ОАО «Центральная ППК» в официальном Telegram-канале компании.

Читать дальше...

Арматурщик (45000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Автосервис

Описание:
На юге Москвы, в дилерском центре по обслуживанию автомобилей, в отделе кузовного ремонта, открыта вакансия.

Требования:
• аналогичный опыт работы

Обязанности:
• разбор навесных элементов оснащения кузова, деталей оптики и салона
• выявление дефектов сверх перечня работ, прописанных в заказ-наряде
• замена элементов остекления кузова и системы SRS
• сборка автомобиля и контроль качества после... Читать дальше...

Володин посоветовал США не воспринимать порядочность России как слабость

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал США не воспринимать порядочность России как слабость. Москва не потерпит подлые методы политической работы, добавил парламентарий.

Физическая Охрана

123ru.market (объявления) 

Раздел: Московская обл. — Предложения услуг

Лицензированная Частная Охранная Организация «ГЕРА» рада Вам предложить свои услуги. Мы работаем для своих клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Обеспечиваем безопасность Ваших объектов и имущества. Также предоставляем гибкую систему скидок для постоянных клиентов и при больших объёмах работ. Наша фирма осуществляет охрану различных по характеру объектов на территории: Москва, новой Москвы, Московской области т. д. У нас работают квалифицированные... Читать дальше...

Вьетнам - Москва - Саранск: четырех яванских макак передадут Саранскому зоопарку

MosDay.ru (Московский День) 

Вьетнам - Москва - Саранск: четырех яванских макак передадут Саранскому зоопарку. Четырех яванских макак передадут из центра передержки диких животных под Яхромой в Саранский зоопарк. В марте прошлого года 15 детенышей яванской макаки были обнаружены в аэропорту Домодедово. Их везли из Вьетнама на продажу. Обезьян перевозили и содержали в плохих условиях, некоторые из них погибли. Спасенных макак передали Департаменту природопользования и охраны окружающей среды. Специалисты ведомства направили животных в центр передержки. Читать дальше...

Официально: Су-155 — банкрот

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Власти Москвы рассказали, скажется ли перед пайщикам Су-155 вернут деньги.

С 12 по 17 апреля в Москве пройдет международный фестиваль "Докер"

Гильдия неигрового кино и ТВ 

В конкурсной программе 14 полнометражных фильмов и 16 - короткометражных. Все они - участники крупных международных смотров - в Амстердаме, Санденсе, Лейпциге, Шеффелде, Каннах, Пусане и других городах мира.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Трамп призвал Россию готовиться ко встрече с американскими ракетами в Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент США Дональд Трамп предложил России в ближайшее время готовиться ко встрече с американскими ракетами в Сирии. И назад своих слов не взял. Повод все тот же: сообщения о применении химоружия в сирийском городе Дума. Комиссия Организации по запрещению химоружия еще не успела добраться до места и провести расследование, но Вашингтон призывает начать удары прямо сейчас и США, похоже, все равно, кого бомбить.

Читать дальше...

Турчинов планирует "освободить" Крым

Блог сайта «Утро» 

Вооруженные силы Украины способны в течение нескольких недель разбить два мифических армейских корпуса ВС России, которые якобы воюют за самопровозглашенные ДНР и ЛНР в Донбассе. А потом двинуть на Крым. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Незалежной Александр Турчинов в интервью местному изданию "Гордон".

Читать дальше...

«Рома» прошла «Барселону», а «Ливерпуль» «Ман Сити». Что общего? - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

«Рома» прошла «Барселону», а «Ливерпуль» «Ман Сити». Что общего?
Чемпионат.com
Понадобилось какое-то время, чтобы эмоции улеглись и можно было подумать о вчерашних матчах спокойно. И тут же бросилось в глаза, что у этих неожиданно закончившихся противостояний есть много общего. «Барселона» и «Ман Сити» как близкие родственники. Оба победителя играли против похожих ...
«Рома» сломала «Барсе» структуру игры»Газета.Ru
Матч «Рома» - «Барселона»... Читать дальше...

Общие бани на Руси: почему в них не видели бесстыдства

Блог сайта «Давай поговорим» 

Маркеев Андрей. Русская баня

Существует большое количество свидетельств иностранных путешественников о том, что в Московской Руси были общие бани, где мужчины и женщины парились вместе. Но так ли это?

Это утверждение не совсем верно. Например, в банях, которые были у крестьян в деревнях, могли посещать и мужчины и женщины, но только родственники. Попасть туда с незнакомыми людьми было нельзя, так как бани в основном строились для себя, были в каждом дворе, поэтому и мыться в них могли целой семьей. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net