Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 11.04.2018

|

Роботы со всего мира соберутся в Набережных Челнах

Блог сайта «Спутник» 

Творческо-благотворительный проект МТС «Поколение М» запускает федеральную образовательную программу «Робостанция МТС» по выявлению и поддержке талантливых юных конструкторов и изобретателей среди детей и подростков Татарстана. В рамках проекта 13-15 апреля в Набережных Челнах откроется бесплатная выставка роботехники «Робостанция МТС». На выставке юных челнинцев ждет знакомство с легендарными роботами – механический Пушкин, обаятельный Теспиан, разговорчивая Кики, миниатюрные роботы-танцоры и другие популярные обитатели «Робостанции». Читать дальше...

Главная: «Томь» проиграла в гостевом матче в Москве

Tomsk.Ru 

Сегодня состоялся 32 тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между ФК «Спартак-2» и нашей «Томью». Матч прошел на стадионе «Спартак» в Москве. На 15 минуте первого тайма томичи открыли счет, забив первый гол хозяевам поля, мяч в ворота москвичей забил Алексей Пугин. Но уже на 25 минуте футболисты «Спартака-2» сравняли счет, когда Владислав Пантелеев реализовал спорный пенальти. Второй гол «Томь» получила в свои ворота на 41 минуте, Джуниор Фэшн Сакала забил гол головой. Читать дальше...

621па «О внесении изменений в Закон Московской области «О некоторых вопросах организации социального обслуживания в Московской области»

Московская областная Дума 

Внесение проекта закона Московской области на рассмотрение Думы:
Проект закона.
Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.
Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Читать дальше...



Активист расклеил в центре Петербурга «рекламу» политических партий в виде листовок с телефонами секс-работниц

Интернет-газета «Бумага» 

Московский активист и художник Даня Берковский расклеил в центре Петербурга «рекламу» политических партий, стилизованную под рекламу секс-услуг. Свою акцию он назвал «Партия любви». Весной 2018 года Берковский развесил в центре Москвы портреты президента, назвав свою акцию «Я повесил Путина».

Активист расклеил в центре Петербурга «рекламу» политических партий в виде листовок в телефонами секс-работниц

Интернет-газета «Бумага» 

Московский активист и художник Даня Берковский расклеил в центре Петербурга «рекламу» политических партий, стилизованную под рекламу секс-услуг. Свою акцию он назвал «Партия любви». Весной 2018 года Берковский развесил в центре Москвы портреты президента, назвав свою акцию «Я повесил Путина».

У главного входа ВДНХ начали подготовку к благоустройству территории

MosDay.ru (Московский День) 

У главного входа ВДНХ начали подготовку к благоустройству территории. На площади главного входа ВДНХ и на четырех улицах, расположенных рядом, создадут комфортный прогулочный маршрут, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы. На Останкинском, 1-м и 2-м Поперечных и Продольном проездах ведется инженерная подготовка территорий. Строители уже сняли старый асфальт и ведут прокладку новых коммуникаций. Эти улицы связывают ВДНХ со знаковыми объектами столицы:Музеем космонавтики, скульптурой Веры Мухиной "Рабочий и колхозница"... Читать дальше...



Депутат сдаёт в аренду посольству Молдовы свою московскую квартиру и получает российскую пенсию вместе с молдавской

Молдавские ведомости 

"Отец молдавской демократии" сообщил в декларации о доходах и собственности за 2017 год о том, что получает одновременно две пенсии в двух странах, а квартиру в Москве унаследовал от ЦК ВЛКСМ 

Telegram прости перенести дату слушаний дела о блокировки мессенджера

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По информации, полученной от адвоката компании Telegram Павла Чикова, в Таганский суд города Москвы был направлен запрос с просьбой отложить слушания по делу о блокировке мессенджера в России, пишет RT. По его словам, просьба о переносе слушаний связана с необходимостью ознакомиться с материалами дела. 

После резкого твита Трампа курс рубля ускорил падение

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Курс доллара на Московской бирже вырос до 65,057 руб. после заявления президента США Дональда Трампа, что США ударят по Сирии, несмотря на угрозы России сбивать американские ракеты. Вскоре котировки упали,

В центре Москвы мошенник обменял клиентке миллион рублей на купюры из "банка приколов"

«Интерфакс» 

Москвичку, пришедшую обменять миллион рублей на евро, обманули, подложив купюры из "банка приколов", возбуждено уголовное дело, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

"Урал": "Болельщикам "Спартака" выделено 6 тысяч билетов, ожидаем аншлага"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как сообщили "СЭ" в пресс-службе "Урала", все сектора стадиона "Екатеринбург Арена" будут открыты на матче 26-го тура чемпионата России со "Спартаком".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





"Не любо!" Трампа с позором лишили звания почётного казака Петербурга

L!FE.ru 

Члены петербургского православного общества "Ирбис" исключили президента США Дональда Трампа из рядов своей организации и лишили звания почётного казака, сообщает "Росбалт". Причиной введения санкций стало обострение отношений Москвы и Вашингтона, позиция США по отравлению Скрипаля и заявления Трампа по Сирии. Как признался изданию председатель "Ирбиса" Андрей Поляков, в своё время казаки радушно приняли Трампа в свои ряды, пригласили его в гости в казачий хутор, но потом разочаровались. — Политические... Читать дальше...

Более 500 человек приняли участие в памятной акции Музея Победы

Управа района Гагаринский 

В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в Музее Победы прошла мемориальная акция, в которой участвовали бывшие малолетние заключенные нацистских концлагерей, ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся Москвы и Московской области.

Читать дальше...

Более 250 незаконных точек торговли вдоль дорог в Подмосковье ликвидировано перед ЧМ-2018

MskAgency.ru 

11.04.2018 17:10. Агентство "Москва".

Более 250 незаконных торговых точек, располагавшихся вдоль дорог в Подмосковье, ликвидировано перед чемпионатом мира по футболу 2018 г. Об этом сообщила журналистам начальник Главного управления государственного административно-технического надзора (Госадмтехнадзор) Московской области Татьяна Витушева.

Читать дальше...

Первые подснежники расцвели на природных территориях столицы

Информационный центр Правительства Москвы 

Первые подснежники расцвели на особо охраняемых природных территориях столицы. Об этом 11 апреля сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-служба ГПБУ «Мосприрода».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net