Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 08.04.2018

|

Крымский блогер заявил, что оккупационные власти скрывают экологическую катастрофу в Коктебеле

Ryb.ru (Рыбинск) 

В оккупированном Крыму в Коктебеле произошла экологическая катастрофа, которые местные «власти» пытаются скрыть, чтобы не сорвать курортный сезон, заявил крымский блогер Александр Горный на «Эхе Москвы». По словам блогера, оккупационные власти в Феодосии и Коктебеле «проморгали ситуацию» и не смогли оперативно локализовать выбросы после аварии насосной станции на местном винном заводе. «Отходы производства лились 5 – […]



Патриарх Кирилл пришел с пасхальными подарками в Бутырскую тюрьму

Ryb.ru (Рыбинск) 

Факт заключения является очень суровым испытанием, сказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл, придя в воскресенье в Бутырскую тюрьму (следственный изолятор Москвы №2) с пасхальными подарками для заключенных. «Мы можем по-разному проходить это испытание: можем ломаться, черстветь душой, озлобляться. А можем сделать правильный вывод из того, что произошло, и, освободившись, начать нормальную жизнь», – приводит […]

Россияне определились с поездками на майские праздники

Макс Портал (Сочи) 

Лидером среди зарубежных направлений для путешествий на майские праздники стала Турция. Туроператоры «Интурист», Tez Tour и Anex Tour отметили увеличение спроса на эту страну в полтора раза по сравнению с прошлым годом, сообщает «Интерфакс-Туризм». Эксперты отметили, что интерес россиян к отдыху на майские праздники в целом вырос. Поездки бронируют на 69% чаще, чем годом ранее. При этом спрос на внутреннем направлении вырос на 54%, на зарубежном — на 70%. Читать дальше...

Скончалась актриса культового сериала "Возвращение Мухтара" Анжелика Волчкова

Ruposters.ru 

В ночь на 8 апреля в Москве скончалась актриса кино и театра Анжелика Волчкова, известная широкой публике по сериалу "Возвращение Мухтара". Волчкова на протяжении нескольких месяцев боролась за жизнь, но так и не смогла побороть проблемы со здоровьем, сообщает StarHit.

Стала известна причина смерти Анжелики Волчковой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Появились подробности трагической кончины российской актрисы Анжелики Волчковой. Выяснилось, что на протяжении долгого времени она боролась с тяжелой болезнью.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл пришел в Бутырскую тюрьму

«Взгляд» 

Факт заключения является очень суровым испытанием, сказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл, придя в воскресенье в Бутырскую тюрьму (следственный изолятор Москвы №2) с пасхальными подарками для заключенных.

«Мы можем по-разному проходить это испытание: можем ломаться, черстветь душой, озлобляться. А можем сделать правильный вывод из того, что произошло, и, освободившись, начать нормальную жизнь», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...



Разработка "Технодинамики" обеспечит ...

«АвиаПорт» 

Компания: Технодинамика

Холдинг "Технодинамика" (входит в Госкорпорацию Ростех) поставил Корпорации "Иркут" первые прототипы устройств с электроприводом для грузовых дверей фюзеляжа самолетов семейства МС-21. Оборудование полностью исключает возможность несанкционированного проникновения в грузовой отсек самолета без ведома экипажа.

Устройство предназначено для открытия и закрытия грузовых дверей самолета в автоматическом режиме с ограничением вращающего момента. Разработка позволяет... Читать дальше...

«Весна, Пасха, красота!»: как в Московском регионе проходят праздничные ярмарки

360° Подмосковье 

В этом году Пасха, важнейший христианский праздник, ознаменовалась не только традиционными богослужениями, освящением куличей и крашеными яйцами. 7 апреля в Москве стартовал фестиваль «Пасхальный дар», в рамках которого город украсили яркими атрибутами праздника, а для жителей города и гостей столицы подготовили увлекательные мероприятия на 38 специальных площадках. Фото украшенного к Пасхе города заполонили соцсети в первые же дни.

В Москву привезли рекордную Царь-пасху

L!FE.ru 

В Москву из Ростова-на-Дону привезли огромную творожную Царь-пасху, сообщает телеграм-канал Life Shot. Гигантское праздничное блюдо весит 1140 кг, его высота составляет полтора метра. Достижение уже внесено в Книгу рекордов России. Попробовать пасху смогут все желающие у храма Христа Спасителя вечером. Сегодня православные христиане отмечают день Воскресения Христова. По традиции в этот праздник принято есть крашеные яйца, куличи и пасхи, а также делиться ими с близкими.

Бродвей в помощь Москве // Чему американские постановщики обучат российских актеров

Коммерсантъ FM 

Актеры с Бродвея приезжают учить российских коллег: в Москве начинается проект Broadway Dreams. В течение 10 дней известные американские постановщики будут работать с молодыми российскими актерами. По результатам кастингов, мастер-классов и репетиций появится яркая шоу-программа из бродвейских хитов для семейной аудитории. Подробности — у обозревателя «Коммерсантъ FM» Арины Мороз.

Наблюдательные поклонники заподозрили, что Боярская ждет ребенка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Поклонники заподозрили, что актриса Елизавета Боярская ждет ребенка.

Москва, 8 апреля. Поклонники заподозрили, что актриса Елизавета Боярская ждет ребенка.

На такие мысли пользователей соцсетей подтолкнули фотографии, которые заслуженная артистка РФ разместила в Instagram. Наблюдательные поклонники буквально завалили Боярскую вопросами про беременность, отмечает Ura.ru. Все дело в том, что, отдыхая в Барселоне, Боярская в основном фотографировалась в свободных платьях.

https://www.instagram.com/p/BhQ2Go4hFF4/

... Читать дальше...

Москва Сурияда кимёвий бомба ташланганига оид хабарни "сохта", деб рад этди

Озодлик Радиоси 

Мухолифат фаоллари ва қутқарувчилар Суриянинг шарқидаги Ғута вилоятнинг Дума шаҳрида қилинган  эҳтиёмолий кимёвий ҳужумда ўнлаб одам ўлгани ҳақида хабар қилмоқда. Президент Асадга мухолиф гуруҳларга алоқадор "Оқ каскалар" ва бошқа гуруҳлар берган маълумотга кўра, 7 аперль куни оқшом токсик газ билан тўлдирилган баррел бомбалар Дума шаҳрига ташланган.   Бомбадан азият чекканларда кўз қорачиқларининг йириклашиши ва оғзидан кўпик келиши каби аломатлар кузатилаётгани айтилмоқда. Турли манбаларда берилган норасмий маълумотларга кўра... Читать дальше...

Движение транспорта на ряде участках улиц в районе Аэропорт ограничат с 12 апреля из-за инженерных работ

MskAgency.ru 

08.04.2018 16:16. Агентство "Москва".

Движение транспорта будет ограничено с 12 апреля 2018 г. на ряде участках улиц в столичном районе Аэропорт в связи с инженерными работами. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

РОССИЯ. Премьер-лига, Локомотив М - Ростов, 8 апреля 2018, 25-й тур. - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

РОССИЯ. Премьер-лига, Локомотив М - Ростов, 8 апреля 2018, 25-й тур.
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Матч пройдет 8 апреля 2018 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени. РЖД Арена (Москва, Россия) Вместимость 27320. Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров) Ассистенты: Максим Гаврилин (Владимир), Владислав Назаров (Невинномысск). Ориентировочные ...
Сёмин: никакого чемпионства у «Локомотива» нет, есть только борьба... Читать дальше...

Москву ждет 20 градусов тепла

«Вести» 

Москвичей во вторник ожидает кратковременный дождь и ветер с порывами до 17-22 м/с, но воздух в столице прогреется до плюс 20 градусов.

Благодатный огонь повозили по московскому метро

Ryb.ru (Рыбинск) 

Московский метрополитен помог доставить Благодатный огонь к началу богослужений в Храм святителя Филиппа митрополита Московского в Мещанской Слободе и храм Воздвижения Креста Господня в Алтуфьево. Об этом передает Агенство городских новостей «Москва». Благодатный огонь в столичные храмы доставили работники транспортного комплекса, в том числе на метро. «В церемонии передачи приняли участие молодые профессионалы практически всех транспортных учреждений города и подразделений транспортного комплекса». Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net