Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 23.12.2017

|

Блокировку аккаунта Кадырова в Instagram в Чечне назвали диверсионной кибератакой

«Независимая газета» 

В Чечне назвали диверсионной кибератакой блокировку аккаунта Кадырова в Instagram. Такое мнение радиостанции Говорит Москва выразил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров. «Совершена подлая диверсионная кибер-атака на аккаунт Рамзана

23.12.2017 13:00 : Сразу несколько политических партий сегодня проводят свои съезды

«Эхо Москвы» 

На двух из них будут утверждены кандидаты на президентские выборы. В частности, коммунисты должны будут утвердить своим кандидатом директора совхоза им. Ленина Павла Грудинина. Он, правда, не состоит в самой партии. Тем не менее лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал соратников поддержать его кандидатуру. Сам Грудинин, кстати, еще не уверен, что его поддержат коммунисты.

Читать дальше...



Профилактические работы на теплосетях проведут по новому графику

Москва.Центр 

В связи с проведением футбольных матчей Чемпионата мира 2018 года «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) разработала новый график проведения профилактических работ.  Летние испытания теплосети будут организованы таким образом, чтобы спортивные объекты не попадали под ограничение. Как сообщает информационное агентство городских новостей «Москва», во время профилактических работ в теплотрассу закачивается холодная вода, после чего давление поднимается

Автобус с детьми в Москве протаранил мачту освещения, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

В результате ДТП на западе столицы сегодня днем автобус с детьми столкнулся с мачтой освещения, - сообщил источник в экстренных службах Москвы. "Перевозивший детей автобус врезался в мачту освещения возле дома …

"Единая Россия" на Алтае поддержит все направления партсъезда - Романенко

ИА «Амител» (Барнаул) 

Все проблемы и решения, обсуждаемые на съезде партии "Единая Россия" в Москве, важны для Алтайского края.Так прокомментировал первый день работы съезда секретарь регионального отделения “ЕР”, председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко...



Манюкова и Ольховский раздали призы

Теннис в России 

В Москве завершился традиционный предновогодний турнир «Первенство ЦСКА на призы ЗМС Е. Манюковой и А. Ольховского». Проводился он уже в 19-й раз.

Штаб Грудинина на выборах возглавит Зюганов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что возглавит избирательный штаб кандидата от партии на президентских выборах Павла Грудинина.

МВД начало проверку по факту ДТП с автобусом на северо-западе Москвы

«Газета.Ру»  

Полиция организовала проверку по факту наезда автобуса на столб на северо-западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, передает агентство городских новостей "Москва". "Проводится проверка по факту ...

"Сфинкс, неразгаданный до гроба". Ко дню рождения императора Александра I

Блог сайта «Царьград» 

Парадоксально, но этот Государь, победивший самого Наполеона и освободивший Европу от его владычества, все время оставался в тени истории, постоянно подвергаясь клевете и принижению, «приклеив» к его личности юношеские строки Пушкина: «Властитель слабый и лукавый». Как пишет доктор истории Парижского института восточных языков А.В. Рачинский:

Читать дальше...

13 самых жутких и загадочных заброшенных объектов на территории бывшего СССР

Back-in-USSR.com 

Советский союз был огромной державой с такими же масштабными проектами в самых разных отраслях. К сожалению, история так сложилась, что далеко не каждый из этих проектов был осуществлен.
Но случалось и такое, что уже реализованный проект и казалось такой перспективный проект, оказывался не нужен и приходил со временем в упадок. В этом обзоре о 13 загадочных, пугающих, а местами откровенно жутких мест на территории бывшего СССР.

1. Шар под Дубной

Читать дальше...

В Москве погиб мужчина, тестировавший очки виртуальной реальности

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Москве погиб 44-летний мужчина, тестировавший очки виртуальной реальности Oculus Rift, сообщают информагентства. Известно, что москвич в процессе теста упал на стеклянный столик, порезался и истек кровью. Последний раз погибшего видели 19.12.2017, когда он входил в собственную квартиру. А нашли его только через 2 дня уже мертвым. Семья мужчины рассказала, что он занимался разработкой технологий […]

Запрещенная советская фотография

Golbis.com 

Добавлено в Фото

Когда в 1987 году на выставке в честь 70-летия советской власти фото Бахарева появились в Москве, они были подобны бомбе: в СССР, где секса нет, по определению. На Западе он стал известен как первый советский фотограф эротического портрета. C тех пор появилось немало фотографов, работающих с портретом в более откровенных формах, произведения Бахарева стоят особняком. […]

Путин и Шойгу приняли участие в хоккейном матче

Империя 

Президент России Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги, который прошёл поздно вечером на Красной площади в Москве, говорится в сообщении на сайте Кремля.На размещенных на сайте фотографиях видно, что вместе с Путины…


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Семья с ребенком-инвалидом осталась без дома в Волгограде

Блог сайта «ТВЦ» 

Жительница Волгограда Людмила Скворцова показывает свой паспорт, в котором стоит штамп о прописке по адресу Одесская улица, 104. И сам дом. Точнее развалины, уже покрытые снегом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Городские технологии. Путешествие в Рождество. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

"Путешествие в Рождество" открывает цикл зимних фестивалей Москвы. По всему городу открыто больше 80 праздничных площадок. Начали работу больше 400 торговых и ресторанных шале. Сколько потратили на все это власти Москвы и сколько собираются заработать?

МИД России заявил о готовности к взаимодействию с США по Афганистану

Коммерсантъ FM 

Москва готова к взаимодействию с Вашингтоном по ситуации в Афганистане, заявил в интервью «РИА Новости» спецпредставитель президента России, директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов. По его словам, российская сторона поддерживает постоянный контакт со спецпредставителем США Элис Уэллс.«Как отметил президент Путин в ходе последней "прямой линии", сотрудничество по Афганистану — это то направление, где мы могли бы объединить усилия с США и вместе прикладывать эффективные усилия по стабилизации в Афганистане. Читать дальше...

Мероприятия в Москве на Новый год 2017

100city.ru 

Время в предновогодних хлопотах летит незаметно, неумолимо приближая главный зимний праздник, который любят все – и взрослые, и ребятишки. Большинство жителей Москвы будут встречать Новый год в кругу семьи, за шикарным столом, уставленным самыми вкусными и красивыми блюдами. А новогодние каникулы, как правило, москвичи проводят на катках и новогодних елках, а также посещают массу других […]

МИД РФ: Поставки американского оружия Киеву подрывают выполнение минских соглашений

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители российского внешнеполитического ведомства прокомментировали решение США о поставке летального оружия на Украину. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net